Tesla Model X long range plus – самая дальнобойная версия, без пробега по Украине, 20-й год девятый месяц, raven куплена на страховом аукционе с незначительным повреждением передней правой части и несколько царапин по правой стороне. Белый перламутр с антихромом на 22 дисках. За деталями звоните.
Авто в идеальном состоянии. Делал для себя. Все запчасти оригинальные. Все работает и обновляется! Помощь в продаже не нужна!
Авто с минимальным повреждением пригнано из Канады. Дополнительные фото авто а также с аукциона скину в приват. Tesla Model X Longe Range Plus Dual Motor. Кроссовер премиум-класса. Комфортный, маневренный, надежный, вместительный! В идеальном техническом состоянии, чистый 2020 год, 94тыс. км родного пробега, минимальные повреждения, целая безопасность! Свеже привезен из Канады. Батарея 100 кВт, запас хода в теплую пору – 550 км, автомобиль динамичный (525 л.с. 100 км/ч за 4,6 сек). С реальным покупателем - договоримся! На любой вопрос отвечу по телефону, звоните! Максимальная комплектация: Матричная Full-LED-оптика с поворотным освещением и автоматическим дальним светом. Адаптивная пневмоподвеска RAVEN с регулировкой высоты и жесткости Поддержка быстрой DC-зарядки до 250 кВт (Supercharger / CCS) Полный привод Кожаный салон Премиум аудиосистема с сабвуфером Бесключевой доступ Электропривод всех дверей с доводчиком Черная потолок алькантара с панорамным лобовым стеклом Трёхзонный климат-контроль Зимний пакет (подогрев всех сидений, руля и стеклоочистителей) 5 мест Подсветка салона Большая мультимедиа Система контроля полосы Система экстренного торможения Система предупреждения слепых зон Распознавание дорожных знаков Доступен режим буксировки Ассистент парковки Полный Автопилот - FSD (Full self-Driving) Сертификаты "живые", авто регулярно обновляется. Вибрационное предупреждение на руль в экстренных ситуациях Авто удержание Парктроники передние / задние Беспроводная зарядка телефона Камера заднего вида с динамическими линиями Легкосплавные диски R22 Безрамковое зеркало заднего вида с затемнением Наклон зеркал заднего вида при езде задним ходом.
Авто выбиралось, і робилось для себе. - Мотори та адаптивна пневмопідвіска Raven - регулювання по висоті та жорсткості - Повний Автопілот, Full self-Driving (3.0) - Максимальна батарея - 100кВт - Зимовий пакет - підігрів всіх семи сидінь, керма та щіток - Преміальна аудіо система з сабвуфером - Салон на 7 місць. Стан батареї на фото, 97% Можливий обмін на, автомобіль дешевше. На всі питання відповім, при зустрічі, або по телефону.
Обмен, Performance Ludicrous, 770 л.с., адаптивная пневмоподвеска, моторы Raven, 7 мест. Салон - "слоновая кость". Режим Ludicrous+. Целая безопасность, максимальная топовая комплектация, не путать с Long Range (Plus)! Эта премиальная семиместная версия Tesla Model X P100D Performance Ludicrous отличается от обычных моделей двумя двигателями общей мощностью в 770 лошадиных сил, адаптивной пневмоподвеской, энергоэффективными моторами Raven, аккумулятором в 100кВт и многим другим. Запас хода 500 км. Разгон 0-100 км за 2.9 сек, автопилот, карты Украины, диски 22' turbine, идеальное состояние салона. В комплекте фирменная зарядка и переходник CCS для скоростной зарядки на публичных станциях. Сертификаты и свежие обновления без проблем. Возможен обмен на недвижимость Киев или область. Обмен может быть как с моей доплатой, так и с Вашей.
ПОЛНАЯ ИНДИВИДУАЛЬНАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ АВТОМОБИЛЯ. TESLA MODEL X PERFORMANCE LUDICROUS LONG RANGE. ЧЕРНЫЙ ПАКЕТ+УГЛЕРОДНЫЙ ПАКЕТ. НЕ АМЕРИКА. Покупался НОВЫМ в ЕВРОПЕ. Цвет кузова заказной BLACK SANTORINI METALLIC. Покрыта полностью в САТИНОВОЙ БРОНЕ ПЛЕНКОЙ. ШИКАРНЫЙ и КОМФОРТНЫЙ салон ЧЕРНОГО цвета из кожи NAPPA. КОМФОРТНЫЕ сиденья с ПАМЯТЬЮ, ПОДОГРЕВОМ и ПОДДЕРЖКОЙ ног. ЧЕРНАЯ стеля ALCANTARA. ПАНОРАМНАЯ крыша. Отделка салона CARBON EXCLUSIVE. Комфортные ЭЛЕКТРОБРИТВЫ. Электрический РУЛЬ с ПАМЯТЬЮ и ОБОГРЕВОМ. БЕЗКЛЮЧЕВОЙ ДОСТУП KEYLESS-GO. Запуск с КНОПКИ. РАДУЖНА МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНАЯ подсветка салона. COCKPIT панель приборов и центральный монитор. КАМЕРЫ 360° кругового обзора + ПАРКТРОНИКИ передние и задние. NAVI UA, EU. CARPLAY. АВТОПИЛОТ. Сама обновляется. ПОСЛЕДНЯЯ прошивка. ПРЕМИУМ акустика. DISTRONIC PLUS с поддержанием дистанции. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ о столкновении. АВТОМАТИЧЕСКОЕ ТОРМОЖЕНИЕ. МОНИТОРИНГ слепых ЗОН. ЗАЩИТА от наезда на ПЕШЕХОДОВ. РАСПОЗНАВАНИЕ ДОРОЖНЫХ ЗНАКОВ. ДАТЧИК сна ВОДИТЕЛЯ. ПНЕВМОПОДВЕСКА с режимами COMFORT, SPORT, ECO, OFF-ROAD. Очень КОМФОРТНЫЙ В ХОДУ. Фары ПОЛНЫЕ LED SYSTEM. АВТОПЕРЕКЛЮЧЕНИЕ с дальнего на ближний свет. ДИСКИ R-22 BLACK INDIVIDUAL. ЧИСТЫЙ 2020 год выпуска. ОРИГИНАЛЬНЫЙ пробег 55 тыс км. ОБСЛУЖИВАНИЕ по регламенту. НЕ БИТА и НЕ КРАШЕНА ни одна деталь кузова. Любите ВАШИ проверки. ШИКАРНЫЙ и ОЧЕНЬ КОМФОРТНЫЙ АВТОМОБИЛЬ. Состояние ИДЕАЛЬНОЕ. Возможен ТОРГ. ОБМЕН.
Продается Tesla Model X Long Range в рестайлинговой версии Raven — одна из наиболее удачных конфигураций модели с улучшенным комфортом и энергоэффективностью. ? Модельный ряд 2020 года (выпуск — вторая половина 2019) ? Версия Raven — адаптивная пневмоподвеска нового поколения Полный привод Dual Motor (AWD) ? Компьютер FSD (Full Self-Driving Hardware) ? Оригинальный пробег — 26 000 км ? Заводской Carbon Package (карбоновые элементы салона) ? Премиум аудиосистема ? Пакет холодной погоды (обогрев руля и зоны стеклоочистителей) ? HomeLink (управление воротами) ? Регулярные OTA-обновления Tesla Автомобиль в отличном состоянии, полностью исправен и не требует вложений. Версия Raven отличается значительно более мягкой и комфортной ездой по сравнению с ранними Model X. Готова к любым проверкам! Доставка по всей Украине!
Тесла • Пневматическая подвеска Raven • Автопилот: расширенный пакет Full Self-Driving Capability (FSD). • Система фильтрации воздуха: HEPA с режимом защиты от биологического оружия (Bio-Weapon Defense Mode). • Зарядка: Поддерживает быструю зарядку на станциях Supercharger. • Дополнительная шумоизоляция • Премиальный пакет • Комплект новой летней резины
Автомобиль в идеальном состоянии, все работает, очень хорошо едет. максимальная батарея 100 кВт, 525 л.с., очень экономичный автомобиль! Авто пригнал для себя, все замененные части оригинальны, все работает... в автомобиле присутствует все, что необходимо!!! за более подробной информацией обращайтесь... Автомобиль мягкий и комфортный
599 кВт - 814 л.с. Производительность - Невероятная ++ 2.6c - 100 км/ч Европа!!! Максимальная комплектация!!! Самая мощная версия!!! Отличное состояние!!! 2 ключа!!! Возможен обмен на недвижимость! Пожалуйста, не предлагайте на обмен Америку и Китай!!! В обмен - 80000$
Tesla Model X Performance Ludicrous Mode 2020 Престижный электрокроссовер с полным приводом Dual Motor и пробегом всего 77 000 км. Разгон до 100 км/ч менее чем за 3 секунды в режиме Ludicrous дарит настоящие эмоции суперкара. Белый кожаный салон премиум-класса, просторный и стильный интерьер, панорамное лобовое стекло и адаптивная подвеска создают максимальный комфорт для водителя и пассажиров. Автомобиль оснащен автопилотом, премиальной аудиосистемой и полным пакетом онлайн-сервисов Tesla. Обновления программного обеспечения, которые делают машину еще более современной с каждым апдейтом. Эта Tesla сочетает в себе мощность, инновации и статус. Превосходный выбор для тех, кто ценит скорость, комфорт и технологии будущего.
Tesla model X Performance Ludicrous 100 kWh Dual Motor (814 л.с.) AWD в максимальной комплектации и в идеальном состоянии на свой год, 11 месяцев .2020 г., с пробегом 52 тыс.км, 6 мест, 22 колеса, 2 комплекта резины, тонировка по кругу, антихром, фаркоп. На 49 тыс. сделано ТО - заменены фильтры и масло в моторах, малый аккумулятор заменен, передние рычаги - заменены и сделан развал-сходжение.
Продам свое авто делал под себя полностью переделана под Европу -3 фазы порт чаржер евромодем сим ЛТЕ навигация обновляется приложение работает установлены нового образца 2023 г передние привода новые оригинальные технически обслужена все исправно готов к проверке на любом СТО звонить писать в Телеграмм
Tesla Model X 2020 LONG RANGE Полный привод Максимальная батарея 100 кВт Запас хода 600+ км Профессионально восстановлен автомобиль. Черный кожаный салон Установлена поддержка CCS2. Главные фары аплевел с динамическим светом Протитуманные фары обновились с динамическим светом. Машина обновляется, сертификаты действительны. Зарядка Переходник J1772 + Переходник CCS2
Срочно продам свою премиальную Tesla Performance Ludicrous на 770 л.с.!!!Не путайте пожалуйста с Long Range!!!Машину заказывали для себя, не для перепродажи, поэтому восстанавливали качественно с оригинальных запчастей. Состояние авто - идеальное!!!Все что только возможно - в этом авто есть!!Все работает Установлены карты Европы и Украины. Навигация работает отлично.Также установлена мобильная сим карта, от которой есть постоянный интернет. Машина обновляется по вай фаю.Авто управляется также с мобильного приложения, что установлено на телефон(см.фото). Кстати очень удобная штука. Авто такого класса, комплектации и состояния на рынке примерно 65-80 тыс.долл. Машинка на все 1000 % стоит этих денег! Это другие ощущения, это другие эмоции!! Она всегда привлекает к себе внимание и погляди!!Ну и своей мощностью на дорогах ей нет равных.!!2,8 с до 100 км/ч!!Торг у капота.Всем удачных покупок и продаж!!!
преміальна семімісна версія Tesla Model X P100D Performance Ludicrous відрізняється від звичайних моделей двома двигунами загальною потужністю у 770 кінських сил, адаптивною пневмопідвіскою, енергоефективними моторами Raven, акумулятором у 100кВт та багато іншим. Запас ходу 500 км. Розгін 0-100км за 2.8сек
Автомобіль дійсно з мінімальними пошкодженням та МІНІМАЛЬНИМ пробігом, при необхідності надам історію обслуговування. Авто оновлюється та працює з додатком, встановлені європейські карти. Готовий надати відео звіт по прибуттю даного авто. За детальнішою інформацією звертатесь по телефону. Адекватному покупцеві ТОРГ!
Этот автомобиль можно купить в лизинг за 7 000 $. Почему электромобиль – это разумный выбор? В Киеве более 2 000 зарядных точек - зарядиться можно даже во время блэкаутов. • Электро: 90–420 грн/100 км (ночной тариф или общественные станции) • Бензин: ? 500 грн/100 км • ТО: электро 2–4 тыс. грн/год, бензин 8–12 тыс. грн • Лучший момент покупать – когда рынок не определен. Tesla Model X: - Батарея Long Range Plus – 100 кВт - Запас хода в теплую пору – 525 км - Пневматическая адаптивная подвеска Raven - Черный салон с эко кожей - Премиальная акустическая система - Зимний пакет - Тепловой насос - 5 мест - Процессор – Intel Atom - Все функции работают исправно: авто обновляется Wi-Fi - Доступна программа Tesla (температура в салоне, видно местоположение авто, управление мультимедиа) - Доступен LTE модем - Автопилот – FSD поколения - Доступен режим буксировки - Автомобиль из Европы - Без ДТП - Порт зарядки Type 2 Есть возможность доставить авто в любой город как Украины, так и Европы. Готовый автопарк – больше 50 проверенных Tesla в наличии. Подробная диагностика – каждый автомобиль проходит полную проверку на нашей СТО, где устраняются все выявленные недостатки. Прозрачность – вы получаете автомобиль без скрытых рисков. Экономия времени - все в одном месте: выбирайте автомобили, проходите тест-драйвы, получайте полную информацию и оформляйте покупку в удобное для вас время. Надежность – мы официальная компания с опытом работы более 8 лет, специализируемся исключительно на Tesla. Гибкие условия - кредит, лизинг, наличные или trade-in на ваш выбор. Другие услуги - подбор Tesla на вторичном рынке, заказ нового автомобиля, подбор и доставка с аукционов США. Забудьте о неделях поисков и нервах. Приезжайте в TeslaPark и выберите свою Tesla уже сегодня!
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?