Subaru Outback Premium. Полный привод. Авто 2021 модельного года. Автомобиль куплен в Америке, с минимальным повреждением, с целой безопасностью. Все стекла, капот, крылья, радиаторы, телевизор и все другие детали в авто родные. В авто меняли только передний бампер и некоторые запчасти по ходовой. (Состояние авто с аукциона можно посмотреть по VIN коду) Автомобиль в отличном состоянии, без пробега по Украине. Автомобили качественно восстановлены! Состояние нового автомобиля, конечно, никаких вложений не требуется. В авто мойне изменено масла, фильтра. Сделано развал-схождение. В комплектации авто имеется; ! - Полный привод. ! - Бесключевой доступ. ! - Запуск кнопкой. ! - Ассистент мониторинга слепых зон. ! - Ассистент внимания. ! - Ассистент, уведомление о перекрестном движении. ! - Ассистент предотвращения столкновений. ! - Удержание в полосе движения. ! - Индикатор предупреждения, сближения к препятствиям. ! - Считывание лица водителя. ! - Камера заднего вида. ! - Электрический ручной тормоз. ! - Электропривод багажника. ! - Богатый функциональный большой монитор. ! - Датчики света и дождя. ! - Адаптивный круиз-контроль. ! - Система помощи при спуске с крутого склона. ! - Система Start-stop. ! - Система контроля давления в шинах. ! - Задние, передние LED OPTICA. ! - Двухзонный климат-контроль. ! - Подогрев сидений. ! - Современный бортовой компьютер. ! - Новая резина (2023 год) ! - Два ключа. ! - Опциональные, оригинальные резиновые коврики в багажник и сиденья. Авто технически и визуально в очень хорошем состоянии! Проверка на любой СТО. Реальному покупателю хороший торг на авто. Возможен обмен на любое более дешевое авто (Trade-in), желательно с АКПП. Цена на обмен дороже. Вопросы по обмену исключительно по телефону. Большая просьба автобизнесменам, автоплощадкам прошу не беспокоить. Заранее спасибо!
14 тис км рідного пробігу стан нової машини ремонтований оригінальними запчастинами двері перед зад в колір лобове рідне фреон рідний всі питання по телефону.
Машина в отличном состоянии, полностью обслужена. Заказывал под себя в 2021 году. Двигатель нового поколения, более экономичный. Не бита и не утопленник.
Сама максимальна комплектація! -Обув,підігрів,пам?ять сидінь -Автопілот - Утримання в смузі -Прихват машин спереді -Автоматичне гальмування, на перешкоди спереді і сзаді -контроль втоми водія -безпровідна зарядка -підігрів руля -Адапиивний круїз -Адаптивні фари -Може автоматично глушитись в пробках -Пелюстки -Повний привід X-mode -Бездротові КарПлей -Музика Harman Kordon - 260лс -Робив для себе тільки оригінальні запчастини І багато іншого, все те що має бути в машині гарної комплектації
Subaru Outback з мінімальні пошкодження. Відновлена повністю оригінальними запчастинами. Безпека ціла і не спрацьовувала. По комплектації - є все. Більше деталей по телефону і при огляді.
Subaru Outback Limited XT 2020 года, США собственный автомобиль, покупался и восстанавливался под себя из оригинальных деталей во Львове. Подогрев руля и всех сидений, климат-контроль на 2 зоны, топовая мультимедиа, Apple Car Play, Android Auto, Eyesight и все его функции (адаптивный круиз, удержание в полосе движения, экстренное торможение), задняя камера, RAB, Led фары. Двигатель 2.4 турбо, масло не ест, работает исправно. Передняя часть затянута в пленку. Обслуживался у официального дилера во Львове, затем у официального дилера в Кракове. Сервисный интервал 8 тыс км или 1 год. Пробег 36 тыс км. Эксплуатация в городском и междугородном режиме. Есть комплект зимних шин, которые отходили 3 сезона. Также в автомобиле установлен видеорегистратор.
Продам Subaru Outback Premium. Машина в хорошем состоянии, была привезена с минимальным повреждением. Профессионально отремонтированы повреждения оригинальными запчастями.
Продам хорошее Авто Subaru Outback с минимальными повреждениями. Восстановлена полностью оригинальными запчастями. После профессиональной химчистки. Проведено полное ТО. Масло в коробке заменено. Безопасность цела и не срабатывала. По комплектации - есть все. Больше деталей по телефону и при осмотре.
Subaru Outback Onyx XT Turbo – отличный семейный полноприводный универсал с турбомотором, с которым вы никогда не будете чувствовать недостатка в силе для обгона! Прошитые мозги на 320 л.с. 415 Нм. (Stage1) едет когда угодно и на любой скорости. Радости нет предела! Дополнительно сделано: полная шумоизоляция. Антихром, Переведено всё на Цельсия и километры, даже спидометр в км/ч. Всё как в евроверсиях! Салон ухоженный, опрятный и чистый. Эксплуатация 85% дальние расстояния Европа, а остальные все в городе. Замена масла каждые 7 тыс. км. Самый надежный в мире вариатор TR690! Делалась полная замена масла в CVT 12л. и фильтр. По кругу в атермальной пленке + лобовое Шикарный автомобиль для путешествий!
Субару Аутбек Туринг 2021 модельного года, привезенная в октябре 2022 года. Привозил для себя, как семейный автомобиль. На ремонте не экономил, блок безопасности новый, подушки сделаны. Произведена антикоррозионная обработка днища кузова. Дополнительно обезшумил салон. Поставлена ??защита двигателя и коробки. Все коврики в том числе и багажнике. Комплектация МАКСИМАЛЬНАЯ. Машина очень удобна для путешествий. Супер автомобиль для активных людей.
Subaru OUTBACK TOURING XT. 2.4 турбо.(260 л.с) Самая максимальная комплектация! Полный привод. Режим езды по бездорожью X-Mode. Подрулевые переключатели скорости. Контроль давления в шинах. Светодиодные передние фары. Система автоматического включения / выключения дальнего света (HBC, HBA). Светодиодные дневные огни. Датчик света. Навигационная система. Аудиосистема: Harman Kardon. 11 динамиков. Сабвуфер. Apple CarPlay / Android Auto. Электропривод багажника. Подогрев зеркал. Электропривод зеркал. Люк с электроприводом. Подогрев зоны щеток лобового стекла. Камера заднего вида. Камера переднего вида. Система аварийной остановки(Brake Assist). Система динамической стабилизации (VDC). Функция распознавания усталости водителя. Система контроля “слепых” зон (RVM, BSM). Ассистент удержания полосы движения (Lane Assist, LFA). Система доступа и запуска двигателя без ключа (Smart Entry). Большой сенсорный экран. Беспроводная зарядка телефона. Светодиодные противотуманные фары. Электро сиденья с вентиляцией и подогревом. Память сидений. Подогрев руля. Двухзонный климат-контроль. Адаптивный круиз контроль EyeSight с двумя камерами. Система старт стоп. Задние парктроники, система RAB. Складные рейлинги на крыше. Зеркало с авто затемнением. Управление гаражными воротами. Клиренс 22 см. Бронепленка на фарах, рейлинги в рапторе, антихром пленкой, зимняя резина pirelli Scorpion.
Модельный ряд 2021 года. Владею авто с августа 2025 года. Пригонял и ремонтировал для себя. Поэтому все как было и как ремонтировалось, честно расскажу и покажу и расскажу. Безопасность авто цела, для ремонта использовались оригинальные запчасти. Система в километрах и Цельсиях, радио нашего ФМ диапазона. Пройдено ТО на 40000 с заменой масла, антифриза, фильтров и АКБ. Два комплекта резины (зимняя новая, прошла 4 тыс км). Авто уже на украинской регистрации, фото с осени. Поэтому переоформление будет стоить 1200 грн (можно делать через ДІЮ).
Авто привозили для себя, но в связи с тем что я сейчас в армии, то продаю. Авто профессионально отремонтировано оригинальными запчастями (Есть акт выполненных работ со списком запчастей). Авто в идеальном состоянии сел и поехал. Все системы работают. Самая топовая комплектация Туринг с турбированным двигателем на 260 л.с.. Перекупщиков и авто площадки просьба не беспокоить.
Автомобиль SUBARU OUTBACK, 2.4 турбо, 260 л/с. Модельный ряд 2021 года, месяц изготовления - декабрь 2020 года, действительный пробег 55 т. км. В салонах Subaru только под заказ, при этом стоимость значительно превышает 60 000,00 $. Очень экономичный, самый совершенный вариатор Lineatronic (8 ступеней), лепестковое переключение скоростей. Вложений не требует, новый аккумулятор, новая резина. Первый владелец, то и замена масла каждые 8т пробега, находится и эксплуатируется исключительно за границей. После восстановления прошел более 30т. км., без каких-либо нареканий. Состояние практически нового авто, в салоне никогда не курили. Установлена топовая сигнализация GSM/GPS Starline и защита с помощью Bluetooth меток. Комплектация данного автомобиля «Limited Edition» с самым мощным турбо двигателем в линейке 2,4 литра, 260 л/с. Автомобиль оснащен всеми доступными опциями и технологиями, которыми обладает концерн Subaru: - системы активной и пассивной безопасности, такие как экстренное торможение во время движения вперед и назад, слежение за полосой движения и автоматическое удержание в полосе; - адаптивный круиз-контроль; - система распознавания водителя и слежения за вниманием водителя во время движения; - 11 подушек безопасности; - Система контроля за слепыми зонами; - задние патронники; - передняя и задняя камеры обзора; - самая топовая мультимедийная система с большим экраном на 11,6 дюймов и поддержкой Apple CarPlay и Android Auto; - акустическая система Harman Kardon с сабвуфером в багажном отделении и 7-ю динамиками в салоне; - акустическое стекло, значительно увеличена толщина в окнах, это для максимального акустического комфорта внутри автомобиля; - адаптивные поворотные светодиодные фары с системой автоматического включения; - система интеллектуального полного привода X-Mode; - беспроводная зарядка мобильного телефона; - электропривод задних дверей; - подсветка в боковых зеркалах для освещения вокруг авто в темное время суток. Торг с покупателем, возле капота.
Авто в хорошому стані, зимова гума (нова)
Продам собственное авто в хорошем состоянии, по ходовой полный идеал, мотор и коробка также, салон индивидуальный, потолок, стойки, солнцезащитные козырьки, люк в алькантаре, пластик черный, торпеда из натуральной кожи, тиснением под крокодила, карты перешиты из комбинированных материалов, кожи страуса, перфорированная кожа, кожа с тиснением под крокодила.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?