Продам собственный Tesla Model Y в отличном состоянии. Автомобиль ухожен и полностью исправен. Премиальная акустика, переделанный зарядный порт под европейский стандарт, установлен 3-фазный зарядный прибор. Авто эксплуатировалось на европейских дорогах. Я первый владелец после пригона из США.
Продается ухоженная Tesla Model 3 2021 года. Состояние: Гаражное хранение Заряжалась исключительно дома (АС) Без регулярных скоростных зарядок, батарея в щадящем режиме эксплуатации. 82 кВт Свежие обновления 2026 года Сертификаты активны FSD (полный автопилот) Призыв Автопарковка Полный привод Премиум подключение Технически обслужена, вложений не требует. Эксплуатация в щадящем режиме. Автомобиль завёл и поехал. Проверки - без проблем. Возможен аргументированный торг после осмотра.
Продам собственное авто. Технически без замечаний. Авто обновляется, приложение без проблем работает (последние фото) сертификаты живы. Куплен в Америке пожизненный максимальный автопилот который стоил там около 12000$ ( полный FSD Supervised ). Автопарковка Тепловой насос •Зимний пакет (подогрев руля всех 5 сидений, зоны дворников на лобовом стекле) • Двойные передние стекла • Электропровод крышки багажника • Адаптивные фары Рестайлинг есть все кроме Райзена. Установлено 18 новых дисков с новыми датчиками, обута новая резина 2025 года 245/45r18 на ней машина мягче, заменен малый 12V акб на новый. Задние фонари установлены европейские (желтые) и активированы (не загорается поворот вместе со стопами). Активирована CCS быстрая зарядка (переходник в комплекте). Есть видео с ДТП (пикап въехал когда сдавал задним ходом когда машина была на парковке) вообще все целое кроме двух навесных деталей, переднее крыло и дверца были заменены на оригинал в цвет. Безопасность вся цела! Только продажа. Также возможна продажа на R20 с новой резиной.
Всех приветствую! Продам свою Tesla 3 Performance, которую сам пригнал из США, и сам восстанавливал! По кузову была замена задней филёнки и всё, безопасность родная! Крашена одна деталь! Есть фото ремонта. Сем-карта установлена, CCS быстрая зарядка работает, в комплекте отдам переходники! Обновляется как надо, стоят украинские карты, и флешка, также к установке ambient подсветка с возможностью выбора цветов. Батарею проверил неделю назад, есть скриншоты, идеальное состояние батареи, уже обута в почти новую летнюю резину Michelin Pilot Sport 4. Это 21 год 11 месяцев, рестайлинг, тут уже двойной стеклопакет, тепловой насос, беспроводная зарядка и другое. Это электричка, которая может дарить эмоции! 500+ сил, 3.2 до сотни, и невероятная управляемость, это все Tesla 3 перф ) а еще возможность из меню отключать полный привод :) По кузову покрашена одна деталь! Собиралась качественно для себя из оригинальных запчастей, кому интересно пишите звоните, тысячами не торгуюсь, авто площадки не беспокойте. Продажа не срочно, машина хранится только в теплом паркинге) кто ищет реально живую Tesla 3 перф, звоните! Всем добра!
авто в хорошем состоянии сделана химчистка салона безопасность вся родная вся в родной краске обновляется бывает нет мобильной связи звоните на вайбер
Гаражное хранение, заряжал на домашней медленной зарядке 16А ампер – 3 kw, зимой всегда перед поездкой осуществлял подогрев батареи, Целостная безопасность, проверялась мной перед покупкой. Авто продаю вместе с оригинальной зарядкой Tesla для дома, и двумя переходниками на CCS 2 и Type 2. Эта Tesla Model Y 2021 года имеет классическую разборную конструкцию кузова, где основные элементы, как отдельные детали. Это означает, что при ДТП кузов ремонтируется по принципу конструктора — поврежденный элемент просто демонтируется и заменяется, без необходимости менять большие цельные секции. Начиная с 2022 года, Tesla перешла на литые кузовные элементы (gigacasting) — большие алюминиевые части, отлитые одним блоком. Такая технология снижает вес и себестоимость производства, но значительно усложняет и удорожает ремонт после аварий: даже локальное повреждение может требовать замены большой части кузова.
Продам Tesla Model 3 Long Range Dual Motor. 2021 год. Рестайлинговая модель, с тепловым насосом, с электроприводом крышки багажника. Привезена из США в июле 2025 года. Авто после небольшого ДТП, вся безопасность цела, заменена задняя правая дверца (оригинал в цвет), «филёнка» заднего правого крыла. Крашен также задний бампер (видео ДТП с регистратора авто есть). Автомобиль привозил для себя, но использую очень редко из-за работы, поэтому и продаю. За 8 месяцев наездил 3500 км ((( В машине ничего делать не нужно, все исправно работает. В январе заменил передние прямые рычаги и сайлентблоки в «бананах». Посторонних звуков по ходовой нет. Перешили руль в кожу Наппа (дермантин нервничал), довстановлен поворотный кронштейн на монитор для удобства (родной тоже есть). Салон в идеальном состоянии, химчистку не требует. По электронике все ок, сертификаты «живые», батарея в хорошем состоянии. Обновления приходят регулярно, 28.02.2026 обновлено ПО до 2026.2.6 Премиум Конективности бесплатно присутствует, навигация 2019 года, маршруты прокладывает. Заряжал последние несколько месяцев от розетки на 4-5кВт. 2 комплекта резины 235/40 R19 (Continental зимняя), летняя - Michelin с шумоподавлением. На дисках присутствует «бордюрка», на весну планировал реставрацию. Зарядное есть, также есть переходники CCS2/NACS для быстрой зарядки + TYPE2/NACS для медленной зарядки на станциях. 2 комплекта ковриков в салон (ЕВА и текстиль). Новый оригинальный аккумулятор 12В 2024 года. Новый владелец будет доволен автомобилем. Запас хода - зимой при морозах -10-20 - проезжал 200 км (от 80% до 20%). В сентябре проехал 480 км с 95% до 2% - это была самая длинная поездка на 1-м заряде. По дополнительным вопросам звоните!
Модель Y DualMotor Long Range. Полный повод. Увеличенный запас хода до 500 км. Электродвигатель мощностью 530hp. Разгон 0-100 км/ч за 3,7 с. Максимальная скорость 225 км/ч. Панорамная крыша. Отделка салона кожей. Камера заднего вида. Обзор камеры мертвых зон. Парктроники перед/зад. Автопилот. Навигация. Электро сиденье с подогревом. Подогрев руля. 2-х зонный климат контроль. Электропривод багажной двери. И много другого!
Авто не битое. одна сюда приехало совсем целое (не было ключа). Состояние хорошее. Вложений не требует. Обращайтесь - договоримся.
Срочная продажа! Снизил уже цену на 1500$! Европейская Tesla с правильным портом зарядки и жёлтыми задними указателями поворота. Рестайлова, с тепловым насосом! Максимальная батарея 82,5 кВт. Сертификаты живы, обновляются, работает моб. приложение. Полный привод на отличной зимней резине, есть еще комплект лика. Матричная оптика (вырезает помехи) Машина в максимальной комплектации, все исправно, отвечу на все вопросы по телефону. Трещина на панораме. Всех приглашаю на просмотр, сделаем тест-драйв, можем проверить на любом сервисе.
Авто в идеальном состоянии после качественного восстановления (есть все фото процесса). Вся целая родная безопасность. Полноприводная версия Long Range Dual Motor. Изготовление 12/2021. Белая на белом. Никаких ошибок. Батарея в идеальном состоянии. Идет в комплекте новой резины Bridgestone. Зарядка и адаптор быстрых станций CCS2 в комплекте.
Продається Tesla Model 3 2021 року (рестайлінг), повнопривідна версія Dual Motor AWD — одна з найпотужніших у лінійці. Автомобіль пригнаний з Європи, повністю розмитнений та готовий до експлуатації. У відмінному технічному та візуальному стані, без вкладень.
Авто на учете уже! ЕВРОПА!!!Свежепригнанный из Германии, Tesla Model 2021 год рестайлинг Европейская версия, в максимальной комплектации! на гарантии, активные сертификаты, автомобиль полностью на ходу, максимальный автопилот Full Self-Driving Computer 3, матричная оптика, максимальная музыка, на авто есть фаркоп и многое другое. Возможна доставка по Украине! Подробнее по Телефону.
Автомобиль в максимальной комплектации, пригнан из Голландии, полный привод, детали по телефону.
Авто приобретено в США после ДТП, полностью восстановлено и не требует вложений. Батарея в норме, авто обновляется, на отличной комплектации, двойные стеклопакеты, теп.насос и многое другое. Имеет 7 мест. Приглашаю к просмотру.
Авто ноябрь 2021 года. Незначительное повреждение, окрашенное крыло, передний бампер и кусок капота, Обновляется, рестайлинг, тепловой насос с батареей нового поколения, ЦЦС. Аккумулятор в хорошем состоянии 58 киловат живых. Все вопросы по телефону.
Продам свою Tesla Model 3 Performance (11.2021). Один владелец в Украине, покупалась и делалась для себя. Авто в хорошем техническом состоянии, используется бережно. За все время эксплуатации никаких проблем. Ходовая/подвеска без замечаний. Производительность Dual Motor AWD (максимальная динамика) FSD / полный автопилот (пакет включен) Обновления (софт регулярно обновляется) По батарее без нареканий, запас хода как должен быть. 20” диски Performance Автомобиль покупался на аукционе с легкими повреждениями передней части (левое переднее колесо, остальное разобрала страховая). Могу предоставить видео ДТП в США. В Украине в ДТП не была. Структурных повреждений не было — просто устанавливалось навесное оборудование. Подушка руля и колено водителя срабатывали, но все заменено на оригинальные компоненты. По кузовным работам: Передний бампер куплен в цвет (PPSW) Переднее правое крыло — новое оригинальное, покрашенное. Фара - новая оригинальная Передний багажник - новый оригинальный Любые проверки на Вашей СТО приветствуются. Обмен, продажа через площадки и реклама в группах - не интересуют.
Продам собственный автомобиль Tesla Model 3 12/2021 Рестайлинг. Батарея 60 kWh (LiFePO4 / LFP) — долговечная и надежная, не боится зарядки до 100%. Тепловой насос значительно экономит расход электроэнергии зимой. Подбирался самостоятельно и ответственно с минимальными повреждениями, с полной безопасностью и минимальным пробегом. Авто в отличном состоянии, как снаружи, так и внутри. Защитной бронепленкой заклеены фары, зеркала заднего вида, а также частично обклеены капот и крылья. На экране наклеено дорогое матовое защитное стекло. Салон все время был в эксплуатации в защитных чехлах, поэтому выглядит как новый. Авто обновляется и работает официальное приложение Tesla. Прошита европейская навигация и установлена сим-карта для постоянного интернет-соединения. На одном заряде лично проезжал 400 км + Также в комплект переходник для быстрой зарядки CCS Combo 2 и Type 2. Ни одного окрашенного элемента. Готов к любым проверкам.
Рестайлинг, полная зарядка 520км Сертификаты присутствуют. Обновляется Премиум-качество звука Задние поворотники жёлтые. Активное приложение через мобильный Керамическое тонирование Всё работает чудесно, без каких-либо ошибок. Тепловой насос, подогрев всех сидений и руля. Продажа: в связи с обновлением авто. Также комплект резины Переходник CCS Без торга.
-TESLA MODEL 3, LONG RANGE, AWD 2022 года (полный привод) - Авто без пробега по Украине, - Растаможена, поставлена на учет (не нужно платить никаких дополнительных расходов), регистрация на Вас 1050 грн. - В очень хорошем состоянии, куплено у страховой в максимально сохраненном состоянии, почти целое авто с целой безопасностью (заменена одна дверца в цвет). - РЕСТАЙЛИНГ -Комплектация с тепловым насосом Электрическая задняя крышка багажника (автоматическое открытие) - С завода стоит блок быстрой зарядки на скоростных зарядных станциях -Климат контроль Электро сиденья Подогрев сидений Камера заднего вида Мульти руль Круиз контроль Беспроводная зарядка -Авто в очень хорошем состоянии. Мало незначительные повреждения -Безопасность не сработала (цела), -хорошая резина , ТОРГ!!! ТОЛЬКО ВОЗЛЕ КАПОТА!!! Обмен не интересует. -Продажа в связи с наличием другого авто. Помощи в продаже не нуждаюсь. - Автомобиль приобретен у страховой, -Работающее приложение TESLA для данного авто, что очень удобно
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?