Повний привід, шкіра, великий люк, ТОПова комплектація! Машина у відмінному стані, впевнено тримає дорогу в будь-яких умовах, з приємною витратою газу. Простий і надійний двигун в парі з АКПП, працюють ідеально, ходова після ТО. Кузов цілий, в заводському фарбуванні (кілька косметичних підфарбувань). Просторий шкіряний салон, є все для комфортних поїздок: клімат-контроль, круїз, повний ел. пакет, ел., хороша оптика, антибукс, антизанос і тд. Технічно обслугована, масла-фільтри замінені, гальмівні колодки та пильники нові.
Автомобилем владею больше 2.5 года, за этот период многое сделано, обслуживание проходило вовремя до 7-8 т. После великого ТО с заменой комплекта ГРМ, помпы и всяких жидкостей, масел фильтров, бронепроводов, свечи, рулевая рейка, контрактный АКПП из Японии - покупал в Киеве (вложено около 2,500 ₴) идет и переключается лучше чем родная (обкатку уже прошла), подальше ТО газовой системы с заменой на новый блок управления 12.25 (еще на гарантии), новый аккум, еле лампы, аморти Kayaba... до зимы автомобиль готовился - новые тормозные колодки по кругу, система охлаждения обслужена... Работает все, кроме одной лампочки на заднем номерном знаке. Автомобиль в лизинге, оформление на нового владельца без проблем, а также возможна переуступка лизинга... страховка до 05.26г. На R16 зима - лето. Общие Пробег +/- 260т - Акпп меньше чем 100т ... от машины не избавляюсь.
Машина в доброму стані, деталі по телефону.
Продам авто в хорошем состоянии, оригинальный пробег, не крашен, газ-бензин, вписанный в техпаспорт. Расход топлива, газ 12 на 100. 02.01. заменено моторное масло и фильтр. Более подробно по телефону. Торг.
продаю Subaru Legacy в хорошем состоянии, все вопросы по телефону.
Пишите, звоните за ценой договоримся.
В ваше внимание идеальный вариант для наших дорог. Дно пороги арки без коррозии вообще. По кузову два косметических подкраса, окна все родные кроме лобового. Выглядит вживую очень хорошо. Двигатель работает как часы, запускается при любой температуре, масло с фильтрами заменено. В АКПП заменено 15 тыс. назад. Масло в двигатель и АКПП только Motul. Резина практически новая, полный привод работает идеально. В богатой комплектации: Двухзонный климат Магнитола Android Круиз-контроль Омыватель фар Подогрев сидений Электрорегулировка сидений а также память Сборка зеркал Подогрев зоны стеклоочистителей
Продам надежный Subaru outback. Одиннадцать лет в одних руках. Полный привод - идеальный вариант для украинских дорог и любой погоды. Просторный салон и вместительный багажник - комфорт для семейных путешествий. Подогрев сидений, климат контроль, круиз контроль и другие удобства. Аккуратный салон (в салоне не курили). Двигатель в отличном состоянии — недавно прошел капитальный ремонт. За более детальной информацией обращайтесь по номеру 09******53.
Субару легаси, полный привод автомат, кузов без гнили. Авто делал для себя, летом был сделан ремонт головок, ремни масла ролики поменяны резина зима, салон опрятный, лакокрасочное покрытие как новое. Обмен присутствует. Торг.
Авто не новое и имеет следы эксплуатации, состояние авто соответствует пробегу и годам, более подробно по тел.
Subaru Legacy Автомобиль в хорошем техническом состоянии. Все обслуживание проводилось вовремя. Автомобиль представляет собой надежный седан со спортивным характером. Полный привод Subaru добавляет к автомобилю стабильность и уверенность на дороге. Идеальный выбор для тех, кто ищет надежное. авто. Осмотреть авто можно в г.Львов.
Надежный и комфортный автомобиль с просторным салоном, удобный как для ежедневного использования, так и для путешествий, с отличной проходимостью. На 251000 км заменен комплект ГРМ, помпу, ремни генератора, кондиционера и ролики. На 265000 км заменено масло в АКПП, редукторах и проведена регулировка клапанов. Замена масла в двигателе каждые 8000 км. В комплекте зимние шины на дисках.
Машина в хорошем состоянии, не требует дополнительных вложений. Обслуживалась регулярно, каждые 5-7к ТО. Ходовая, регулировки клапанов, обслуживание газовой установки и прочее, все делалось вовремя. Окрашенные части: - переднее правое крыло, было немного мятое после покупки - левое заднее крыло, притерли на парковке - капот, менялся после ДТП
авто в отличном техническом состоянии, что касается агрегатов. проведены все ремонты и техобслуживание. по кузову существуют незначительные следы эксплуатации. ГБО вписано в техпаспорт.
Машину продаю, вложено больше 120 тыс гривен, стоит коробка из Европы 42 тыс, масло в коробке заменено, работает идеально, новый аккум, масла фильтры заменены, сделана рейка, есть все чеки, насос Гур, вся ходовка, диски оригинал Япония стоили 2000$, тонировка установлена, газ вписан в техпаспорт, надо только трубочки поменять, из нюансов надо покрасить бампер, передний бампер поменять, лямбда зон, продаю не спеша, возможен торг на нюансы, у капота за машину не стыдно, вложено больше половины стоимости!!! Звоните, пишите на Вайбер Вацап!!
До продажи Subaru Legacy 2006 года с надежным атмосферным двигателем 2.0 бензин. Установлено газовое оборудование (ГБО) — ездите динамично, но платите как за малолитражку. Полный привод Subaru (Symmetrical AWD) — стабильность и контроль в любую погоду. Снег, дождь, трасса — авто держится уверенно. Надежный 2.0 атмосферный двигатель — простой, проверенный временем мотор без турбины и лишних расходов. Установка ГБО — экономия на топливе до 40–50%. Идеальный вариант для ежедневных поездок и дальних дорог. Комфортный просторный салон — удобно как для семьи, так и для работы. Прочная подвеска и хорошая управляемость — автомобиль «держит дорогу» и дарит удовольствие от вождения. Это автомобиль, который сочетает надежность, безопасность, комфорт и экономию. Сел — и поехал в любую погоду. Это авто – идеальный баланс между ценой, качеством и расходами на содержание. Продажа в связи с отъездом.
Третий владелец, два года владения, до этого была у брата, по машине вопросов нет, небольшой торг уместен.Площадки просьба не беспокоить .
Продам Subaru Outback 2006г. Двигатель 2.5л, автомат. кожаный салон. Авто в хорошем состоянии Заменены радиатор, новый АКБ, В двигателе новые кольца и все прокладки. Я второй владелец,приобрел это авто в 2015г.Замена масла каждые 8тыс.пробега.Только Motul.масло не берет совсем.все вопросы по тел
Subaru Outback 2.5 Механіка (4х4). Чесний пробіг. 2007 рік > Продам справжній японський танк — Subaru Outback на механіці! > Автомобіль для тих, хто розуміє переваги механічної коробки передач та повного приводу Subaru. Ідеальний варіант для наших доріг, зими та виїздів на природу. > Головні переваги цього авто: > * Механічна КПП: Надійна, проста, дозволяє повністю розкрити потенціал повного приводу. "Є понижуюча передача (Dual Range)!" Чесний пробіг 357 тис. км: Цифра реальна. Двигун обслуговувався, машина їздила, а не стояла. В робочому стані. Є запасний комплект літньої гуми на дисках.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?