Авто в рейсовом состоянии, кузов не порван, стоит 3 рессоры, в любое время завел поехал, поехал куда угодно. Двигатель масла не берет, турбина в норме, кузов не гнилой, есть моменты по косметике, критичного ничего нет, надо заменить низы задних дверей, ремвставки есть. Все вопросы по телефону, надежная рабочая лошадка, обмен возможен, на легковое авто, ключами или с вашей доплатой, за наличные торг у авто.
Бус в родной краске. Не вареный не лепленый. Технически в хорошем состоянии. Из нюансов трещина на лобовом. Не работает ручник. Подварить низы дверей и по порогам есть пара дырок. Дно ланжероны все в заводском хорошем состоянии. Есть дополнительная печка и сухая автономка. Двигатель коробка мост кардан без замечаний. 16 легкосплавных дисков. По документам грузовой грузопассажир 9 мест.
Продам машину в рабочем состоянии. Машиной владею больше 6 лет. Машина каждый день в работе. Все вопросы по телефону.
Авто в хорошем состоянии. Готово для работы.
Автомобиль в хорошем состоянии, на полном ходу.
18 місць, автономка. Кузов гнилий, треба займатись. Номер кузова потрібно дублювати в сантадорі. Мотор норм, паливна повністю реставрована, міст не гудить. Електрична бокова дверь
Є дефект з боковою двер'ю.
Продам авто в хорошем состоянии, скоростной мост, сиденья пилот, кузов без ржавчины и гнили, обезшумлен утеплен, есть Webasto сухой, машина готова ехать на любые расстояния.
Полностью исправный автомобиль, готовый к работе.
Авто в не плохом состоянии!!! Работает каждый день) Минимальная торг у капота.
продам эвакуатор вместе с лафетой. ТОРГ!
Автомобіль в хорошому стані,9 місць,десять років в одних руках
LT 46. Авто постоянно в рейсах. Реф делает идеально. Нужно подварить. 2.5 двигатель. Коробка, мост без нареканий. 5000 назад заменил ГРМ, и масло и фильтра.
Грузопассажирский бус, 9 мест, 2005 г.в., белого цвета, 2,5 дизель, авто в хорошем состоянии, пробег 403 т.км. Круиз, стеклоподъемники, регулировка зеркал работают. Сиденье водителя "пилот". Резина новая. Коррозия кузова и днища отсутствует. Двигатель в идеальном состоянии, масло не берет. Расход топлива 9/100. Торг. Все вопросы по телефону. Готов к проверке на СТО.
Заменен мотор, смазка менялась на 10000 км.
простий надійний дизель 2.5 sdi,кожен день на ходу,потрібна косметика,машина в рідній фарбі, в дтп не була,груз-пасс...Більше по телефону....
Присутствует холодильная установка, охлаждает до 0. За более подробной информацией обращаться по номеру телефона - Петр.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?