Пробег в милях Авто в хорошем состоянии все вопросы по телефону! Все работает исправно
Американская сборка. В хорошем состоянии, любой вид переоформления.
Продам авто в дуже гарному стані **********
Авто куплено в автосалоне г.Киев я владелец по тех.паспорту кто ищет авто для себя отвечу на ваши вопросы .
Автомобиль в хорошем состоянии, использовался как второй автомобиль в семье, ездит каждый день. Технически и визуально в отличном состоянии как для своих лет. Двигатель работает ровно, без посторонних звуков как на холодную так и на горячую, газ вписан, работает без замечаний. Заменено масло в коробке передач, передачи не выбивает, включаются мягко. Сцепление заменено. Ходовая часть без замечаний, ничего не стучит. Диски и тормозные колодки заменены. Масло заменялось согласно регламенту, ремень ГРМ также. Двигатель масла не берет! Расход газ-(9-10л) бензин(7-8) По дополнительным вопросам звоните.
Авто покупалось в салоне в Киеве, один владелец, хорошее состояние, пакет "плохие дороги". Масло меняю каждые 8-9 тыс., пробег родной, зафиксирован на дилерской СТО. Поменял все диски с колодками, передние стойки, стабилизатор. Мотор, коробка, полный привод работают идеально, затонирована, хорошая музыка.. Всем хороших продаж!
Хороший семейный автомобиль свежепригнанный Салон не прокурен, в хорошем состоянии вас работает. Не требует дополнительных затрат.
Продается собственное авто в отличном состоянии. Все работает. На автомобиле ездит дедушка. Подробно все расскажу по телефону.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?