Продам Yamaha Dragstar XVS400 Classic 2000 года. Я второй владелец в Украине. Из Японии мотоцикл приехал в 2020 году с пробегом около 15000 км (есть копия аукционного листа с подтверждением пробега), после чего был куплен первым владельцем. Я приобрел мотоцикл весной 2023 года с пробегом +-19000 км. Сейчас на одометре 29649 км. В ДТП участия не принимал. По мотоциклу было многое сделано, а именно: 1. Перед сезоном 2024 года была обслужена вилка (замена сальников-пыльников и масла), замена полного комплекта сцепления фирмы TRW, замена жиклеров в карбюраторах (жиклеры оригинал Yamaha), установлены дополнительные LED фары на дугах с независимым управлением. Ну и сама по себе замена масел, фильтров, тормозной жидкости. 2. Перед сезоном 2025 года: замена подшипников рулевой колонки и переднего колеса, обслуживание тормозного суппорта и замена колодок, установка передней и задней резины Shinko TourMaster, замена мембран на карбюраторах (TourMax), замена аккумулятора (Exide). На данный момент, перед сезоном 2026 года было сделано: замена масла двигателя (Repsol 20W-50) с фильтром, замена задних тормозных колодок (TRW), замена обоих пыльников кардана с обслуживанием всех шлицевых, установка пружин вилки от Honda NC750 (что положительно отразилось на поведении мотоцикла на наших дорогах), установка главной LED фары (по желанию покупателя могу установить назад оригинальную). То есть мотоцикл на 90% готов уже к сезону. Осталось заменить воздушный фильтр и может продуть карбюраторы после зимы. В целом мотоцикл бодрый для своих лет, есть некоторые замечания по ЛКП, но не критичные. Масло менял каждые 5000 км, от замены до замены ничего не доливал. Зарядка работает (13.8-14.2 В в движении). Двигатель снаружи сухой. Мотоцикл продается с набором кофров: Задний центральный + передний на руле (оба ручной работы), а также два боковых кофра с рамками для их установки. При необходимости какие-то кофры можно демонтировать, тогда и цена будет ниже.
Продам ямаху маджести после ДТП попаяна но пластик в некоторых городах бит или счесан в техническом состоянии все ок сел поехал недавно менялась свеча зажигания воздушный фильтр и резина по поводу документов
Продам макси-скутер Yamaha Majesty 400 в хорошем состоянии, но есть нюансы по пластику (фото прилагается). Первый владелец. Подогрев руля, фирменная сигнализация, задняя резина новая. Гаражное хранение. ТО проходил вовремя и регулярно (есть соответствующие документы). Все интересующие вас вопросы по телефону. Пробег 93 тыс.
Больше фото могу скинуть на вайбер 2011г рестайлинг 400 кубиков не путайте с 250 едет в 3 раза сильнее + тюнинг Максимальная скорость 200-210, полный лед свет+ страбоскопы ,подогрев ручек, аварийка , сигнализация Резина континенталь, новые колодки феродо и масло Мотуль 2 ключа Весь в родной краске в родном пластике не крученый не верченый Мот полностью обслужен от и до а именно Колодки сцепления новые малоси 200€ Проставка сцепления 1000 грн Расточка угла атаки направляек 1000грн Замена пружинок маленьких малоси 100$ Замена пружины торк драввера малоси жолтая 100$ Замена слайдеров переднего Варика 50$ Замена ремня 100$ Замена масел и антифриза Масло Мотюль красный + антифриз мотюль красный 120$ Замена торм жидкости и колодок Колодки перед брембо 4шт 2000грн Колодки зад феродо 2500грн Замена лампочек передних на 12т люмий + блоки стробоскопы 200$ Пересвет приборки Полировка кузова На дачный момент мот обслужен и вложений не требует , едет очень бодро подрыв на любой скорости. Такой больше ни где не купите , второго такого нет. Мот находится в гараже в Великодолинском , рядом с 7ки
Yamaha drag star 400 custom 2002р.в. Пробіг близько 30000 Перший власник в Україні 2020 р. був пригнаний з Японії Гуму міняв у 2020 році Дуги, кофри, вихлоп кастом прямоток Гаражне зберігання в критому бетонному багатоярусному ГК
Комфортный максискутер Yamaha Majesty 400. В хорошем состоянии. Пластик целый. Все работает. Сделано ТО: вилка, тормоза, ремень, рулевая, облегченные подшипники, все фильтры, смазка Motul. Новая передняя шина Michelin, новый аккумулятор. Расход топлива 4л. 160км/ч едет без напряжения. Два комплекта ключей, крепление для телефона, дополнительное стекло, кофр Givi быстросъемный с двумя ключами. Гаражное хранение. Киевская регистрация. Никаких вложений не требуется, сел и поехал. Продаю, потому что купил мотоцикл. Возможен кредит. Возможен обмен на авто. Пишите на WhatsApp, Viber, Signal.
Привезенный из Японии в 2021 году. - ИНЖЕКТОР - дуги - рамки под кофры - кофры (дешевые, тряпичные) - выхлоп скованный - сигнализация - Платформы водителя - USB зарядка на руле, 2 шт. Два оригинальных ключа в комплекте. Обслуживание, заменено все необходимое. по нашим дорогам наездив не больше 1500-1700 км. Состояние очень хорошее. Отличный цвет, таких немного. масло и фильтры к этому сезону ещё не заменены. Заменить масло и можно кататься. есть определенные косметические моменты (на фото), но он и не в серванте стоял. хранится в сухом гараже. После пригона в августе 2021 года было сделано следующее: Настройка клапанов, диагностика цепей ГРМ/натяжителей, чистка дроссельных заслонок, промывка/смазка тросов акселератора/возврата, установка ремкомплекта троса сцепления, настройка сцепления, замена масла мотор, замена масляного и воздушного фильтров, замена свечей, замена масла редуктора. Переборка вилки, замена сальников/пыльников вилки/вилочного масла. Диагностика и замена подшипников рулевой колонки. Балансировка колес. Монтаж дуг безопасности. Поедем к любым мастерам на любую СТО. Мотоцикл ухожен. С предложениями типа: "заберу за пол цены", "а давай ты мне еще доплати и я его заберу" - не тратьте свое и мое время. Продажа далеко не срочная. Отдавать чтобы только забрали - не этот вариант. Продаю потому что нет когда на нем ездить. Есть второй. Также прошу всяких "помощников" по продаже с рекламой, раскруткой объявления, размещением у себя объявления - не морочить голову. Спасибо за понимание.
1 владелец. Полностью перебран, обезшумлен. Есть запасные части.
Продам шикарный макси-скутер Yamaha grand majesty 400. Мотоцикл полностью рабочий, все работает, единственное – лакокрасочное повреждение, все остальное в идеальном состоянии. Масло заменил в начале лета специальное по регламенту и проехал всего 600 км!! Воздушные фильтры и топливный фильтр также заменены. К скутеру отдаю два хороших шлема, две банки масла для него на следующую замену и перчатки!!! Как говорится, едет на все деньги, очень хорошо!! Уместен торг, возле капота.
Продам Yamaha YP400, купленный 15.06.2019 года в официальном салоне Yamaha. Это первый такой мопед, официально проданный в Украине. 🔹 VIN-код: VG5SH********** 🔹 Год выпуска: 2019 🔹 Пробег: всего 3 000 км 🔹 Состояние: практически новый Бесключевой доступ, ABS, ESP, led оптика, вариатор, регулируемое ветровое стекло, регулировка пружин амортизатора, большой объем под сиденьем (два шлема помещаются), экономичный и быстрый. Мопед проходил очень мягкую обкатку, эксплуатировался бережно и не нагружался. На первом ТО в официальном салоне были заменены масла и фильтры. Технически и визуально — без замечаний, всё родное, без падений и колхоза. Мопед мне очень нравится, но уже более 4 лет нет возможности ездить, поскольку из-за войны уехал за границу, поэтому и принял решение о продаже. Делать как времена. Обзор по предварительной договоренности. Мопед стоит в гараже в Одессе, за метром и Епицентром.
По документам второй владелец, по факту первый! Уже все сделано! Сел, поехал и кайфуешь! Проводили: чистка и обслуживание карбюраторов, синхронизация, замена тросов газа/возврата (новый трос), настройка сцепления, замена масла моторного, замена масляного и воздушного фильтров, замена свечей, замена масла в редукторе. Переборка вилки, замена сальников/пыльников вилки/вилочного масла! Диагностика и замена подшипников рулевой колонки. Балансировка колес. Замена манифольдов. Все делалось для себя, с любовью! Есть все фото подтверждения! Предоставлю реальному покупателю около мото, ТОРГ! В комплекте 2 ключа Чехол на весь мот, непромокаемый. Влезает в багажник за двигателем! Также противоугонный замок на передний тормоз.
Yamaha Majesty 400 (2006 р.) Продам скутер Yamaha Majesty 400, 2006 року випуску. У хорошому технічному стані, стоїть в гаражі останні 2 роки — не їжджу. Повністю готовий до сезону, вкладень не потребує. ? Обслуговано та замінено: • Вилка обслужена • Варіатор Malossi, замінено ковпак варіатора на Malossi • Новий ремінь Yamaha • Встановлено підігрів ручок • Гума Michelin 2022 р. (перед і зад) • Гальмівна рідина замінена • Олії та фільтри замінено • Гальма замінені (Америка, фірма не дешева, точну не пам'ятаю) ? У комплекті: • 2 оригінальних ключі • Заводська сигналізація ?? Є незначні сліди експлуатації (такими вже брав), на їзду ніяк не впливають. Документи в порядку, продаж з переоформленням. Скутер доглянутий, надійний та зручний для міста і траси.
Без торга и так скинул. Брал за 3600 и ещё вкладывал, что б долго не продавать продаю так. И за зиму подготовить нового коня))) Взял 2 сезона назад. Проехал до 2ух тыс. Мот шикарно себя ведет как на трассе так и в городе. Из замен было поменяно масло само собой, отреставрирована вилка одно перо под потевало. Ремень, клапана, резина, колодки все новое оригинал. Ну кроме клапанов они отрегулированы. Продажа по причине смена класса. Можно предлагать обмен с моей доплатой. Не меньше 600 куб. Предпочтительно ямаха фз6н.
Продаю собственный мотоцикл, так как больше нет в нем необходимости. Все работает исправно без нареканий. За дополнительной информацией звоните.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?