Приветствую. Продаю свой YAMAHA MT-07. Я второй владелец. Покупался в салоне. Обслуживание только у официалов. Пробег 16К км. Кастомное ветровое стекло, кастомные курки (есть оригинальные). Без повреждений по ЛКП и технике. Все исправно. Все работает — сел и поехал. Очень удобен в управлении. Установлена защитная клетка. Продаю, потому что хочу спорта. Стоимость 8500$ Потенциальному покупателю — хороший торг, так как хочу быстрее пересесть на спорт.
Первый владелец. Состояние нового. Дополнительно установлено: Оригинальная выхлопная система Akrapovic Racing Line Carbon Оригинальные наклейки на бак Крашпеды оригинальные на раму и заднюю ось. Приобретены в салоне вместе с мотоциклом. Короткий держатель номерного знака VAGABOND FENDER Обслуживание на официальном сервисе Yamaha Хмельницкий. Сервисная книжка со всеми отметками. Родной выхлоп и держатель номерного знака отдам вместе с мотоциклом. Возможен минимальный торг
Официальная Yamaha MT-07 2024г, на гарантии до 13.05.2027. Пробег 9250км. Мотоцикл в отличном состоянии, обслуживается на официальном сервисе, последнее ТО 05.08.2025 на пробеге 7604км. Установленные допы: - quickshifter - лобовое стекло - оригинальный багажник + кофр - USB розетка - дуги - слайдеры
Продаю собственный мото YAMAHA MT-07, я первый владелец. Заказывал на Віді Ямаха в 2022 году, получил под конец года. Все ТО пройдены также на ямасе по регламенту. К байку относился с уважением и все вовремя обслуживал. Цепь раз в 500 км смазывал, ну или после дождя. На дилере Yamaha был установлен оригинальный выхлоп Akrapovič. Опция стоила 2000$. Без «колхоза» выхлоп базовый и умеренно громкий. Мото продолжал быть на гарантии. Это мотоцикл из того выпуска, где приборка была самой крутой: читабельная и стильно выглядит. Современные квадратные — уже не то. Кто понял, тот понял. Состояние на 17 к пробегу — очень хорошее. В наличии все 3 ключа, сервисная книжка и буклет с инструкцией к байку. По мото ничего делать не нужно. Сел и поехал. В летний период нужно будет пройти плановое ТО.
Крутая мт-шка, ухоженная со всеми ключами (3шт), документы. Много тюнинга! Клетка, крашпеды, короткие дуги, дуги защиты рук, 2 лобовых (короткое и большое), короткий хвост, заглушки задних подножек, противотуманки (желтое/белое/мигающее) Затянута в chameleon антигравийную (защитную пленку) Можно все вернуть в оригинал (все детали отдаю) + короткий лобаш Обслужен до болтика, 8800 без торга Все оригинальные запчасти отдаю в комплекте Зеркала, выхлопная и еще куча всего
Мотоцикл с пробегом 1500, только прошел обкатку в июле, автомат. без гарантии, было незначительное ДТП и Yamaha ее сняла, потому что приехал своим ходом. на мотоцикле установлено оригинальное ветровое стекло, оригинальная зарядка type-c/usb зарядка, перешитое и смягченное сиденье и сиденье пассажира/ боковые и верхние наклейки на бак, новые оригинальные защитные дуги sv-motech. также отдельно ориг банка Акрапович покупалась за 2000$ руль рента, зеркала sv- motech короче, мотоцикл полностью упакован, только деньги давайте. Пишите в тг ********** или тут скину еще фото если надо.
Yamaha MT-07 2017г Привезенный из Японии в идеальном состоянии в родной краске с оригинальным пробегом, полностью обслужен Дополнительно установлено: - тюнингованное стекло - LED свет - тюнингованные курки - крашпеды - тюнингованные ручки пассажира - зарядка, для телефона - полный выхлоп Akrapovic - Три ключа зажигания в комплекте - на новой резине Michelin -возможна доставка
Выхлоп яшимура задний кофр на два шлема Задний аморт йолінс (новый), передняя вилка обслужена 500 км назад Резина топ почти новая Michelin Это просто другой мот Купленный в мотоярд По городу просто пушка, но катаюсь с пассажиром по трассе Обменяю на туриста с моей или вашей доплатой
Куплений у офіційного дилера Без ДТП і падінь. В ідеальному стані, олива, фільтри та антифриз замінено. Додатково встановлено крашпеди та захист радіатора. 2 ключі Можливий розрахнок криптовалютою Можливий обмін на авто.
Ездил один сезон, хочу лошадь мощнее. Официальные. Колодки, резина, масло перед менялось перед сезоном. Расход 6.1 литров. Торг в баке на бензин.
Официальный мотоцикл, купленный у дилера Yamaha Днепр. Один владелец. Всё обслуживание проходило вовремя и официально. Вся документация, включая чек покупки, присутствует. Легкий вес — примерно 184 кг со всеми жидкостями. Очень маневренный и комфортный в городе. ?? Сильный крутящий момент — мотоцикл быстро реагирует на газ Экономичный расход топлива — около 4.2 л / 100 км LED-оптика и современная LCD панель приборов ?? Агрессивный дизайн серии Hyper Naked Очень маленький пробег. Полностью обслужен. Без серьезных повреждений. Официальная история обслуживания Мотоцикл оснащен двухцилиндровым двигателем CP2 объемом 689 см³, который имеет мощность около 74 л.с. и очень сильный крутящий момент в средних оборотах. Особенностью этого мотора — 270° crossplane коленвал, благодаря которому байк имеет очень приятный, характерный звук и мгновенную реакцию на газ. Именно этот двигатель считается одним из самых надежных в классе среднекубатурных мотоциклов. Мотоцикл полностью готов к сезону — сел и поехал получать удовольствие от езды.
Я второй владелец. Покупал у официального дилера в 2022 году с пробегом 6000 км. За мотом ухаживал очень хорошо. В 2025 году заменил резину на Michelin pilot 6, поставил новую цепь и все остальное, что нужно было заменить по регламенту, если надо, то отправлю всю инфу что и когда делалось. После того как все заменил проехал от силы 700 км. Установив оригинальный карбоновый выхлоп Scorpion Red Power 2023 звук получился шикарный. Оригинальный выхлоп есть. Могу отдать. Также покупал сумку на бак SW-Motech. Мотоцикл в прекрасном состоянии, не падал, ездил аккуратно. Хотелось бы отдать в хорошие руки. Торг возможен, но не сильный.
Официальный мотоцикл, состояние нового по гарантии, полностью обслужен, не требует дополнительных вложений.
Мотоцикл официальный, куплен в салоне в Киеве. Я единственный владелец. Пробег 46000 км. По техническому состоянию нареканий нет, ТО всегда делалось своевременно, косметические нюансы все видны на фото. По допам: клетка, защита двигателя и ветровое стекло.
Мотоцикл в хорошем техническом состоянии, недавно была заменена задняя резина, продажа с обязательной перерегистрацией, остальные вопросы по телефону.
Новый мотоцикл. пробег 1600км. Коробка автомат - огонь! переключает быстро и четко. можно переключить в ручной режим - удобно. мото зверь, очень крутой в городе. гарантия 3 года. покупал в Лемберг Мото во Львове. дополнительно в них установив защиту на радиатор и ветровое стекло (+-400-500 евро).
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?