Код товара: 74391 Возможен обмен на любой автомобиль (Trade-in), вопросы по обмену исключительно по телефону. Компания "Автопарк" гарантирует профессиональное сопровождение сделки и ее безопасность. Предоставляем кредит и лизинг на выгодных условиях. Возможно досрочное погашение. Полную информацию смотрите у нас на сайте. В продаже Tesla Model S 2014 года — электрический лифтбек в синем цвете с коричневым кожаным салоном. Авто оснащено батареей 85 кВт, автоматической коробкой и задним приводом, что обеспечивает динамичную и комфортную езду. Пригнан из США, один владелец, пробег 237 тыс. км. 300 км назад выполнен ремонт заднего двигателя, перебрана ходовая, заменены колодки и диски. Пневмоподвеска исправна, вложений не требует. Комплектация включает подогрев сидений, двухзонный климат-контроль, мультимедийную систему с управлением автомобилем, мультируль, круиз-контроль, датчики света и дождя и панорамную крышу.
Продам Теслу 85 киловат 104000км пробега,минимальные повреждения по Америке,зарядка от 220 в комплекте
Свежепригнан из Европы! Уже на регистрации! Все в оригинале! Отличное состояние! Подробнее по телефону!
Заводской Performance! Очень быстрая машина! Хороший цвет белый перламутр. Хорошее состояние всего авто, кузов без вмятин и царапин. Салон также в отличном состоянии. Работает каждая кнопочка. В машине не курят. Климат работает хорошо. Живая батарейка!!! На одном заряде машина проезжает приблизительно 350-370 км. Надежная комплектация Performance без пневмоподвески, не добавляет хлопот владельцу. Только после обслуживания ходовой части. Едет очень хорошо. Поддерживает быструю зарядку Chademo.
performance, 3.2с до 100 км/год, 2 ключа, обслужена, пневма, мобильное приложение работает, обновы прилетают.
Tesla Model S 2015 | 85 кВт·ч | Запас хода до 420 км Предлагаю к продаже Tesla Model S в отличном состоянии. Аккумулятор 85 кВт·ч — до 420 км хода на одном заряде. Авто без каких-либо нюансов, ухоженное, не требует вложений. Обновленный внешний вид: • Полное тонирование • Антихром по колу — стильный черный акцент Комплектация: • Autopilot 1.0 (удержание полосы, адаптивный круиз-контроль, автопарковка, автоматический свет) • Кожаный салон с подогревом • Электроприводы сидений и руля, память настроек • Бесключевой доступ • Камера заднего вида, парктроники спереди и сзади • Климат-контроль на две зоны • Многофункциональный руль • Датчики дождя и света Зарядка — от обычной розетки. Состояние — безупречное. Готов к просмотру, отвечу на все вопросы. Звоните.
Стоимость за наличные, на обмен 18000$. Продам собственное авто, которое дарит незабываемые эмоции, в шикарном состоянии. Tesla model S - P85d (на 700 л.с.). Perfomance, полный привод, есть режим “Ludicros” и “Ludicros+”. Заменен задний двигатель в Америке, минимальный дефект, безопасность вся цела, просмотрите на BidFax. Авто обновляется, установлена сим карта, работает навигация, бесплатная зарядка за границей, приложение на телефон. Процессор Intel, премиальная музыка, панорама, пневмоподвеска, подогрев всех сидений и руля, автопарковка, автопилот и многое другое.
Ретрофит на быструю зарядку CCS2 + адаптер в комплекте + зарядка от розетки 220В. Продам в хорошие руки собственное авто, пригнанное для себя, которым пользовался более 6 лет. К автомобилю относился очень бережно и с уважением, поскольку это была моя машина, а не авто «на продажу». Автомобиль надежный, ухоженный и чрезвычайно экономичный, полностью обслужен и не требует никаких вложений. Полностью сделана вся ходовая часть: заменены все рычаги, рычаги, сайлентблоки и шаровые опоры. Все 4 пневмостойки заменены на новые. Также заменены тормозные колодки, заменено масло в редукторе, полностью заменены все трубки и все радиаторы кондиционера, кондиционер заправлен и работает исправно. Автомобиль едет тихо, ничего не стучит, работает стабильно и уверенно, за все время эксплуатации никогда не подводил. Есть дополнительные два сиденья для детей. Связь желательно через мессенджеры (Telegram, WhatsApp, Viber), поскольку телефонные звонки не всегда могу принять. Продаю исключительно в связи с покупкой нового автомобиля. Автомобиль находится в городе Львов.
Авто в хорошем состоянии, были незначительные повреждения переднего бампера. Авто без пробега по Украине.
Продам класс теслу!Е невелика тріщина на лобовому!Окрім лобового все працює добре!Кого цікавить дзвоніть!Оновлення всі приходять!Продаю тільки тому що потрібні зараз гроші! Не всегда есть связь если пишите на WhatsApp!
Европа, привезено из Нидерландов новая зимняя резина на 19 дисках лето 60 %. Детали по телефону.
Авто пригнане з США,по авто все повністю працює,масло було замінено відразу як приїхала і Україну,питань по авто ніяких немає сів і поїхав,сертифікати живі сама оновлюється
Авто в рідній фарбі на новій резині в дуже хорошому стані після хімчистки на пневмі все повністю працює без проблем європейка є швидка зарядка та 380 і 220в в домашніх умовах від 380в заряджається на 440км торг мінімальний деталі по тел
Продадим автомобиль Tesla Model S P85 kWt, 2014 года.
В обмен 18500$ Авто приехало ЦЕЛОЕ и без ДТП. Ни один элемент не окрашен и в прекрасном состоянии. Очень динамичное Обновляется Подключается к приложению Запас хода 440+ Автомобиль обслужен.
Автомобиль в хорошем состоянии, все работает. Не бита и не крашена. Заряжается без проблем, с батареей все хорошо. Салон не затертый, не порванный. По ходовой ничего не гремит. По всем остальным вопросам обращаться по телефону.
европейская, пригнанная из Норвегии, без ДТП, все детали по телефону
Tesla Model S 85 кВт 1.0, автопилот, CSS, LTE, + комплект летней резины. CSS+CHAdeMO: Пробег при полном заряде показывает 360 км в городе и 440 км на трассе если ехать 90-100. -Установленный CSS retrofit, -Установка LED в передние фары. -Заменена память Tegra на нормальный чип Samsung, и сделано дополнительное охлаждение. -Также заменен модем на европейский LTE. -Работает приложение Tesla, с которого можно управлять с телефона. -Третий ряд сидений: Эта комплектация включает третий ряд сидений, что делает этот автомобиль идеальным для семейных поездок и перевозки детей.
Авто в отличном состоянии! Сел и поехал! Возможен обмен на гибрид! Адекватный торг!
Обмін тільки на електро. Продам власне авто, в моїх руках майже 2 роки. Багато зроблено, є два комплекта коліс, 2024 року випуску. ДТП у США не значне. Реально проїжає від 100% майже до 0% - 250 км в адекватному режимі їзди, в супер економному проїхав один раз 326 км. Кого цікавить звоніть/пишіть.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?