Офіційний Гольф GTI Рідний пробіг Гарна комплектація Два комплекти ключів та резини.
Неспешно продам законченный проект. Golf 2 turbo. мотор 2.0 16кл. (всасывающий в техпаспорт) кузов не вареный, не гнилой, обработанный антикором. шумка. 0-100 5.5, 402м -13.3с., при надуве 0.9- 1бар. вес 950кг. Сейчас надул 1.2-1.3 бар (время не замерял) степень сжатия 8.2. Мотор 9А, распредвалы ABF (мотор собран на легкодоступных компонентах, при необходимости ничего не надо где-то заказывать, искать, все можно легко найти на olx или на разборке за копейки), турбина новая Garrett ТВ25 (раздувается с 2600), форсунки 550сс (RX8) давление 3 бара. Откатан Январь 7,2, большой интеркулер, большой радиатор +2 вентилятора. термостат 82 градуса. масло 10W60 Castrol. Кпп CNL. 75W90. сцепление 228мм одномассовое (Sachs Nove) + бонусом керамический диск сцепления. Короткоходная тросовая кулиса пассат 4. Тормоза передние 256 вентилируемые, зад дисковые пассат 5 Салон ваг спорт перетянут, полностью комплектный (все пласмассы, клипсы все на месте), Eva коврики, хорошая музыка. Руль Momo Prototipo, ручка КПП - черный алюминий. Шиток приборов с тахометром. Диски оригинал BBS RA Wolkswagen R15, резина новая 215 перед, 205 зад. на фирменных проставках 20мм. + комплект новых сликов на кованных дисках + 4 зимних колеса на дисках R14. Тихий выхлоп на 63мм, резонатор + банка мерседес. термолента. Ещё много приятных мелочей. Отвечу на любые вопросы.
Авто в хорошем состоянии, по кузову без нареканий. Торг уместен.
Фольксваген Golf 5 2.0FSI 2005 год Автомат, в хорошей комплектации! Капиталовложений не требует. Шина Bridgestone. За документами любое оформление. Возможен обмен на авто дешевле с вашей доплатой). Пожалуйста, предоставьте текст для перевода.
Немецкое классическое надежное авто в хорошем состоянии. Титановые диски. Универсал. Гаражное хранение. Не требует капиталовложений. Масла, фильтры заменены, ремень ГРМ также. Выхлопная система проварена. В подарок почти новая (1 сезон) зимняя резина! Из недостатков - небольшая трещина на лобовом стекле со стороны пассажира, но она засверлена и заклеена (не расходится). Салон идеально чистый, сиденья не провалены и не порваны. Резиновые коврики.
Гольф 3 13 лет в семье Повареный, частично покрашенный, крыша и капот в полной краске. Мотор родной 2.0 ady, салон родной Продажа с заводским рулем и фарами С предложениями куплю за 2000, автомайдани и перекупов не беспокоить Есть пара моментов, подробнее лс Почти полностью новая тормозная система в фирмах Textar, колодки перед оригинал. Полностью обслужен. Свечи NGK масло Liqui moly 10/40 2 тыс. км тому замена. Все фильтры MANN, кроме салонного (Bosch), были заменены так же. Новое сцепление LUK. Все перед сайлентблоками новые lemforder. Теплообменник и другие мелочи также новые. Кондиционер исправно работает, заправлен. Без ГБО Так же новые кольца, клапаны, все подшипники в КПП и задние ступицы новые. Ремни новые Contitech Покрытие на ШРУСах новое (skf) Есть чем заниматься снаружи, все подробнее покажу расскажу, денег и времени не жалели
Авто в отличном и ухоженном состоянии. Машина установки не требуется. ТО каждые 5 тыс. Установлен даунпайп без катализатора. В обмен 10000
Продам гольф 4 2.0 газ/бензин. Авто обслуживалось вовремя. За два года были вмешательства только в генератор (заменены щетки), замена (большого) вентилятора на радиаторе, обычное регулярное ТО обслуживание (замена тормозных колодок, свечей). Масло, масляный фильтр, воздушный фильтр, салонный фильтр были заменены 1 тыс. км назад. Установлены LED фонари, удобная мультимедийная система. Вопрос по телефону
Гольф 4 в очень хорошем состоянии. Детали по телефону.
VW Golf GTI купе 2019 • 2.0 TSI EUROPE ? 99 тыс. км. Автомобиль в отличном состоянии и полностью обслужен — без каких-либо нюансов или подводных камней. В идеальном техническом состоянии. Покупался в 2022 г. в Германии (с пробегом 20 тыс. км.) и эксплуатировался в Европе до 2025 года. Двигатель, коробка и подвеска работают идеально. АКПП DSG(7п.). Честный пробег, ухоженный салон. GTI, который дарит эмоции и не требует затрат. Состояние кузова и салона соответствует ухоженному автомобилю. Качественная тонировка. Готов дарить новому владельцу удовольствие от каждой поездки. Автомобиль находится в г. Луцк.
Продаю эксклюзивный вариант - Volkswagen Golf IV 2003 года (финальный год выпуска). Это не обычный 1.4, а мощный 2.0 на механике. Пробег 282373 Почему такая цена: Это самый надежный двигатель в линейке, который прослужит еще сотни тысяч километров. Машина 2003 года — это лучшая сборка и комплектация 4-й серии. Машина имеет «чистую» историю и невероятную энергетику успеха — она приносила мне только удачу. О состоянии: Так, есть нюансы по кузову (ржавчина на крыле и дверце) и нужно заглянуть в ходовую. Я не делаю «предпродажную подготовку», чтобы скрыть дефекты. Я отдаю честную, живую машину. Потолок и кондёр — это мелочи для того, кто хочет настоящую немецкую мощь. Торг — минимальный и только у капота. Продажа не срочная, ищу того, кто понимает ценность этого двигателя. Тел. ********** Людмила
Официальный автомобиль, один владелец, полная сервисная история обслуживания
Продам собственное авто, все работает, сел поехал, парктроник, камера заднего вида, не перекуп, детали по телефону.
Авто норм кузов желает лучшего авто каждый день на ходу мотор не дымит детали по телефону
Авто в отличном состоянии, кузов отлично, двигатель, ходовая отлично, есть САБ, подсветка салона. Готов к любым проверкам. Последнее ТО 2тыс км. не работает люк Просмотр на Саксаганского.
Автомобиль в хорошем состоянии работает все кроме круиза бортовой компьютер стеклоподъемники подогрев сидений стеклоподъемники люк коле мат контроль фаркоп.
Продам свой автомобиль 2022 года, пригнанный из Германии, хорошая комплектация, климат контроль, 4 электростеклоподъемника, электрорегулировка зеркал, технически полностью исправен, мотор работает хорошо как на бензине так и на газу, примерно 2 тысячи назад заменено масло, 15 тысяч назад заменены свечи, бронепровода, катушка, ГРМ автомобиль полностью обслужен, стоит летняя резина купленная весной 2025.
СВІЖЕ ПРИГНАНА. 100% розмитнена. Сертифікат 2.0 Бензин . самий простий та надійний двигун . 219т.км оригінального пробігу. Всі стікла рідні. 2 ключі. Підігрів сидінь. Противотуманки. Кондиционер. Диски R-15. В гарному збереженому стані. Можлива доставка по Україні. всі питання по телефону..
Продам взрывчатку!!! 2.0 автомат, передний привод, одетый в Golf R, новые фары под гольф 7, сделанный выхлоп, холодный впуск, нулевик, хорошая прошивка мотора и коробки, едет очень плотно) сделал полную ревизию акпп, есть соответствующие фото, видео! На гарантии еще! Хорошие тормоза с перфорацией, техника отличная, вопросов нет, по кузову есть косяки, с документами полный порядок, только оформление
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?