Автомобиль от первого владельца, приобретен в автосалоне, оригинальный пробег, в родной краске кроме косметической подкраски задней правой дверцы. Двигатель работает идеально, не ремонтировался, масла не берет от замены до замены. По электрике все работает. Реальному покупателю незначительный торг. Только переоформление.
На ходу, не бита, один владелец, приобретена в салоне. Посмотреть можно в Тернополе только по предварительной договоренности о времени (выходные дни). Продажа в связи с семейными обстоятельствами.
Документи в порядку, газ вписаний, 2 комплекти гуми на дисках, кузов потребує уваги, торг
В ваше внимание заз славута, авто уже долгие годы у одного владельца, страховка действительна еще почти на год, по технической части авто почти идеальное есть некоторые незначительные нюансы, большинство вопросов по кузову все видно на фото, также есть дыры по дну. Реальному покупателю опущу цену. Резина замена еще не плохая. Детали по телефону.
Продам Славуту 1,2 2005 года выпуска на хорошем ходу. Мотор работает хорошо и на бензине и на газу без посторонних звуков. Коробка КПП работает нормально не выбивает. Недавно сделана ГБЦ, менялись наконечники, верхние опорные подшипники, новая рулевая рейка (завод), новый стартер. Газ вписан. По салону чистенькая не прокуренная. По электрике работает все. Кузов в родной краске дно целое, но есть моменты по порогам. Страховка до 2026 года. Только переоформление. Цена 1150 у.е торг на кофе. Находится в с. Сагунивка.
Автомобиль полностью на ходу, единственное требует внимания по кузову. По деталям звоните, все расскажу.
Автомобиль в хорошем техническом состоянии, 4 новых зимних колеса, новая запаска, по кузову только гнилые пороги и есть рыжик на заднем правом крыле, есть сигнализация, присутствует торг в разумных пределах, детали по телефону.
Продам Славуту, подвеска в норме, есть дефекты по кузову, центральный замок, сигнализация, 2 комплекта ключей, в комплекте еще есть 5 колес зимней резины на дисках, переоформление можно через Дію, детали по телефону +**********
продам автомобіль в не погано стані багато було замінено деталей машина працює машина не гнила але е рижики на дверях замінено передні стойки та підшипники віддам запчастини Карбюратор колеса бензонасос
Продам славутку, есть нюансы пишите в телеграм или вайбер.
Автомобиль в хорошем состоянии, все работает, сел и поехал кататься) Отдам в хорошие руки, так как смотрел за ней хорошо, спасибо за понимание.
Пробег 31тыс. Один владелец. Новый топливный насос, новый АКБ. Полностью обслуженный, сел, поехал в Киев легко. По ходовой или двигателю вопросов нет, двигатель работает как часы. На смазку денег не жалели (castroll, shell). В подарок – полный бак горючего. По кузову есть проблемы (все видно на фото), показываю как есть. Автомобиль – Легенда, спас две семьи (вывоз из Мариуполя). Находится в Ужгороде. Ездила женщина на базар и дачу, немного по городу. Без проблем доехала из Мариуполя в Ужгород. Продается потому, что сейчас некому ездить. Возможен разумный торг у машины. С вопросами «Почему такая цена?» или подобными не беспокоить. Этот автомобиль будет Вашим хорошим помощником в селе или городе. По вопросам, дополнительных фото или видео пишите в вайбер или телеграмм.
Продам авто в хорошем состоянии, было многое заменено: ремень ГРМ, ремень генератора, катушка зажигания, высоковольтные провода, свечи, помпа, ролики, газовый редуктор, тормозные колодки, замена масла в двигателе, Новый аккумулятор.Установлены лед лампы.Резина хорошая, хватит не на один год,передние сиденья с иномарки. Одним словом авто в хорошем техническом состоянии, сел поехал.Есть новые и бу запчасти в подарок.Документы в порядке, переоформление.Торг.
Продам семейный экономичный автомобиль без капиталовложений. Я второй владелец. Автомобиль хорошо эксплуатируется, все работает. Более подробная информация по телефону.
Продам автомобиль после дтп Заводится без проблем Газ вписан в тех паспорт для Детали по телефону На сообщение не отвечаю
двигатель от капитального ремонта, машина на ходу, все работает, в родной краске.
Подогрев заднего стекла.салон люкс.родная краска.без ДТП.родной пробег 134т.гаражное хранение.торг у машины.Защита двигателя.Тюнинг.Шикарный внешний вид.Новое: сцепление в сборе.свечи.антифриз.масло и фильтра.Двигатель масло НЕ ест! Ржавчины НЕМА! 20.05.2025г. купил новый аккумулятор и пару новой зимней резины.В машинку денег вложено много.Авто с 2008 года в одной семье.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?