Код товара: 76103 Можливий обмін на будь-яке авто (Trade-in), питання з обміну виключно за телефоном. Компанія "Автопарк" гарантує професійний супровід угоди та її безпеку. Надаємо кредит та лізинг на вигідних умовах. Можливе дострокове погашення. Повну інформацію дивіться у нас на сайті. У продажі Volkswagen Golf 2003 року з пробігом 173 тис км. Автомобіль пригнаний з Європи. Надійний та економний хетчбек із доглянутим текстильним салоном. ГРМ замінено рік тому, ходова частина в хорошому стані, ТО проводилось за регламентом. Встановлений захист двигуна. Технічно авто справне та вкладень не потребує. Комплектація включає кондиціонер, електросклопідйомники, електрорегулювання дзеркал, бортовий комп’ютер та підігрів заднього скла — практичний варіант для щоденної їзди.
Продам власний автомобіль. Перший власник в Україні та по техпаспорту Оригінальний пробіг Без ДТП Машина в рідному окрасі По техніці повністю справний, вкладень не потребує ВЗАГАЛІ Двигун працює рівно, без сторонніх шумів Ходова зроблена, нічого не стукає Мотор, працює рівно, компресія в кожному циліндрі по 13, комплект щеплення, замінено,клімат працює та заправлений Машина експлуатується кожного дня,
Продам надежный и экономичный автомобиль в хорошем техническом состоянии. Машина полностью обслужена, сел и поехал. Возможен торг
В продаже VW Golf IV версия Special в кузове хетчбек. Только пригнано из Германии от первого владельца, уже растаможено и сделан сертификат. Договор - купли продажи сразу на покупателя бесплатно, вы будете первый владелец в Украине, регистрация +- 3000 грн. (Фирма работает, можно оформлять) Родной пробег, есть сервисная история. Год модели и первая регистрация 2003. Автомобиль на свой век в превосходном состоянии. Кузов оцинкован. В ДТП участия авто не принимало. Днище без ржавчины вообще. По кузову нет коррозии нигде, пороги, низы дверей и крыл - без нюансов. На авто нет рыжиков или вздутий. Видео состояния прилагаю. Есть мелкие царапины и минимальные сколы, авто не полировалось. Окна все родные, лобовое также. Двигатель 1.4 простой бензин, MPI, 75 л.с - Едет бодро, работает как часы - тихо и ровно, заводится с полуоборота, полностью сухой как снизу так и сверху, не стучит, не дымит и масло не берет. Двигатель не мытый и катализатор на месте. Расход город 7-8л, трасса от 5.5л! Коробка и сцепление отлично. Масло и фильтр заменены. Ход вложений не требует, едет сбито и тихо. По электрике все работает ошибок нет. ГРМ менялся в Германии при пробеге 164 тыс. Салон чистый и опрятный, без протечек. Потолок не провисает. Красивый Цвет в металлическом оттенке. Комплектация: комфортный салон, противотуманки, кондиционер - рабочий, электро-зеркала с подогревом, 4 электростеклоподъемника, усилитель руля, esp, антибукс, абс, борт компьютер, классная акустика, магнитола Sony(usb,aux,bluetoth), центральный замок,подлокотник,хорошая резина,все на месте - полка,запаска и тд и другие полезные функции! Есть 3 ключа от авто. БОЛЕЕ ПОДРОБНО ПО ТЕЛЕФОНУ! торг возле авто.
Авто для своего возраста в довольно сохранном состоянии. На жирной комплектации для этих моделей. Пробег в авто 345тыс. в объявлении указан ошибочно. Гольфик на уверенном ходу без капиталовложений обслужен сел и катайся. Двигатель, коробка, сцепление без замечаний. Техническая часть без замечаний. Салон в хорошем сохранном состоянии, по электрике все работает. Авто на зимней резине есть комплект лета. Больше инфо предоставлю по телефону. Торг. Звоните, по цене договоримся. Возможен пригон. Авто находится в г. Гайсин. Желательно звонить на 093четыре ноль один два008 Всем хороших продаж и покупок.
Продам надійний та економний Volkswagen Golf 4. Авто в хорошому стані, доглянуте, використовувалось бережно. Двигун працює рівно, без сторонніх звуків. Коробка передач без зауважень. Ходова частина в порядку, їде м’яко та комфортно. Кузов виглядає гарно, як на свій вік. Стоять гарні легкосплавні диски. Є фаркоп. Багажник вмісткий, зручний для щоденного користування. Авто економне та недороге в обслуговуванні — ідеальний варіант як для міста, так і для першої машини.
Продам собственное авто в хорошем техническом состоянии. Имеет заднюю камеру Хорошая музыка и стоит сенсорная магнитола. Масла фильтра заменены. Коробка обслужена. В круг новые тормозные диски и колодки, Вложения не требует. Есть еще комплект зимней резины с титановыми дисками резина hankook. Номер телефона владельца
VW Golf в отличном состоянии, технически без замечаний Возможен пригон под дом Едет мягко, автомат переключает плавно Первый владелец По кузову весь в родной краске, кроме задней крышки багажника Комплектация Ocean: • эксклюзивный цвет • кондиционер • электро склоподъемники и эл. регулировка зеркал • бортовой компьютер • автозатемнение зеркала заднего вида Любой вид переоформления
Авто в хорошем состоянии. Газ стоит, но не вписан в тех.паспорт. ТО каждые 7500-8000 тыс. Два комплекта резины, два комплекта ключей. Смотрится на Соломенке, район Кардач.
Продам автомобиль, вложений не нуждается. Заменены 8 000км назад комплект ГРМ, насос и ролики. Ходовая чувствует себя хорошо, не стучит. Мотор не дымит, масла не берет, работает бесперебойно. контроль в норме.Арки запущены,пороги и дно без коррозии.По более подробной информации звоните: 09******75
Авто в хорошем состоянии, полностью обслужено сел и поехал, каждый день на ходу.
Якщо пропустив Ваш дзвінок,напишіть у вайбері будь ласка. Авто після ТО,новий акумулятор і тд,нічого робити не потрібно. Торг мінімальний
Продам Volkswagen Golf 4 2003 года выпуска серого цвета. Авто в рабочем состоянии, есть пара повреждений (царапин и вмятин), видно на фото. Автомобиль на бензине, объем двигателя - 1.4, пробег 206 тыс.км. Евро 4. В комплекте набор чехлов к сиденьям.
Продам Volkswagen Golf V Авто в хорошем состоянии, ухоженное и полностью обслуженное. Недавно сделана полировка кузова — выглядит очень свежо и привлекательно. 🔧 По технике: * 50 км тому заменено масло и все фильтры * также заменены тормозные колодки * ходовая часть в идеальном состоянии ⚠️ Есть ошибка по лямбда-зонду (из-за вырезанной экологии) — на езду не влияет. 📌 Я третий владелец в Украине. ❗ Из нюансов: нужно переварить пороги (2 порога). Расход топлива на 100 км, по месту 8-9 литров. По трассе 7 💡 В целом автомобиль вложений не требует, кроме порогов — сел и поехал. 📌 Чистый салон, мотор работает ровно, кузов выглядит хорошо. Хороший вариант на каждый день — экономный, надежный и комфортный. Хороший торг реальному покупателю! 📞 Звоните/пишите — отвечу на все вопросы.
Продам хороший экономичный и комфортный автомобиль в сохраненном состоянии. Машина в родной краске, вовремя обслуживалась. Недавно была замена сцепления и обслужена по ходовой части. Все вопросы по телефону:
Хорошее состояние 2003 год Бензин 1.4 Технически исправна За деталями звоните Возможен торг
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?