- Состояние авто идеальное - - Официальная машина - - Куплена новой на Subaru - - Технически вся обслужена - - Пройдено полное Т.О - - Полный привод AWD - - Бесключевой доступ - - Кнопка багажника - - Старт стоп - - Монитор/Камера - - Возможен обмен на ваше авто - - Возможна продажа за криптовалюту - - Возможна доставка авто в ваш город -
Свежепригнанная из Швейцарии, без пробега по Украине, в сохраненном состоянии, после швейцарского обслуживания (смотреть сервисную книжку), работает каждая кнопка, растаможена, 2 ключа, 2 комплекта ковриков, багажник на верх, сетка в багажник, бесключевой доступ, запуск кнопкой.
Subaru Outback 2015 — надежный полноприводный универсал для города и путешествий. Продам комфортный и очень практичный Subaru Outback 2015 года. Автомобиль в хорошем состоянии, ухоженный и полностью готов к эксплуатации. Легендарный полный привод Subaru обеспечивает уверенную езду в любую погоду — дождь, снег или плохие дороги. Высокий клиренс позволяет комфортно чувствовать себя как в городе, так и за его пределами. Автомобиль очень удобен для ежедневного использования и путешествий: • просторный и комфортный салон • большой багажник • плавный и мягкий ход • хорошая управляемость и безопасность Subaru — это автомобиль, который славится своей надежностью и выносливостью, поэтому Outback является одним из лучших универсалов в своем классе. Автомобиль стоит внимания. Готова к любым проверкам на СТО. ? Звоните или пишите — с удовольствием отвечу на все вопросы.
Машина в хорошем состоянии. Пробег 204 тыс., двигатель и коробка работают без нареканий. Двухзонный климат-контроль, подогрев сидений. Сделана замена цепей и всех масел. Надежная, просторная машина, готова к дальнейшей эксплуатации без лишних затрат.
Отличное состояние, богатая комплектация. Пробег не скручен. Сажевый фильтр на месте, работает исправно.
Автомобиль в отличном состоянии. Салон идеален. Сделано очень профессионально. Все поврежденные элементы заменены на новые. Заменил все расходники. Я один владелец в Украине. Сделано как для себя.
Продаю власний чудовий автомобіль , був пригнаний для себе з США з мінімальними пошкодженнями, додаткового вкладання коштів не потребує, чудова комплектація: круїз контроль, шкіра, підігрів сидінь, клімат контроль, За більш детальною інформацією по телефону. На повідомлення не відповідаю.
Продам власний Subaru Outback 2015 року в максимальній комплектації. Надійний, комфортний та дуже практичний автомобіль, ідеально підходить як для міста, так і для далеких поїздок. Автомобіль оснащений надійним бензиновим двигуном 2.5 л, та фірмовим постійним повним приводом Subaru Symmetrical AWD. На авто встановлена нова літня гума, пробіг рідний 100%! Автомобіль у доглянутому стані, салон чистий та охайний, в авто жодного разу не курили. Мотор працює рівно, коробка перемикає плавно, ходова без зауважень. Дуже місткий багажник, та салон авто, ззаду дуже просторо, високий кліренс 22см та повний привід — ідеальний варіант для сім’ї, подорожей в будь-яку пору року. Машина дійсно варта уваги. Можливий торг біля авто. Комплектація включає: • шкіряний салон • електрорегулювання передніх сидінь • підігрів передніх та задніх сидінь • підігрів дзеркал • автозатемнення бокових дзеркал • автозатемнення дзеркала заднього виду • підсвітка навколо авто при підході до авто • електропривід передніх сидінь • регулювання кута нахилу спинки задніх сидінь • пам’ять сидіння водія (для двох) • люк • великий мультимедійний дисплей • камера заднього виду • двозонний клімат-контроль • безключовий доступ • кнопка Start/Stop • адаптивний круїз-контроль • утримання в смузі • датчик світла • електропривід багажника • оригінальні диски R18 • вбудовані рейлінги на даху • система допомоги при спуску та режим X-Mode • датчики сліпих зон • виявлення перешкод при русі заднім ходом • система EyeSight • преміальна акустика HARMAN KARDON Телефонуйте відповім на будь-які питання.
Не перекуп, мой автомобиль. 2016 модельный ряд, 2015 по VIN-коду. Идеальное состояние. Максимальная комплектация. Клиренс 22 см - не страшны никакие тротуары или препятствия. Перфорированная кожа. Постоянный полный привод с технологией eyesight и многое другое. Вовремя заменены масла, фильтра. Обслуживалась согласно регламенту. Пригнан из США, с минимальным повреждением, безопасность не стреляла, геометрия не повреждена. Ничего из ТО делать не нужно, новая зимняя резина. Из приятностей возможность запуска двигателя дистанционно. Перекупщикам и автоплощадкам не беспокоить.
Аутбек был куплен новым в салоне в Киеве. Выезд из салона был в конце февраля 2016. На данный момент второй владелец. Авто обслуживалось только на официальных сервисах в Киеве, и с 22 года в Германии. Пробег оригинальный, вместе с авто есть все документы по всем ТО с фиксацией пробега. Машина не была в ДТП, технически и внешне в хорошем состоянии. Есть небольшие следы эксплуатации. Очень комфортное авто в комплектации есть электро багажник, подогревы передних и задних сидений, бесключевой доступ и фирменные поперечины в рейлингах, которые прячутся. В комплекте два оригинальных ключа. Меню украинизировано. Помощь в продаже не нужна!
Subaru outback 2,5 limited, машина в идеальном состоянии, вложений не требует, сел и поехал, масла с фильтрами менялись 7-8тыс.,всё жидкости поменяны(коробка,дифференциал,тормозная жидкость,антифриз), мотор работает как швейцарские часы,двух зонный климат,подогрев всех сидений, датчик мертвых зон,улучшенный свет,полный привод, помощь при спуске и подъёме,багажник и задние сиденья работают с кнопки,память передних сидений,электро регулировка сидений,мульти руль, сабвуфер, музыка Harman kardon,18 колеса зима лето,перебранная ходовая,менялись передний бампер и крыло, если придираться то видны следы эксплуатации которые легко уберет полировка готов к диагностике на любом сто.
Продаю Subaru с маленьким пробегом, постоянный привод. Оппозитный мотор без турбин. Хороший автомобиль. Коробка без нареканий, мотор работает бодро. Масла фильтры заменены на 150т.км. Уже на зимней резине. Хорошая газовая установка Баракуда 30к. Свежая страховка до 10.2026. С нюансов 2 скола на лобовом Есть трещина на корпусе фары. Притерта накладка на порог из-за бордюра. Продажа не срочная. Нахожусь за границей, связь тут или телеграм.
По дополнительным вопросам по номеру Привезенный в 2021 году с минимальными повреждениями. Ремонт произведен новыми запчастями (крыло, две двери). Обслуживание автомобиля осуществлялось вовремя, согласно графику: замена всех масел, тормозных колодок, свечей. Салон ухоженный, без повреждений. 5 мест. В наличии комплект зимних шин, 2 комплекта ключей. Мультимедийная система, климат-контроль, подогрев сидений, контроль полосы, адаптивный круиз-контроль, высокий клиренс. Фаркоп. Высококачественное газовое оборудование и сигнализация StarLine. Дополнительное освещение невидимых зон на ближнем свете. Автомобиль практичный, комфортный и надежный для ежедневного использования и активного отдыха.
Авто в хорошем состоянии, пишите, звоните. на обмен как у всех дороже!!!
Один власник в Україні. Після планового ТО: масло в двигуні тількі Motul, всі фільтра, гальмівні колодки, масло в коробці 20 т.км.потому. Запчастини оригінал, мотор масла не бере! Помилок немає. Комплектація: Шкіра Електро сидіння з пам?яттю Електро багажнику Круїз Двохзоний Клімат контроль Под рульові пелюстки Колеса R 18 Підігрів передніх сидінь Підігрів задніх сидінь Harman Kardon Сабвуфер Камера Датчики сліпих зон Датчики тиску шин Датчик світла Ксенон Два ключі, та інше Розхід місто до 11 літрів. Газа ніколи не було, встановлюється без питань. Фарбувався тільки капот та передній бампер все інше в рідній фарбі.
Автомобиль в хорошем состоянии, привезен из Канады в 2019 году целиком с механическим повреждением. Не битый и не крашеный. Второй владелец с 2021 года. Проблема с коробкой. Все детали по телефону.
Автомобиль в использовании 3 года, комплектация максимальная, кожаный салон, мертвые зоны, датчик давления в шинах, люк, подогрев всех сидений (задних также), акустика Harman/Karon, память сидений, бесключевой доступ, камера заднего вида и многое другое. Машина вложений не нуждается, проверка на любом СТО. Вся информация по номеру
Продаю свой семейный автомобиль. Постоянный полный привод, высокий клиренс, просторный салон и большой багажник. ТО каждые 8 тыс. Новый аккум, масло в коробке заменено. Технически без каких-либо замечаний, готов к проверкам. Есть незначительные царапины.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?