Продаю мото, в нормальном состоянии, стоит светодиодная фара, мотор в хорошем состоянии, ездит хорошо, тяга хорошая, обязательное переоформление, обмен на мото с моей доплатой или с авто ВАЗ 2101.
Новий мотоцикл с пробiгом 181км. Повнiстю перебраний пiсля збiрки в магазинi (все змащено, закрученo, масло замiнили, рiзнi вади усунутi). З недолiкiв: рiдний кислотний аккумулятор, який за час зберiгання в гаражi розрядився, бажано замiнити на гелевего типу. Новий кофр який був закрiплений на багажнику просто знятий.
Пробіг реальний — 4,700 км км. Мотоцикл був куплений новим у 2021 році (до війни) у місті Харьков за 900$ (первый владелец). Причина продажи умер дедушка стоит без дела и ждёт своего нового владельца(тех паспорт все документы есть полностью оформленый)Мотоцикл на ходу приехал забрал и уехал Технічний стан: • Стан нового мотоцикла. • Обкатка проходила дуже акуратно, без “гвалтувань”. • Масло замінено нещодавно. • Усе працює відмінно. Продаж: • Без пересилок — тільки особиста зустріч і продаж на місці. • Продаж неспішний, тільки реальним покупцям. Причину продажу пояснив — усе чесно і відкрито. Дзвоніть, кому цікаво — розповім більше, домовимося! був у гаражі довгий час багажник у ПОДАРУНОК. За всіма питаннями звертатись за номером Богдан.
Продам мопед Viper Active.На ходу,заводиться -їде,зовнішній стан видно на фото,проблеми з проводкою,але нова є в комплекті з мопедом .На реєстрації!.Двигун на обкатці після заміни циліндра і поршневої групи.125 кубів,довгі передачі динамічний і швидкісний ,добре тримає дорогу .Торг символічний .Мопед потребує уваги ,тому і ціна невелика,але адекватна .
Продается скутер Viper Active 2021 года. Надежный и практичный 4-тактный мотор 125 кубов. На украинской регистрации. После ТО, новое масло, воздушный фильтр и чистка карбюратора. На максимальных скоростях редко ездили, но 100 км в час он в легкую разгоняет! Гаражное хранение в боксе с отоплением, все делалось для себя. Расход топлива очень приятный. Очень доволен техникой, рекомендую! Прекрасно подходит для работы курьера, маленький расход и надежная техника.
Продам надежный дорожный мотоцикл. Покупался новым в магазине, все время в одних руках, один владелец. Все это время мотоцикл хранился в сухом гараже, использовался бережно и без экстрима. Хорошее рабочее состояние. Конечно, есть следы времени и эксплуатации, которые видны на фото, но технически полностью обслужен. Масло менялось 1 раз в год, заливал Motul 5100. У мото все работает, повороты, стоп, освещение и т.д. Электростартер также в порядке - заводится с кнопки без проблем. Реальный пробег. Отличный вариант для тех, кто ищет простой в обслуживании мотоцикл, с прозрачной историей, а не собранный из трех частей конструктор. Территориально нахожусь в микрорайоне Ингулец. Продажа с переоформлением.
Мотоцикл в хорошем состоянии. Двигатель родной. Первый владелец С документами Масло менялось каждые 1000км. 124 см³ 11л/с Максимальная скорость 115 км/ч. С дефектов нет задней пластмассы, небольшая трещина на переднем подболотнике и заднем диске. Не работает тахометр.
Продам НОВИЙ мотоцикл Viper-125S 2020 року пробіг 2тис. км. У магазинах такій зараз 1050$ Мотоцикл майже не використовувався, документи є (тех.паспорт,номерний знак) був у гаражі довгий час багажник і шолом у ПОДАРУНОК. За всіма питаннями звертатись за номером Максим.
На ходу с документами без торга
В ваше внимание простой и надежный и проверенный временем как швейцарские часы Vaiper zs125j мотоцикл обслужен сел и поехал, все расходники заменялись вовремя, электрика вся работает, новый АКБ покупался этим летом, резина почти новая, цепь и звездочки также, есть следы эксплуатации состояние на твердую 4-ку из 5 мотоцикл продается только с переоформлением я владелец, торг присутствует звоните или пишите на вайбер **********
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?