Авто в очень хорошем состоянии. По VIN-коду декабрь 2017 года. Все сертификаты работают и обновляются, улучшенный автопилот 2.5, премиум подключение, премиум аудиосистема (сабвуфер). Silver Shark цвет, который стоил с завода 1500$ по сравнению с бесплатным черным белым и синим! Вживую выглядит очень круто, авто с таким цветом очень мало в Украине! Батарея 75 кВт, запас хода 454 км, а при спокойной езде можно и больше проехать. Авто в очень сохраненном состоянии. Все функции работают, никаких ошибок нет. Комфортный седан, который дарит много эмоций и взглядов, авто стоит внимания. Все окна родные. Авто тонировано хорошей пленкой (Lumar), стекло на крыше опциональное термо (меняет цвет при изменении температуры, не пропускает ультрафиолет, не печет), дверные карты в черной алькантаре, боковые стойки и элементы крыши в серой алькантаре все обтянуты с завода, вставка дерева на торпедо. Ева коврики в салоне и багажнике, фары и туманки заклеены в бронепленку. все сертификаты активны, машина обновляется! Сделана ходовая, установлена новая. всесезонную шину, сделано антихром, заменено масло в редукторе. Площадки не интересуют! Обмен только на деньги)
Автомобіль повністю обслужений та не потребує ніяк вкладень Більш детально по телефону!
Премиум аудио система, улучшенный автопилот, премиум подключения
Сама дальнобойная Tesla model 3 Long Range, запас хода до 450 км. Автомобиль в идеальном состоянии, как технически, так и визуально! Из повреждений замена переднего бампера, все остальное целое! Автопилот, дистроник, распознавание трафика, подогрев всех сидений, камеры, потолок алькантара, беспроводная зарядка и другое.. Автомобиль обновляется работает приложение! Заменено ретрофит, можно заряжать на скоростных зарядках! Полный антихром!
Автомобиль в хорошем состоянии, батарея как новая, 75 кВт, подвеска не стучит, салон целый как новый, другие вопросы по телефону.
Абсолютно ЦЕЛЫЙ автомобиль, привезенный с аукциона целых автомобилей MANHEIM. Ни одна деталь по кузову не красилась. В автомобиль вложено много времени и денег в стайлинг. Два хозяина в Украине. Премиум пакет, улучшенный автопилот подключены. Технически нет никаких замечаний. Готов к любым проверкам на любой Вашей СТО. Более подробная информация по телефону.
Авто в отличном состоянии, тонировка + бронепленка на капоте, порогах, бамперах, быстрая зарядка, авто обновляется!
Продам власну Тесла Модель 3 long Range авто в прекрасному стані, купували для себе з мін пошкодженнями нічого ніхто не тягнув ланжирони рідні цілі, замінили крило бампер диск та ричаг, , їздимо зараз на ньому, в Луцьк з Вінниці 400 км авто проїхало без всяких проблем, зяряду хватає, ємність 75 Квт багата комплектація все що може бути в М3 з допів все є, Пакен Повний Автопілот, підігріви всіх сидінь, Авто паркування, приїзд до водія через додаток( Summon) все це куплено на сумму 15 тис $, ловить наш звязок, можна все робити через сім карту яка активована зараз. Хороший дійсно дуже економний автомобіль.
Авто привезен из-за границы с минимальными повреждениями. Используется каждый день. Запас хода 430 км. Второй владелец (третий по причинам, сложившимся в государстве). Недостатков никаких нет, на быстрых зарядках не заряжается. На обмен 17000 или на авто с вашей доплатой.
Продам свою Tesla 3 в максимальной комплектации: алькантара на потолке, автоматическое затемнение панорамы, максимальный автопилот, сама паркуется и т.д. Прошита на украинскую симку, обновляется «по воздуху». Сохраненное состояние салона, не затерта не поцарапана. Полностью исправное авто, любые ваши проверки. Запас хода 420 км. Обмен интересует на Tesla X, Y, так как нужно больше места в авто.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?