Продам джету в робочому стані, слабкі гальма, підтікає радіатор, підтікає паливо під важелем акселератора на паливному насосі. Стан на фото. Можливо на розбирання. Можливий обмін на сг-техніку.
Авто в хорошем состоянии, на ходу каждый день. Газ/бензин, газ вписан. Подробнее по номеру **********
Продам авто в хорошем состоянии, варить красить не нужно, надежный 1.6 простой дизель заводится в любые морозы, новая зимняя резина на фото видно, по вопросам обращайтесь по телефону. Всем хороших продаж.
В идеальном состоянии
Автомобиль на свой возраст в очень прекрасном состоянии, подробнее по телефону.
продам jetta 2 мотор после полной капиталки много чего заменено вкладышей не требует сел поехал с документами порядок переоформляется дно сварено и обработано заменено сцепление, в комплекте багажник, запчастини
Продам джету в хорошем состоянии. Есть нюансы по кузову! 1.8 газ бензин, газ вписан. Ходовая полностью менялась год назад, сейчас вопросов нет. Год назад был отремонтирован двигатель, есть все чеки и записи! Салон нормальный не зачуханный. Нормальная, простая и надежная рабочая лошадка! Может быть обмен с моей доплатой!
На ходу, мотор дизель, с документами порядок.
Автомобиль в почти идеальном состоянии не троит, заменены свечи, крышка прерывателя на новую, сделана ревизия системе зажигания, машина заводится с пол-оборота, мотор не дымит, тихо работает, едет хорошо, стоит оригинальный карбюратор ПІДБУРГ 2Е, торг уместен, детали по телефону.
Авто, которое верой и правдой нам служит, а мы взамен ему всегда качественное масло, запчасти и топливо — качественное! Причина продажи — семья стала из шести человек, если бы это была 7-местная машина, мы бы дальше ее эксплуатировали. Потому что эти авто — это произведение инженеров, а не современных маркетологов. Авто сел и поехал, есть, конечно, и рабочие моменты, возраст берет свое. Продадим в добрые руки недорого!
Продам машину VOLKSWAGEN JETTA в неплохом состоянии на ходу сел поехал - нет страховки - нужно заменить реле )
Джета 2, все в технически исправном состоянии, заменен ГРМ, масло, капремонт ГБЦ. работает как на бензине так и на газу. Авто каждый день в эксплуатации.
Продам Фольксваген Джетта 1985 год Запускается едет Масло не берет Газ бензин Нужно приложить немного правильных рук Машина не новая Реальному покупателю торг Ходовая сделана
Машина на ходу. Есть связь с собственником. Можно переоформить. Все вопросы по телефону.
Авто на свої роки в хорошому стані. За авто доглядали масла мінялося в часно було перебрано ходову тормозні колодки нові, нова літня резина р14 зимова р13 мотор у відміному стані. Авто не гнеле є незначні рижики за детальнішими фото дзвонити/писати. Продаж по птс.
Продам машину в технічно справному стані. Машина їздить кожен день, заводиться добре як на холодну так і на гарячу розхід 4.5- 5 літри на 100 км. . Є нюанси по кузову, ходовій , детальніше по телефону..
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?