Один владелец 5 лет, состояние хорошее, переоформлялась на жену. На 235 тыс. км. замененный комплект сцепления, новый аккумулятор, ходовая обслужена, масло и фильтры заменены, ходовая не стучит, новые тормозные колодки. Салон отличный и не прокуренный. Двигатель, коробка работают без каких-либо нареканий. Возможен обмен с моей доплатой до 5000$.
Авто в хорошем состоянии. Дополнительные вопросы по телефону: +**********, г. Мукачево.
АВТОМОБИЛЬ В ХОРОШЕМ СОСТОЯНИИ!!! КУЗОВ БЕЗ ДТП И КОРРОЗИИ!!!! ДВИГАТЕЛЬ И КОРОБКА РАБОТАЮТ ХОРОШО!!!! САЛОН ОЧЕНЬ УХОЖЕННЫЙ!!!! ЗАМЕНЕНЫ МАСЛА И ГРМ!!!! СДЕЛАНА ХОДОВАЯ!!! ОЧЕНЬ ЭКОНОМИЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ!!!
Машинка в пристойном состоянии, после полного ремонта двигателя, соответственно новое сцепление и т.д., после ремонта прошла 1000км, ежедневно ездит с целью правильной обкатки, коробка 6-ступенчатая, никаких чеков не высвечивает, плюс летняя резина б/у, в одних руках в Украине.
Продаю собственный автомобиль в хорошем состоянии. все вопросы по телефону. если вне зоны звоните на WhatsApp.
Предлагаю свежепригнанный Гольф из Германии, оснащенный надежным двигателем 1.2TSI с малым расходом топлива 5-8л. Технически в хорошем состоянии, ходовая без нареканий
Предлагаю вашему вниманию гольф 6. Не битый, не крашеный. Не прокуренный и не затертый салон. В идеальном техническом и визуальном состоянии. Новая зимняя резина. Прошел полное обслуживание. Заменено масло, фильтры, цепь ГРМ, прокладку теплообменника. Реальному покупателю небольшой торг.
Свежепригнанный из Германии! Растаможенный с сертификатом! Готов к регистрации на Вас! Чистый 2010 год выпуска! 1,2 TSI 105 лошадей 6-ступенчатая! Богатая комплектация! Без коррозии! Подробнее по телефону!
Автомобиль собственный, постоянно в использовании, технически исправен, обслуживался регулярно, никаких проблем не имеет, экономный, цепь ГРМ заменена, ни одна деталь не покрашена, салон сохранен
Продам власний автомобіль надійний гольф 6 2011р універсал авто вкладень не потребує сів поїхав, багата комплектація по електроніці все працює,маю два комплекта резини зима металеві диски літо легкосплавні . Додаткова інформація по телефону.
Свежепривезенный из Германии Volkswagen Golf 6. Выпуск конец 2010 года. Без ДТП и без подкрасов. Оригинальный пробег. Машина имеет 4 стеклоподъемника, парктроники 360, андроид магнитола, автосвет, бортовой компьютер, электрозеркала с подогревом. Двигатель 1.2tсі 4цилиндра чугун, 63 кВт, очень простой и дешевый в обслуживании. Коробка 5ступенчатая механика. Диски 16, резина зима Goodyear 24 года. Машина вся в идеале, по днищу – по аркам порогах дверях – вопросов нет вообще, как и по кузову. Заменено масло с фильтрами, заменен ГРМ, заправлен кондиционер, новые диски и колодки, практически новая резина. Машина вложений не требует. Расход очень маленький, в районе 7л по городу с пробками, 3.5 -3.8л по трассе при 110км/год. !!! Возможна доставка в Ваш регион !!! !!! Кто ищет идеальный вариант для себя - звоните !!!
Машина в хорошем состоянии. Всю информацию спрашивайте по телефону
Автомобиль пригнан из Германии и растаможен был в 2024 году. Автомобиль находится в отличном состоянии (сел и поехал). Была отремонтирована турбина, также в 2024 году. Автомобиль ездит каждый день.
Все детали, которые вы хотите узнать, по телефону.
Продам авто, хорошее техническое состояние и визуальное состояние, пройдено ТО, цепь заменена 40000 назад, экономичное, хорошая комплектация. Обмен не интересует, площадкам не беспокоить. Спасибо.
1.2 турбо, 7-ступенчатая коробка. Автомобиль в хорошем состоянии, регулярно обслуживается. Салон чистый, ухоженный. В Украине я являюсь вторым владельцем с 2022 года. В цену входит комплект летней/зимней резины. Есть незначительные внешние эстетические дефекты (царапины). В настоящее время автомобиль находится в Чехии. Возможен осмотр здесь. В Украине обзор доступен с марта по предварительной договоренности. Прошу контактировать по указанному номеру через Telegram, Viber, WhatsApp.
Продается Volkswagen Golf – Надежность и Комфорт в Одном Автомобиле! Ищете практичный, экономичный и одновременно комфортный автомобиль для города и путешествий – тогда это об этом авто. После приобретения в Германии авто эксплуатировался 90% по трассе. На пробеге 280 тыс. была заменена турбина на новую, также все сопутствующие расходники к ней. На этом пробеге были заменены свечи и бронепровода. Двигатель работает исправно, экономичный по городу 6.2-6.5л, трасса 5.5-6.0л. По ходовой нареканий нет.
Отличное авто в отличном состоянии и хорошей компоектации
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?