УАЗ в хорошем состоянии, двигатель заменен, установлено новое ГБО. Звоните, остальное в телефонном режиме. Возможен обмен.
Авто на полном ходу. Использовалось для поездок на природу. Двигатель турбо дизель mercedes. Заводится в любой мороз. Полный привод и понижайки работают. Состояние сел поехал. Возможен равноценный обмен. С реальным покупателем по цене договоримся.
Авто в робочому стані вкладень не потребує, нова зимова резина, кузов не гнилий рижиків не має, за додатковою інформацією звертайтеся за телефоном.
Продам УАЗ. В рабочем состоянии, на ходу, перебрана ходовая. Мосты, коробка, раздатка все включается. Газ/бензин ( баллон 100 л). Требует косметики по желанию. Детали по телефону.
Авто в хорошем состоянии,вложений не требует.
На продажу, завершенный проект обновления УАЗ, согласно моим наблюдениям, это один из наиболее качественных проектов, реализованных по принципу неограниченного. И так: двигатель 605-й 150 л.с. от MB 210. Коробка с 5 ступенями от того же Mercedes. С отдельным блоком управления. Все навесное и сам двигатель после капитального восстановления, пробег 2000 км. ТНВД плунжер механика 6 мм, большая турбина. Выхлоп паук тоже тюнинг, для генерации большей мощности в конечном итоге настроен на 200 LC. Вы можете сделать больше, если вам нужно. Мосты усилены, планетарки Australia, дисковые тормоза в колесах, амортизаторы Koni, полный привод и с автоматическими понижениями. Блокировка дифференциала заднего моста. Пружины и рессоры finski более мягкие, Castrol изменен как у Mercedes, кованые диски. Фары черные от Rangler, как и зеркала. Люк раздвижной Webasto. Сиденья с подогревом от Bmw кабриолет, ремень в задней части сиденья. Музыка Focal примерно 5000 это, звук лучше, чем Lexus 200, где находится Mark Levinson. Бамперы Orange Jeep оригинал. Передние двери окна электрические. Крыша Webasto, сухой, можно встать во весь рост. Езда не напоминает обычный Уаз. Общая сумма проекта составляет 30 000+. Продажа из-за того, что — уже наскучило. Уаз для проекта, покупался новым в салоне. Что до возможного обмена, интересует Исключено! бмв E53 3 литра дизель. В коллекционном состоянии, с пробегом до 180000. В Германии такие встречаются. Другие автомобили не интересуют.
Полностью в оригинале. Один владелец.,Это авто подарок главе агропромышленности от министерства агрополитики, перерегистрация СНАЧАЛА НАСЛЕДСТВО,ПОТОМ ВОЙНА,ПО ФАКТУ Я ВЛАДЕЛЕЦ ВТОРОЙ.
5+4 места. Инжектор. ЗМЗ 409 - 16 клапанный. Есть нюансы по кузову.
УАЗ 31512. Двигатель 2.7 инжектор. Газ/Бензин. Военные мосты, лебедка, гидроусилитель руля, экспедиционный багажник, большой люк (для двух людей с заднего ряда). Рама целая, двигатель заводится с полуоборота. С документами полный порядок. Продажа со снятием с учета. Более детально по телефону. Торг у авто.
Продам УАЗ 469, все работает. Только надо красить сейчас так как на фото. Кому интересно, звоните \ Олег
*ЕКСКЛЮЗИВ В УКРАЇНІ*UAZ-PATRIOT LIMITED 2.2 TDI!!!ТОПОВА Комплектація в Якої є все Необхідне для КОМФОРТНИХ Далеких Подорожей!Офіційно Куплена в *АІС-ЖИТОМИР*2016 Році.З Моменту Покупки Обслуговувалась Тільки На Офіційному СТО АІС!!!Автомобіль в Стані Приближеного до Нового.2 Власники!Повністю в ОРИГІНАЛІ!Пробіг Мінімальний Рідний ГАРАНТІЯ 1000%Є ПІДТВЕРДЖУЮЧІ ДОКУМЕНТИ.Гума на Автомобілі Ще з Заводу що в черговий раз Підтверджує Пробіг Авто!Повністю РІДНА ФАРБА БЕЗ ЖОДНОГО ПІД ФАРБУВАННЯ! Салон Нового Авто.В Комплекті Йде 3 КЛЮЧІ (2ПОВНІСТЮ НОВІ НЕ ВИКОРИСТОВУВАЛИСЬ). ЗАПАСНЕ КОЛЕСО НОВЕ ЖОДНОГО РАЗУ НЕ ВИКОРИСТОВУВАЛИСЬ!!! ДОДАТКОВЕ ОБЛАДНАННЯ: Антикор Автономний Підігрів Двигуна (Працює від Звичайної Розетки 220В) Захисти Двигуна КПП Роздатки. Коврики Оригінал Салон Багажник Бронеплівка Під Ручки. Вітровики Масла Всі Повністю Замінені. Подарунок Оригінальна Подушка УАЗ!!! СТРАХУВАННЯ ДО КІНЦЯ РОКУ! АВТОМОБІЛЬ ЯКИЙ ПРИВЕРТАЄ ПОГЛЯДИ НА ДОРОЗІ.ТАКИХ В УКРАЇНІ ОДИНИЦІ.ПРИЇЖАЙТЕ НА ОГЛЯД ТА ПЕРЕКОНАЙТЕСЯ У ЦЬОМУ САМІ!!! ВЕЛИКЕ ПРОХАННЯ ТЕЛЕФОНУВАТИ ТІЛЬКИ ЗАЦІКАВЛЕНИМ А НЕ ПРОПОНУВАТИ СВОЇ ЦІНИ!!!!
Усилен шкворень. Пневмоподушки. В хорошем состоянии. Все вопросы по телефону. ОБМЕН на Skoda Tour 2007-2008 или A5 универсал.
Авто полностью собирался с нуля. Пробег родной, краска родная, стоит камазовская проводка, резина новая, раздатки мосты без нареканий, авто обработано, салон обшит сделан. Стоит мотор СОТКА поршня, 2.7. Только с переоформлением, торг у капота. Звоните по телефону, всё расскажу.
Авто в дуже хорошому стані мотор Андорія 2.4 турбо дизель,пофарбовано в раптор,в авто вкладено купу грошей, детальніше по тел
Продам УАЗ БУХАНКА, грузопассажир, 7 мест. Двигатель ЗМЗ409. Инжектор, ГАЗ/БЕНЗИН. Мосты, раздатка все работает. Поваренная, украшенная. торг.
Приветствую. Предлагаю вашему вниманию, не самое комфортное авто, но надежное и мощное в своей стихии. Авто своё, домашнее. Участия в соревнованиях не принимало, с кузовом-рамой всё идеально (есть конечно некоторые моменты по лфп, но не существенные, на фото видно). И так, стоит ДВС 2.7 Nissan Terrano вместе с КПП и раздаткой. Все работает идеально. Двигателя более чем хватает, КПП и раздатка работают идеально, без лишних звуков, стуков и тд. Не выбивает, не воет. По мостам. Передний перебран, новые гранаты, новые подшипники, дисковые тормоза. Задний мост, перебран, новые подшипники, новые накладки тормозные, блокировка от БТР-60, новые втулки рессор в круг, новые крестовины на обоих карданах. Авто перебиралось для себя. Но на данный момент не используется. Стоят диски Dotz Dakar с -7 вылетом. Стоит новая резина М/Т. Общий пробег после ремонта всего до 500км. Еще даже на резине не стерты абесы на протекторе. На крыше багажник алюминиевый. Спереди кенгурятник с лебедкой, новый трос. Доп свет + светомаскировка в круг. За любой информацией звоните, все расскажу. Если не в зоне, то звоните в любой мессенджер. Всем спасибо за внимание, Слава Украине.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?