Продам Sens 1.3, 2014 року.Авто в хорошому стані, електросклопідйомники, гідропідсилювач керма, повністю на ходу, двигун працює рівно, ходова без сторонніх стуків. Економічний та недорогий в обслуговуванні. Варити, фарбувати не треба.
В продаже Sense 2014 года. Два владельца, свежая машина, без ДТП, в родной краске. Машина в отличном состоянии, в ней все сделано. За этот год были полностью заменены тормоза, ходовая, радиатор печки, вся система охлаждения, новый антифриз, патрубки и т.д. В авто установлена музыка jbl сзади овалы, спереди два динамика, магнитола Sony, играет отлично. Окна тонированы, салон в чехлах из экокожи. Установлены линзы led светят шикарно, парктроники задние. С машиной комплект летних шин на штампах. Машина полностью обслужена и готова радовать новых хозяев.
Авто в хорошем состоянии. Второй вестник. Перекупщиков не беспокоить.
ЗАЗ Sens 160л.с.2014 г.в. ДВС 2.0i и КПП от OPEL VECTRA. Состояние хорошее. Звоните, пишите ватсап, телеграм, договоримся! Торг!
Daewoo Sens 2014 — доступний та економний седан Рік: 2014 Двигун: 1.3 бензин Коробка: механіка Пробіг: 27 тис. км Комплектація: магнітола / підігрів заднього скла / гідропідсилювач керма / 2 ключі Простий та надійний автомобіль для щоденної їзди. Дуже малий пробіг, економний та недорогий в обслуговуванні. Ціна: 3600 $ Наші послуги: кредит / лізинг Місто: Кам’янка, Черкаська область Відеоогляд — за запитом Можлива доставка Телефон: **********
Продам авто ZaZ Sens 2014 год 1.3! Газ/Бензин! Родной пробег 40 000км. Авто каждый день в ходу. Автомобиль в очень хорошем состоянии, по мотору вопросов нет, заводится и едет в любую погоду в любое время года. Масло не ест, едет бодро. По кузову весь полностью в родной краске, днище без коррозии. Коробка и сцепление в норме. Установлено ГБО 4 поколения, вписано в ТП. Свет хороший, салон ухоженный, практически новая зимняя резина. Автомобиль обслуживался вовремя! В коробке масло свежее. Есть комплект летней резины на литых дисках, но ее нужно менять. Торг на резину и химчистку салона. Звоните. Документы в полном порядке! Любой вид оформления! Перекупщики проходите мимо) Больше информации по номеру телефона, пишите, звоните, узнавайте на все вопросы, которые вас интересуют, отвечу! Есть доп.фото по запросу. Каждый день в ходу в Миколаеве.
Авто в хорошем состоянии. Кузов полностью обработан. В наличии противотуманные фары, передние стеклоподъемники с интерфейсом, кондиционер, гидроусилитель руля. Новый АКБ. Заменена выхлопная система. Вопросы по телефону.
Неокрашенное авто с родным пробегом 135 тыс Без нареканий Дно в идеале Салон как новый Кондиционер заправлен ГУР, подъемники Хорошая резина Дорогое тонирование Доработанные фары, ночью сушит асфальт Все вопросы по телефону Стримлю хорошую торговлю
Авто в доброму стані.Зроблена капіталка двигуну.Їздить добре,нарікань немає.Обмін на Рено Кенго,або щось подібне.Можливо невеликий бус.З моею доплатою.
Продам технически исправный автомобиль. По кузову имеются косметические недостатки. С документами полный порядок. Торг у авто. Другие вопросы по телефону
авто в хорошем состоянии
Машина в отличном состоянии, ржавчины нет, была полностью обработана при покупке, незначительные царапины по кузову, газ вписан, масло заменено, все необходимые работы выполнены, прошита еще в 2016 году, очень экономичная, газ 2-го поколения, аккумулятор новый, без нюансов, владелец, интересует только переоформление.
СРОЧНО!! Без торга 2250$ Daewoo Sens 1.3/ 2014. ГАЗ-БЕНЗИН Машина в отличном состоянии, сел и поехал. Есть следы эксплуатации. Поменяно практически все, кроме передних сидений и номерных знаков. (Белая церковь). Летняя резина проехала один сезон, больше стояла, масло заменено после 5000 пробега, следующее после 10000. Все вопросы по телефону. На аккумуляторе стоит прерыватель (когда машина долго не движется и аккумулятор не разряжается). Летняя резина, отдельно запас зимней на дисках. Сигнализация + центральный замок. Магнитола + динамики 2 сзади и 2 в дверях. VIN-Y6DTF698KE0332809
продам авто 2014 черного цвета в хорошем состоянии, газ бензин, расход 10 л. газа по городу, пробег 53 тыс., кондиционер, ГУР, обработанный антикоррозийкой, противотуманные фары, передние стеклоподъемники на зимней резине нокиан нордман 7 в хорошем состоянии, ходовая в хорошем состоянии, все расходники и смазка меняются каждые 8 ??тыс, возможен
Продам свой автомобиль deу sens 2014 г.в., первый и единственный владелец, покупал автомобиль в салоне, при покупке сделал полный антикор и поставил подкрыльники. Автомобиль в комплектации люкс (гидро усилитель, передние стеклоподъемники, кондиционер, центральный замок, сигнализация и т.д.). При пробеге 70 тыс. установил газ, который вписан в техпаспорт. По кругу машина обклеена противоударной резиновой полоской, на сиденьях имеются чехлы. Ходовая в исправном состоянии, надлежащим образом обслуживаю автомобиль, недавно заменил аккумуляторную батарею и всю систему выхлопа (гофра, катализатор, глушитель) Polmostrow польская оцинкованная (срок эксплуатации 3-5 лет). С первого дня авто хранится в гараже. Титановые диски. Заливаю масло 5w-40. Бак газа таблетка, запасное колесо докатка. Имеющийся фаркоп. Торг.
Продам Daewoo Lanos 2013 г. Сборка Польша, 1.3 л бензин пробег 227000 км. Один Владелец, Технически в норме по кузову есть моменты но не критичны, двигатель коробка в нормально рабочем состоянии, резина в норме, по документам переоформляется, состояние сел поехал.
Вашему вниманию Sense 2014 года автомобиль в сохраненном состоянии, по кузову рыжиков ржавчины нет, пороги дно в идеале, вся в родной краске без ДТП, двигатель работает хорошо, установлен газ 4 поколения, коробка в норме, не гудит не выбивает, салон чистенький, ходовая в норме, есть трещина на лобовом, и на левом зеркале треснутый корпус, в целом по машине делать ничего не нужно, свежий Sense без гнили и нюансов, как говорят сел и поехал, ремень ГРМ поменяли 10 тыс назад. 2 комплекта резины в хорошем состоянии, 2 ключа.
Один владелец с 2014 года. Оригинальный пробег 66.000 тыс. км. Зимняя резина на дисках 4 шт. Новый аккумулятор. И новый стартер. Имеет фаркоп. Состояние машины идеальное. Ничего делать не нужно. Кондиционер. Гидроусилитель руля. Стеклоочистители. Центральный замок. 2 ключа.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?