В продаже VW Passat B7 2.0 TDI 103kw DSG 6 Мокра Автомобиль был пригнан из Германии Родной пробег ( Сервисная книжка ) 2- Ключи Экология Присутствует! 2- комплекта ковриков! Техническая часть не требует никаких финансовых вложений Абсолютно: Коробка передач переключает плавно без всяких рывков, толчков и тому подобного! Двигатель работает идеально без посторонних шумов и вибрации! Ходовая часть после без единого стука скрипа! По Электрике работает абсолютно Все Ни одной ошибки ( Проверено ) Из последних т.о. было сделано Замена Масла и Фильтров Заменены передние сайлентблоки Заменено 3 свечи накаливания ! По кузову без коррозии Окрашенные 2 элемента 1- передняя правая дверца 2- задняя левая Арка ! Хорошая комплектация Highline: Внешний хром пакет Красивый бежевый кожаный салон Декор Дерево + Алюминий Датчик света и дождя Оригинальные Легкосплавные Диски R17 Передний и задний парктроник Панорамная Крыша Шторки на задних окнах Мульти руль 2-Зонный Климат контроль Запасное колесо Ключ Домкрат Все на своих местах ! На сегодняшний день автомобиль не требует никаких финансовых вложений Абсолютно! Готов к любым проверкам на любом СТО! Какой вид переоформления Красивый Комфортный Вместительный, недорогой в обслуживании с небольшим расходом топлива от 5 до 8л на 100 км авто на все случаи жизни! За более детальной информацией звоните, договоримся! Покупкой будете довольны на все 100% Честность и порядочность гарантирую!
Продам официальный Volkswagen Passat 2012 г. 1.8TSI DSG 212 000 родного пробега автомобиль находился все время в бережной эксплуатации, в вложениях не требует абсолютно. Цепь заменена, коробка обслуживалась около 15-20 тыс. тому. Максимальная комплектация без ключевого доступа, память сидений, комбинированный салон, парктроники вокруг, камера заднего вида, подогрев четырех сидений, автосвет автодождь, полное мультируль полный электропакет. Автомобиль в ДТП участи не принимал 100% готов к любым проверкам на вашем СТО, дополнительные вопросы по телефону возможен обмен на авто дешевле
Машина в пользовании 3 года, никогда не подводила в любую погоду заводится без вопросов, служит верой и правдой, много что сделано по авто, а именно заменены все стойки с передними стабилизаторами, новые моторные подушки, заменены два термостата, заменен демпфер с сальником, новый радиатор кондиционера, тонирована, на передних фарах пленка и на задних фонарях тоже, антихром, шайбы под форсунками тоже заменены, заменены лампочки света, диски покрашены порошковой краской, печка промыта и еще много другого….. за машиной следил, все вовремя менялось, кого интересует более детальная информация звоните все детально расскажу, или пишите, так как не всегда удобно разговаривать.
Продам Volkswagen Passat NMS с 2.5 надежным атмосферным двигателем. Автомобиль обслужен, ничего делать не нужно. Поменяно масло в коробке, также поменялся теплообменник, переуплотнена клапанная крышка, вакуумный насос и заменена мембрана ВКГ. Промыта вся система и залит новый антифриз. Мотор весь сухой, нет никаких подтеканий. Коробка переключает плавно, без рывков. Стоит газовое оборудование с баллоном на 60 литров. Повороты переделаны на желтый свет. Готова к проверкам на любом СТО.
Коробка DQ250 мокра сцепление, проблемная и ресурсная. Электроручник (EPB) Подогрев сидений — все работает, как низ, так и спинки. Открывание багажника, дистанционное поднятие/опускание всех 4 стекол с ключа. Камера заднего вида с форсункой на омывайку. Атермальное тонирование лобового стекла и тонирование всех стекол, установленных Bixenon 50W с новыми блоками розжига infolight под 3 дюймовую линзу и лампу Osram D2S Xenarc Cool Blue Boost, магнитола RCD с поддержкой Apple CarPlay, Android Auto, двухзонный климат-контроль и электроподогрев антифриза радиатора салона в холодный период, круиз-контроль, помощник удержания на спуске или подъеме, система старт-стоп и соответствующий АКБ. Перчаточный ящик с охлаждением. Весь салон перешит в 2020р. под индивидуальный заказ в эко-кожу с перфорацией, боковые дверные карты. Ревизия всей дизельной системы, фото результатов есть. Сделан чип stage1, прошивка сделана с с учетом пожеланий по плавной тяге и комфортному перемещению и уверенному запасу мощности. Имеем 185 лошадей и 380 НМ моменту. Прошивка сделана для нормального отключения ЄДР и сажи (сажа удалена из банки, на вид стик, следов сварки только при детальном осмотре, все очень аккуратно) оптимизации затрат и продуктивности. Авто имеет сколы по переднему бамперу и прижат задний бампер (фото есть). По авто все обслужено, на ближайшее время ничего делать не нужно. Экология толком сделана, авто может быть как очень экономичным, так и довольно динамичным. Все — от стиля езды. Установленные подрулевые лепестки. Прописаны, работают исправно. Свежее масло, свежие колодки. 2 комплекта дисков с резиной: зима 16, лето 17. Заинтересовались автомобилем и имеете дополнительные вопросы — звоните. Торг будет, присутствие исключительно возле автомобиля!
продается passat дизель на полном приводе. историю авто знаю с 2020 года. лично владею с 2024 года. Двигатель 170 л.с., пробег родной. на 270 тыс заменены ремни, замена масла каждые 8-10 тыс. (aral 5w30). Коробка DSG 6, полный привод реализован через муфту Haldex, на 320 тыс заменен маховик и масло в коробке, мостах, раздатке и муфте (все по оригиналу Vw + фильтр в муфте, что мало кто делает). Тормозная система заменена на усиленную от СС 3.6 - диски перед 340мм/ зад 300мм (диски и колодки ferodo premier). ходовая обслужена + передние амортизаторы заменены на bilstein b6. В 2025 году был отреставрирован стартер, заменен компрессор кондиционера с радиатором, испарителем и полной промывкой системы. В авто установлена система на 12 датчиков парковки, блок парк пилота заменен на новый (от MQB). По салону: руль r-line, заводской ambient, аудио composition media, установлена акустика HERTZ на 8 динамиков + саб (переделана вся проводка с подключением к 2-м отдельным усилителям по 1 кВт). сделана шумка дверей и арок. поворотная оптика - перепакованные и затянутые в бронепленку фары с заменой ламп на Led). Лето на 18" колесах с резиной 2026 года. есть второй комплект дисков (17") В авто вложено много сил и финансов, поэтому предложений "заберу за 10" даже рассматривать не буду. Технически вопросов не будет. ЛКП выглядит на свои годы - сколы, подкрасы... Все окна оригинальные. Лобовое стекло с полным обогревом - имеется трещина, заклеена и засверлена. комплект заводских инструментов, родная аптечка, бумаги с сертификатом производителя еще из Европы, 2 ключа. Если нет мобильной связи - пишите/звоните whatsapp/telegram
Продам фольксваген пасат на обычном атмосферном моторе 2.5 Машина затянута дорогой пленкой, в целом машина в хорошем состоянии Кожа Полный электро пакет (Электростеклоподъемники, электрозеркала, подогрев зеркал) Камера заднего вида Car Play Android Auto Bluetooth Обычный автомат (гидротрансформатор) 17-е диски ГБО 4 поколения Хорошая музыка Заменены масла, фильтры, машина полностью обслужена На обмен 11000 Все детали по телефону
Приветствую, продаю собственный автомобиль в хорошем состоянии, пробег родной, авто обслуживалось надлежащим образом ТО на 10 тысячах и раньше. Датчик света, дождя, подогрев передних сидений, лобового стекла, круиз контроль, дневные ходовые огни, хорошая штатная акустика. Все работает надлежащим образом. На 265 тысячах заменена турбина, по двигателю и коробке вопросов нет, подробнее по телефону. Автоплощадки и автобизнесмены просьба не беспокоить.
Готов рассмотреть Обмен на дизель
Продам авто в хорошем ухоженном состоянии авто действительно без вложений были своевременные замены масел как в моторе так и в коробке стоит новая летняя резина в семье 5 лет за автомобилем ухаживали коробка и мотор работают безупречно авто каждый день на ходу торг присутствует поэтому если интересно за дополнительной информацией телефонуйте покажу и расскажу
Пассат 2012 год, 2.0 tdi, 291 тыс. км, по ходовой и мотору состояние близкое к идеальному, восстановлены форсунки. Фары - лед (ближний, дальний), поворотники - Европа. Есть сертификат для выезда за границу. Салон - светлая алькантара, память сидений, электрорегулировка передних сидений, люк. В Украине в одной семье. Заменены ремень ГРМ и помпа. ТО каждые 7-8 тыс. пробега. Зимняя и летняя хорошая резина. Цена - 11 тыс. у.о.
Приветствую! Продается собственное авто в очень хорошем состоянии. 2.0 TDI автомат. Авто полностью обслужено. В родной краске, два комплекта колес на титанах. Кого интересует звоните все расскажу. Авто стоит внимания.
Автомобиль в хорошем техническом и визуальном состоянии -Зимняя резина - 2 ключа - 2 комплекта ковриков - 2 владелец В 2019 году привезенный из заграницы -НЕ ПОКРАШЕНА НИ ОДНА ДЕТАЛЬ РОДНА КРАСКА САЖЕНЕЦ НА МЕСТЕ ПОЛНОСТЬЮ ОБСЛУЖИВАНИЙ ЕСТЬ ПОДТВЕРЖДАЮЩИЕ ДОКУМЕНТЫ ТОРГ НА МЕСТЕ МИНИМАЛЬНЫЙ
Автомобиль в хорошем техническом состоянии. Ходовая без стуков, двигатель исправен. Автоматическая коробка передач без замечаний, переключается плавно. На автомобиле стоит газ, 5 поколение(Италия). Среди нюансов - газ требует осмотра, иногда выбивает чек на газу. Только с переоформлением. Указана крайняя цена на отдачу.
Продам свой автомобиль в хорошем состоянии, технически обслужен до мелочей, двигатель работает хорошо, на протяжении последних 20 тыс. заменен комплект ГРМ и помпа, сцепление и турбина (есть подтверждающие документы), вся экология на месте, регенерация сажевого проходит без проблем, по ходовой ничего не стучит, из последнего сделана замена передних пружин, опорных подушек с подшипниками, шаровых опор и стоек стабилизатора, сзади новые сайлентблоки, тормозные колодки, пружины и установлены проставки хорошая комплектация: -бесключевой доступ 4-х дверей, -старт стоп, - запуск с кнопки, -auto hold, -парктроник круговой с автопарковкой, дневные ходовые огни, -подсветка зеркал, -подогрев, электрорегулировка, электроскладывание зеркал, -датчик света, -датчик дождя, -2х зонный климат-контроль работает холодильник хорошо -мульти руль, - цветной бортовой компьютер, - магнитола с блютуз, cd картой, USB и навигацией, - автоматический дальний свет, - подогрев 4-х сидений. Подробнее расскажу по телефону, автомобиль стоит внимания.
Продам свежепригнанный автомобиль в отличном состоянии со 100% оригинальным подтвержденным пробегом, полностью обслужен и не требует никаких вложений. Авто в хорошей комплектации: безключевой доступ, электропривод крышки багажника, автоматический дальний свет, камера заднего вида, коробка автомат работает идеально без каких-либо пинков или рывков, присутствует качественная тонировка и антибликовое лобовое стекло. Установлены хорошие титановые диски и шины Michelin с хорошим протектором. По кузову — без каких-либо следов коррозии, ржавчины, состояние очень сохранное. Технически автомобиль ухожен: масло заменено 2 тыс. км назад, ремень ГРМ — 15 тыс. км назад, масло в коробке — также 15 тыс. км назад. Есть сервисная книжка, которая подтверждает историю обслуживания и пробег. Автомобиль экономный, комфортный в управлении и готов к любым проверкам на СТО. Кто приобретет — останется полностью доволен.
Автомобиль свежепригнанный из Германии. Куплен на аукционе. , В ИДЕАЛЬНОМ состоянии - как технически, так и визуально - Весь в родной КРАСКЕ ., Пробег 165 т.км !!! В хорошей комплектации: Система автоматической парковки., AutoHold., Климат-контроль., Круиз-контроль ., Парктроники - передние и задние ., Подогрев сидений ., Подогрев лобового стекла ., Функция - тел..связь ., ESP-электронная система курсовой устойчивости. , Электростеклоподъемники ., Подогрев - стекол и зеркал ., Автоматическое складывание зеркал ., Бортовой комп., Датчик света и дождя и т.д. - Есть все для комфортной езды ... Бензиновый цепной двигатель 1.8 - 160 л.с, и кпп. мех.-6-ст.- работает безупречно. Салон - чистый , сохранен , без каких-либо замечаний ., Все окна и оптика родные. Кузов : Не битый ., Не крашеный ., Технически - все отлично - сел поехал . Заменен - цепь ГРМ - помпа и т.д - весь обслужен ., Оригинальный пробег ., Сервисная книжка ., Сохраненный автомобиль ., Более детальная информация по телефону ...
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?