Автомобиль в хорошем состоянии. Полностью обслужен. Замена масла в коробке, редукторах, двигателе со всеми фильтрами. Заменены ролики и обводной ремень. Новые передние стойки с опорами, новые стойки стабилизатора +втулки. Задние новые рычаги. Заменены ступичные подшипники. Новые датчики в колесах. Новые светодиодные дневные лампы в фарах и туманках. Есть вся история обслуживания на клубном сервисе.
Великий комфортный автомобиль в отличном техническом состоянии, с внесённой в техпаспорт газовой установкой, 4х4 есть комплект зимней резины (2 сезона проехал).
Хороший полностью ухоженный автомобиль, профессионально отремонтированные повреждения (повреждено только навесное оборудование), комплектация Limited, установлено ГБО, баллон 60 литров. зимняя резина в хорошем состоянии BRIDGESTONE BLIZZAK VRX2 225/50/18 Летняя также в наличии.
Автомобиль делался для себя на оригинальных запчастях. Замененное Смазка вариатора, двигателя, редукторов, тормозная жидкость, колодки, установлено качественное ГБО, вписано, баллон новый, форсунки баракуда, заменены свечи и прокладки клапанных крышек, все фильтра. В машине есть все, что нужно для комфортной и безопасной езды. Активные круизы, удержание в полосе движения, датчики слепых зон, задний радар и камеры заднего вида, люк, двухзонный климат, подогрев всех сидений, электро регулировка и память передних сидений, бесключевой доступ, подогрев лобового стекла и зеркал, доступ и музыка Hartmann Kardon. Надежный полный привод, x-mode, удержание на склоне, подогрев сидений всех, подогрев зоны стеклоочистителей. Установка защиты двигателя, защита КПП, защита заднего редуктора кольчуга.
Subaru Outback 2017 | 3.6 Бензин | Автомат | 14 л/100 км | 159 000 км Надежный и комфортный Outback с мощным бензиновым двигателем 3.6 и легендарным симметричным полным приводом Subaru. Автомобиль оснащен системой X-Mode, которая помогает уверенно двигаться по скользким или сложным дорогам. Комплектация включает современные системы безопасности: контроль слепых зон, удержание в полосе движения, систему предотвращения столкновений, заднюю камеру и парктроники. В салоне — качественная мультимедийная система с премиальной акустикой Harman Kardon, которая обеспечивает отличный звук в дороге. Subaru Outback сочетает практичность, комфорт ежедневного авто и возможности настоящего полноприводного кроссовера — идеальный вариант как для города, так и для путешествий. Основные характеристики: Год выпуска: 2017 Двигатель: 3.6 Бензин Расход топлива: 14 л/100 км КПП: Автомат Пробег: 159 000 км Причина: Полный Комфорт и безопасность: Электропакет | Электростеклоподъемники | Парктроник Бортовой компьютер | Датчик света | Запуск кнопкой | Климат контроль Кожаный салон | Круиз-контроль | Люк | Мультируль Усилитель руля Подсветка сидений, зеркал Тонирование стекла | Память сидений Электрорегулировка сидений Камера заднего вида Мультимедиа и технологии: Аудиосистема: AUX | Bluetooth | USB | Акустика | Усилитель Навигация: GPS Освещение и безопасность: Бесключевой доступ ABS | ABS | ESP | Дневные ходовые огни | Ксенон Иммобилайзер | Центральный замок Подушка безопасности (Airbag) Доступные услуги: Кредит | Лизинг | Обмен | Выкуп авто Поможем продать Ваше авто быстро и выгодно! Кольцевая дорога, 110-А, Софиевская Борщаговка, Киев
В Т/П 2017 год, AWD, GPS, USB, AUX, ксенон, 9 подушек безопасности, камера заднего вида, bluetooth, сенсорный экран, акустика PREMIUM SOUND SYSTEM 8+2, автомобиль в очень хорошем состоянии, бережная эксплуатация по городу, оригинальный пробег, По кузову автомобиля явных сколов и царапин нет. в салоне не курили, Состояние салона хорошее, лобовое стекло родное, по ходовой и коробке нет никаких вопросов, никаких дополнительных вложений автомобиль не требует, авто достойно вашего внимания, проверка на любом СТО, полное ТО по регламенту, а также на моих условиях, возможны любые разумные обмены, практически на любое авто от 500 $ до 20000 $ в этом диапазоне, На обмен 12999 $
Продам срочно! Subaru Outback 2017 года в комплектации Limited: бесключевой доступ, кожаный салон, фул лед фары, подогрев задних и передних сидений, память сидений, двухзонный климат, индикация слепых зон, электробагажник, музыка Harman Kardon и многое другое.
Комплектация Limited. Система EyeSight, бесключевой доступ, мертвые зоны, задняя камера, парктроник, панорамный люк. Заменено масло в АКПП, двигателе и в дифференциалах.
Предлагаю собственный автомобиль, пригнанный из США с минимальным повреждением. Техническое состояние и внешний вид без нареканий, проведены все регламентные работы ТО.
Офіційний автомобіль. Повна сервісна історія, повністю обслужений. Не потребує жодних вкладень. Два комплекти нової гуми преміум виробників. Нове оригінальне скло, тонування, шумоізоляція. (Без літньої гуми 15500$)
Subaru Outback 2017 Limited | 2.5 бензин | AWD | 68 000 км Серый цвет, комплектация Limited Авто после ДТП, полностью восстановлено, ходовая и двигатель не пострадали. Масла и жидкости везде заменены. Зазоры по всем стыкам были незначительны, исправлены, основное повреждение пришлось на релинги, которые заменены, геометрия не нарушена, безопасность восстановлена полностью. Отличное техническое и визуальное состояние — готово к эксплуатации без вложений. Резина 2 комплекта на дисках зима/лето. Сделана дополнительная шумоизоляция салона. • Год: 2017 • Пробег: 65800 км (оригинальный) • Двигатель: 2.5 бензин • КПП: автомат (CVT Lineartronic) • Полный привод Subaru AWD • Цвет: серый (металлик) Комплектация Limited: • Кожаный салон • Подогрев сидений (передние и задние) • Камера заднего вида, парктроники • Премиум аудио Harman Kardon • Люк, электропривод багажника • Бесключевой доступ, запуск старт/стоп • Круиз-контроль, двухзонный климат • Система EyeSight (контроль полосы, адаптивный круиз) Состояние: • После ДТП, с хорошо выполненным ремонтом • Ходовая, коробка и мотор — в отличном состоянии, заменены все масла и жидкости. • Салон ухоженный, без потертостей • Бортовой без ошибок
ДОСТУПНО В ЛИЗИНГ И КРЕДИТ (самые лучшие условия на рынке) В продаже Subaru Outback 2017 года выпуска. Автомобиль продается от владельца. На последнем регламентном ТО была произведена замена масла в ДВС. Переоформление любого типа. Возможна дополнительная проверка на СТО. Приглашаем Вас на обзор и тест-драйв! Хорошая комплектация: • Линзовая светодиодная оптика • Эл.подъемники • Эл.регулировка передних сидений • Эл.регулировка зеркал • Двухзонный климат-контроль • Круиз-контроль • Подогрев передних и задних сидений • Датчик света • Подогрев руля • Удержание в полосе • Люк • Датчик слепых зон • Мультимедийный руль • Датчик дождя • Мультимедийная система • Центральный замок • Бортовой компьютер • CD/AUX • Bluetooth Позвоните нам или напишите в чате AutoRia, Viber или Telegram и мы расскажем об авто подробнее. Мы предлагаем: • Кредит • Лизинг • Trade-in • Автовыкуп • Расчет криптовалютой Безналичный расчет • Пригон (Европа, США) • Подбор авто • Помощь в продаже • Доставка по Украине • Помощь в переоформлении • Подготовка к продаже Возможен обмен на Ваш автомобиль, просто напишите нам в чат. Работаем без перерывов и выходных. Автосалон АвтоФокус (г. Киев, просп. Оболонский 47/42)
Классный мощный с большим просторным салоном, с очень немалым клиренсом в 21см. что позволяет проезжать не только бездорожье, а также хорошо себя ведет на трассе при высоких скоростях! мотор работает хорошо ровно, коробка переключает без лишних замечаний, новый аккумулятор, не битый вся в родной краске, постоянный полный привод, режим плохие дороги, а также подъем и спуск. фары лед лампы классный яркий свет. обмен с вашей доплатой или ключ на ключ только внедорожники, я в ЗСУ поэтому нужен полный привод и большой клиренс! цена указана на обмен, за деньги хороший торг.
!!!ЕСЛИ НЕТ СВЯЗИ, ТЕЛЕФОНИРУЙТЕ В Viber или WhatsApp!!! Продажа от владельца! Официальный Subaru Outback куплен в автосалоне в Украине. 1 владелец из салона! НЕ КРАШЕНЫЙ! Оригинальный пробег (возможна проверка у любого электрика)
ОФИЦИАЛЬНЫЙ АВТО (не США) Лично покупал машину в официальном автосалоне Харькова ( г. Харьков, Салтовское шоссе, 41А ) Это вам не битый американец. С момента покупки в автосалоне, машина в одной семье. Хранилась в паркинге. Обслуживалась на официальном сервисе до 08.23 года. Все отметки в сервисной сети и книге. Ничего делать не надо. Только с планового сервиса (замена т.колодок, масел и всех фильтров) … новый владелец будет доволен на 100%. Супер комплектация. Резина новая. Подогрев передних и задних сидений, подогрев руля и еще куча всего. При покупке машины сразу в автосалоне приобрел зимние комплекты ковриков и резиновую накладку в багажник и накладку на бампер, рефлекторы (ветровики) на окна + топ решетку радиатора. Огромный багажник - можно возить слона…и еще много плюсов. Готов проверить на любом официальном СТО. Сразу ответы на вопросы: эта машина не для перекупщиков, ничего не красилось и не подкрашивалось …обмен не интересует, машина в Полтаве.
Продам власне авто.По технічному стану без питань,по косметиці потрібно приділити увагу.
Автомобиль был приобретен из салона, но пригнан из Америки с пробегом 15000 км, один владелец, гаражное хранение, ухоженный автомобиль, не битый, менялось лобовое – был скол, максимальная комплектация (датчик слепых зон, парктроники, люк, адаптивный круиз, удержание в полосе, подогрев зеркал и много других фишек), стоит дорогой газ и вложений не требует. Авто не топленое! Добавлено фото с аукциона. Авто в семье 8 лет и проблем с ним никогда не было. За дополнительной информацией звоните. Возможен адекватный торг.
Продаю гарний автомобіль. В комплектації є адаптівний круїз контроль , аудіосістема Harman/Kardon , Постійний повний привід , система курсової стійкості , бесключевой доступ, запуск кнопкою, камера заднього виду та багато іншого.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?