Автомобиль Tesla Model X 100 kwt long Range Plus пригнан из США, куплен на аукционе в 2025 году, привезен в начале 2026 года Пробег в Украине 500 км. Повреждение было в передней части, легкий удар, восстановлено качественно и без нюансов Лонжероны и геометрия кузова не пострадали Безопасность не сработала (airbag не сработали) Все системы работают исправно Почти нулевые затраты на обслуживание Экономия на топливе зарядка в разы дешевле Тишина, комфорт и современные технологии Полный привод (Dual Motor AWD) уверенность в любую погоду. Авто ухоженное, все работает без замечаний. Автоматическая сборка зеркал Протитуманные фары лучшая видимость в плохую погоду Премиум салон и комфорт на уровне бизнес-класса Премиальная музыка с активным сабвуфером Подогрев всех сидений Подогрев руля Почти новая премиум резина 2025 года. Continental Максимальный автопилот и камеры вокруг Молочный салон с регулировкой сидений и памятью Панорамная крыша LED оптика Up Level Электро багажник Электрозакрытие дверей Живые сертификаты, обновляются без проблем! Бесключевой доступ.
Продается Tesla Model X Long Range в рестайлинговой версии Raven — одна из наиболее удачных конфигураций модели с улучшенным комфортом и энергоэффективностью. ? Модельный ряд 2020 года (выпуск — вторая половина 2019) ? Версия Raven — адаптивная пневмоподвеска нового поколения Полный привод Dual Motor (AWD) ? Компьютер FSD (Full Self-Driving Hardware) ? Оригинальный пробег — 26 000 км ? Заводской Carbon Package (карбоновые элементы салона) ? Премиум аудиосистема ? Пакет холодной погоды (обогрев руля и зоны стеклоочистителей) ? HomeLink (управление воротами) ? Регулярные OTA-обновления Tesla Автомобиль в отличном состоянии, полностью исправен и не требует вложений. Версия Raven отличается значительно более мягкой и комфортной ездой по сравнению с ранними Model X. Готова к любым проверкам! Доставка по всей Украине!
ЕВРОПА. ПОКУПАЛСЯ НОВЫМ В ГЕРМАНИИ, ПОЛНОСТЬЮ ЦЕЛЫЙ. P100D Dual Motor Performance Ludicrous. Весь кузов защищен бронепленкой. Идеальное техническое и внешнее состояние.
Тесла • Пневматическая подвеска Raven • Автопилот: расширенный пакет Full Self-Driving Capability (FSD). • Система фильтрации воздуха: HEPA с режимом защиты от биологического оружия (Bio-Weapon Defense Mode). • Зарядка: Поддерживает быструю зарядку на станциях Supercharger. • Дополнительная шумоизоляция • Премиальный пакет • Комплект новой летней резины
Tesla Model X Performance Ludicrous Mode 2020 Престижный электрокроссовер с полным приводом Dual Motor и пробегом всего 80000 км. Разгон до 100 км/ч менее чем за 3 секунды в режиме Ludicrous дарит настоящие эмоции суперкара. Белый кожаный салон премиум-класса, просторный и стильный интерьер, панорамное лобовое стекло и адаптивная подвеска создают максимальный комфорт для водителя и пассажиров. Автомобиль оснащен автопилотом, премиальной аудиосистемой и полным пакетом онлайн-сервисов Tesla. Обновление программного обеспечения, которое делает машину еще современнее с каждым апдейтом. Эта Tesla сочетает в себе мощь, инновации и статус. Отличный выбор для тех, кто ценит скорость, комфорт и технологии будущего.
В хорошем техническом состоянии! Родной забег! Все функции работают! Документы в порядке! Белый кожаный салон! Хороший внешний вид! Хорошая комплектация! АКПП работает идеально! Возможен обмен на ваш автомобиль. Возможна продажа в кредит.
Tesla Model X long range plus – самая дальнобойная версия, без пробега по Украине, 20-й год девятый месяц, raven куплена на страховом аукционе с незначительным повреждением передней правой части и несколько царапин по правой стороне. Белый перламутр с антихромом на 22 дисках. За деталями звоните.
ПОЛНАЯ ИНДИВИДУАЛЬНАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ АВТОМОБИЛЯ. TESLA MODEL X PERFORMANCE LUDICROUS LONG RANGE. ЧЕРНЫЙ ПАКЕТ+УГЛЕРОДНЫЙ ПАКЕТ. НЕ АМЕРИКА. Покупался НОВЫМ в ЕВРОПЕ. Цвет кузова заказной BLACK SANTORINI METALLIC. Покрыта полностью в САТИНОВОЙ БРОНЕ ПЛЕНКОЙ. ШИКАРНЫЙ и КОМФОРТНЫЙ салон ЧЕРНОГО цвета из кожи NAPPA. КОМФОРТНЫЕ сиденья с ПАМЯТЬЮ, ПОДОГРЕВОМ и ПОДДЕРЖКОЙ ног. ЧЕРНАЯ стеля ALCANTARA. ПАНОРАМНАЯ крыша. Отделка салона CARBON EXCLUSIVE. Комфортные ЭЛЕКТРОБРИТВЫ. Электрический РУЛЬ с ПАМЯТЬЮ и ОБОГРЕВОМ. БЕЗКЛЮЧЕВОЙ ДОСТУП KEYLESS-GO. Запуск с КНОПКИ. РАДУЖНА МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНАЯ подсветка салона. COCKPIT панель приборов и центральный монитор. КАМЕРЫ 360° кругового обзора + ПАРКТРОНИКИ передние и задние. NAVI UA, EU. CARPLAY. АВТОПИЛОТ. Сама обновляется. ПОСЛЕДНЯЯ прошивка. ПРЕМИУМ акустика. DISTRONIC PLUS с поддержанием дистанции. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ о столкновении. АВТОМАТИЧЕСКОЕ ТОРМОЖЕНИЕ. МОНИТОРИНГ слепых ЗОН. ЗАЩИТА от наезда на ПЕШЕХОДОВ. РАСПОЗНАВАНИЕ ДОРОЖНЫХ ЗНАКОВ. ДАТЧИК сна ВОДИТЕЛЯ. ПНЕВМОПОДВЕСКА с режимами COMFORT, SPORT, ECO, OFF-ROAD. Очень КОМФОРТНЫЙ В ХОДУ. Фары ПОЛНЫЕ LED SYSTEM. АВТОПЕРЕКЛЮЧЕНИЕ с дальнего на ближний свет. ДИСКИ R-22 BLACK INDIVIDUAL. ЧИСТЫЙ 2020 год выпуска. ОРИГИНАЛЬНЫЙ пробег 55 тыс км. ОБСЛУЖИВАНИЕ по регламенту. НЕ БИТА и НЕ КРАШЕНА ни одна деталь кузова. Любите ВАШИ проверки. ШИКАРНЫЙ и ОЧЕНЬ КОМФОРТНЫЙ АВТОМОБИЛЬ. Состояние ИДЕАЛЬНОЕ. Возможен ТОРГ. ОБМЕН.
Продаю личный автомобиль. Авто с минимальными повреждениями. Все детали по телефону. Автомобиль обновляется, установлены актуальные карты.
Машина в очень хорошем состоянии, обслуживалась качественно. В комплекте отдаю зарядную станцию Tesla.
Предлагаем вашему вниманию Tesla Model X Longe Range Plus 100 kWh Dual Motor AWD. Запас хода 600 км. Данный автомобиль прибыл с незначительными повреждениями, с целой безопасностью, качественно восстановлен исключительно оригинальными запчастями. В автомобиле есть все, что нужно для комфортного вождения, максимальная комплектация на адаптивной пневмоподвеске. Стопы поворотник желтые !!! Остальные вопросы в телефонном режиме, приглашаем вас пройти тест-драйв данного авто!!
Авто, в которое влюбляешься, как только садишься за руль. Рестайлинговая модель. Не битая. Ни одна деталь не красилась. Идеальный салон из натуральной кожи, потолок — алькантара. Очень классная комплектация. Покрыта двойной керамикой. Полный привод, батарея 100 кВт, 7 мест, запас хода — 530 км. Просьба перекупщикам и авторынкам не звонить.
Автомобиль в очень хорошем состоянии на красивом белом салоне, потолок черная алькантара и очень сохраненный салон, по ходовой замечаний нет, резина почти новая, ошибок не выдает работает полностью все, дополнительная информация по телефону
Tesla Model X Longe Plus 100 kWh Dual Motor. Батарея 100 кВт, мощность 525 л. с., разгон до 100 км/ч за 4,5 секунд, максимальная скорость 250 км/ч. Адаптивная пневмоподвеска Raven Автопилот 3-го поколения. Запас хода до 550 км на одном заряде. Стоимость 1 км - 60 копеек. Адаптер Ccs быстрая зарядка, Дотяжки дверей. Подогрев руля, лобового стекла и сидений и форсунок омывателя. Навигация со всеми картами Украины и Европы. Автоматическая парковка и многое другое… Очень удобная компоновка сидений 2-2-2. Разноширокие колеса. Профессионально отремонтированные повреждения и следы использования. Возможен обмен на недвижимость Львов, Ужгород окрестности городов также варианты за границей!
Авто в Испании, продажа из-за того, что у американок нет вин кода на кузове, а в Испании он необходим, авто полностью работает, покупалось мной с аукциона в 22 году, 1 владелец в Украине. Стоит евромодем, работает Premium Connectivity, батарея в хорошем состоянии, небольшой пробег, салон также в хорошем состоянии.
✅ На 144 тыс. км (июнь 2025 г.) установлена абсолютно новая батарея (100 кВт) на официальном сервисе Tesla в Варшаве! Также: • НОВОЕ лобовое стекло • НОВА задняя пневмоподвеска • НОВЫЕ передние полуоси 🚗 Авто продаю лично (я единственный владелец с пробега 0 км), без площадок и посредников! • Покупалась новой в Германии (европейская версия, НЕ биток из США) • Не бита, не крашена • Полная история обслуживания – официальный сервис Tesla в Варшаве • Все исправно и работает идеально. ⚡ Характеристики: • Мощность: 770 л.с. • Батарея: 100 кВт • 3 ряда сидений (7 мест) • Версия Performance (максимальная комплектация) 🎨 Дополнительно: • Весь кузов в защитной пленке с момента покупки. • Передняя часть дополнительно в антигравийной пленке (два слоя) • 2 комплекта дисков с шинами • Гарантия на батарею и моторы до 2028 года 💰 На обмен – 55 тыс.
Продаю автомобиль, покупался новым в Германии “НЕ БИТОК”. На официальном дилере, 80% пробега по Европе, первый владелец, состояние нового, есть еще гарантия 3 года на батарею и двигатели, спереди двигатель на постоянных магнитах нового образца, заду обычный автомобиль, комплектный как из магазина, обслуживался на дилере заграницей один раз, в ДТП не был.
Продается Tesla MX Long Range Plus Raven, 08/2020 г.в. уже с обновленной адаптивной пневмоподвеской и обновленным передним электродвигателем, сертификаты работающие, обновляется п/з и есть мобильное приложение Tesla, с помощью которого можно удаленно управлять всеми функциями автомобиля, беспроводная зарядка телефона, автомобиль приехал с незначительными повреждениями и качественно восстановлен (отрихтован и покрашен передний бампер и правое переднее крыло, восстановлена безопасность), проведена замена масла в обоих редукторах, тормозные колодки и жидкость, заменены передние полуоси на дорогие, усиленные Plaid. Фары, пороги, зеркала, различные места дверей заклеены в пленку, сделана полная антишумка (все двери, все арки), белый перламутр, есть зарядка от обычной розетки и переходники CCS1 и Type.
Tesla Model X Performance Ludicrous Белый перламутр • Белый кожаный салон • Максимальная комплектация Продается Tesla Model X Performance — мощная, динамичная и технологичная версия флагманского электрокроссовера. Преимущества версии Performance: Разгон 0–100 км/ч 2.7–3.0 сек Повышенная мощность и спортивные настройки Пневмоподвеска с регулировкой клиренса Максимальная комплектация автопилота Большие легкосплавные диски Улучшенная тормозная система Усиленная силовая электроника (инверторы) Задний мотор повышенной мощности Усиленный редуктор Улучшенное охлаждение Увеличенные тормозные диски Более продуктивные суппорты Улучшенная термостойкость Автомобиль сочетает суперкарную динамику с комфортом семейного SUV. Автомобиль был приобретен на аукционе с минимальными повреждениями — повреждена только крышка багажника. Крышка заменена на оригинальную деталь в цвет кузова SOC - 90,6% Еврокарты, включая Украину Полный автопилот Автопарковка В комплекте качественный переходник для зарядки до 250 кВт Автомобиль для тех, кто хочет максимум динамики, статуса и технологий. Готов к проверкам. Детали по телефону. В рекламе не нуждаюсь
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?