сімейна автівка , зроблені проблемні місця по АКБ. Пневмопідвіска , дуже комфортна автівка.
Свежепригнан из Европы! Уже на регистрации! Все в оригинале! Отличное состояние! Подробнее по телефону!
Масло в редукторе заменено Новый 12в аккумулятор Скоростная зарядка CHAdeMO Домашняя зарядка и переходник с type1 в комплекте Ходовая перебрана Новые зимние и летние шины Установлена центральная консоль от рестайла Пневма Сертификаты живые, обновляются Обмен не интересует Дистанционный доступ через приложение, установлена сим-карта от Київстар Более детально по телефону (предварительно напишите в мессенджеры)
Tesla Model S 60Кв задний привод в хорошей комплектации, черная кожа, панорама, пневмоподвеска, навигация, подогрев сидений, три ряда сидений, в комплекте зарядка от обычной розетки и переходник, выглядит круто, работает все
Батарея 85 кВт в отличном состоянии. Почти новый мотор (декабрь 2023 года). MCU 2017 года. Все было заменено в Америке, здесь не крутили. Задний привод. Без пневмы. Ухоженное авто в хорошем состоянии. Вся безопасность, все кузовные детали и все стекла автомобиля родные. Полностью исправно. Сертификаты "живые", авто обновляется, приложение работает. Автомобиль был привезен из США почти целым: был заменен один рычаг задней подвески и передняя правая фара. Новая 12в. АКБ. Стоит украинская SIM - карта. Прогнозируемый запас хода идеальный - 451км Торг только у капота.
Tesla Model S 2013 • Premium Package • пневмоподвеска • RWD На обмен 15$ Автомобиль в отличном техническом состоянии. Полное обслуживание с момента покупки, вложений не требует. авто обслужено мотор тоже сальники подшипники тд. без проблем tesla сама надежная с S Пневма, Алькантара, Премиум музыка, Модем LTE приложение работает, Есть Сертификаты обновляются Техническое состояние: • Новые пневмобаллоны • Полностью обновлена ходовая (рычаги, сайлентблоки) • Все режимы пневмоподвески работают • Задний привод • 85 кВт • Емкость батареи — 88% Кузов и оптика: • Авто не битое, но есть моменты по кузову (заднее крыло), если не сделаю до продажи +нормальный ТОРГ+ • Родная краска • Проблемы в защитной пленке • Полностью затонирована качественной дорогой пленкой Покрыта керамикой и отполирована Обслуживание: • Полное ТО • Масло в редукторе заменено • Электродвигатель обслужен и заменен Важно: • Батарея оригинальная • Машина не прошита под быструю зарядку? батарея не «вбита» Машина беспроблемная, для тех, кто понимает — тот оценит. Никогда не подводила Проверка на любом сервисе.
Живая машина, задний привод, камера, 7 мест, панорама, подогревы. Двигатель заменен на restowy performance. Тегра заменена, не обновляется. Restowa морда. В комплекте переходник chademo. Запас 410, реально 300+
Машина в хорошем состоянии, ходовая вся сделана, идеальное лкп, батарея в отличном состоянии, мотор обслужен и сделан кулент делит
Машина в хорошем состоянии, полностью в пленке, технически батарея и мотор в хорошем состоянии, обслуживались, 21 колесо, пневма, установлен Intel, карбон, алькантара
Замененный мотор на новый (также от performance) Пневмоподвеска. Состояние Батареи 69%
Авто после ДТП. ДТП было в Украине. На учете. Продажа с переоформлением. В Украине один владелец
Tesla model 3 75 кВт разбаланс 300 милливольт Не звонить!!!
Продам Tesla model s 85 кВт, задний привод, цвет белый перламутр. Машина приобретена на аукционе в США у страховой компании, заменены только бампер и фара. Установлена операционная система Intel. Новые шины и диски. Авто вложений не требует, больше информации по телефону. Любая проверка по желанию покупателя.
Авто в хорошем состоянии, из Европы, не бита, оригинальный пробег, зарядка Type 2. Обслужена. Салон не затертый.
Батарея 60кв. Запас хода летом 200км, зимой 140 км (с печкой и/ или кондиционером). Стоимость поездок 50грн на 100км (При зарядке дома). Без быстрой зарядки. Перекупщикам/площадкам/инстаграм и другим бизнесменам просьба не тратить время.
Авто в хорошем состоянии, не требует вложений, никаких нареканий, все работает как должно. Несмотря на пробег батарея в хорошем состоянии. Даже по сиденьям видно, что авто использовалось в основном для дальних поездок. Любые проверки приветствуются, поэтому можем встретиться на любой СТО в пределах часовой доступности. Поскольку я в роуминге, звоните или пишите здесь, в вайбер, телеграм по этому же номеру.
Продам Tesla Model S. Запас хода в комплекте ~300 км. Автомобиль использовался немного, батарея нормально сохранена. Машина давно в Украине после минимального ДТП в США, проверена и в хорошем состоянии. Пневмоподвеска работает исправно, навигация с картами Европы активна, встроенная LTE-карта. Готов к любым проверкам. Владею авто 2 года, обслуживал по регламенту. Продажа не срочная, обмен не интересует. Адекватный торг уместен у автомобиля
Авто в хорошем состоянии, после детейлинга. Поменяна 12в батарея. Пневмо подвеска. Хорошая комплектация. Кузов в родной краске! Авто без ДТП! Помощи в продаже не требую!
Продам Tesla Model S 2013 года выпуска, европейская версия. Автомобиль в хорошем техническом состоянии, полностью на ходу, без замечаний по электросистеме. Тихая, комфортная и динамичная езда, минимальные расходы на обслуживание. Авто без пневмоподвески, что значительно удешевляет и упрощает обслуживание. Ходовая часть без посторонних звуков, едет мягко и уверенно. Батарея в рабочем состоянии, запас хода соответствует году и пробегу. Заряжается без проблем от домашней сети и публичных зарядных станций. Салон опрятный, ухоженный, не прокуренный. По лакокрасочному покрытию есть незначительные нюансы, в соответствии с годом эксплуатации, без критики и влияния на техническое состояние.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?