Продам собственное авто! Хорошее и надежное, технически полностью обслуженное! Машина в одной семье! В 2010 году приобретена в салоне, полностью обслужена только оригинальными запчастями, звоните по всем детальным вопросам дам ответ, пожалуйста экономьте время мое и свое, прошу просто так не беспокоить.
Чудесный семейный автомобиль повышенной проходимости. Авто в хорошем состоянии, без ДТП, сделано ТО на 200 тыс., заменены все ролики, ремень ГРМ, ремень привода и ремень кондиционера, фильтр салона, воздушный и масляный, заменена помпа, масло в двигателе и коробке, заменен термостат, заменена тормозная жидкость, охлаждающая жидкость. Есть камера заднего вида, память сиденья водительского, подогрев передних сидений, шторка багажника, тонировка, люк, полный привод. Дополнительно есть второй комплект ковриков EVA. Зимняя резина требует замены. Передние фары отполированы и затянуты пленкой. Возможен торг у автомобиля после осмотра.
Пропоную свою машину за гарною ціною, купив у Європі два роки тому, стан 8/10 зовнішнє, приїжджайте дивіться, якщо треба поїдемо перевіримо на сервіс подивимось, дзвоніть за ціну домовимося.
автомобиль в хорошем техническом состоянии
Прекрасный надежный ухоженный автомобиль, ГРМ, ролики, сальники, заменены, масло в мостах, работает все, без газа, детали в диалоге! нольшістдесяттри267вісімдесят один77
Продам свой автомобиль в очень хорошем состоянии, вся обслужена и ухожена, авто официальный, есть сервисная книжка, два комплекта резины, два ключа, максимальная комплектация, очень экономная и надежная, авто без вложений, владею 4 года, брал с первых рук, звоните по всем вопросам отвечу.
Официальный автомобиль.Техника в хорошем состоянии, двигатель масло не ест коробка переключает хорошо, климат дует хорошо (новый компрессор). Из недостатков примято заднее крыло и бампер, требует немного косметики. салон кожаный в хорошем состоянии, торпедо и дверные карты в замше.
Автомобиль в хорошем техническом состоянии вложений не требует. Двигатель работает исправно, коробка переключает плавно без рывков. Заменены все расходники. Автомобиль дал деньги сел поехал.
Авто в хорошем состоянии, полностью обслужена, любое переоформление, торг возле авто детали по телефону.
Продам свой автомобиль. Имеет хорошее техническое состояние - двигатель, коробка, ходовая, электрика, по кузову вопросов нет. Авто сел-поехал. Просьба перекупщикам и площадкам не беспокоить. БМВ не предлагать!!!!
Продамо наш Аутбек. Надійний , справний , доглянутий. Куплений в Україні , я другий власник. В авто ніколи не курили. Комплектація дуже хороша : - keyless (без ключовий доступ), запуск двигуна кнопкою; - медіа з сенсорним дисплеєм ; - клімат (в 2023 році встановив новий компресор кондиціонера та новий радіатор , також в салоні заміна радіаторів та приводу заслінки) - тому клімат працює безкомпромісно. - салон повністю шкіряний , на мою думку це найкращий варіант для салону авто - морозиво та макдонанальдс прибираються просто серветкою :) - спинка заднього пасажирського дивану регулюється , тобто можна спинки відкинути . Що є дуже крутим рішенням комфорту . Двигун - попри поважний вік та пробіг 450 тис км в доброму стані , 12.09.2024 була заміна свічок і разом перевірена компресія - в ок . Варіатор - працює правильно , комфортно. Стійки: в 2023 році встановлені оригінальні нові задні стійки, та нові передні. По ходу замінено що там було треба. Отже як наслідок - підвіска працює правильно , відпрацьовує все : поглинає удари , м?яко їде, тримає кузов на віражах чудово ! Кузов : як на мене то все ок , але бампери - як бампери у авто що використовується. Кузов битий ніколи не був . Фари: ксенон , в 23-році встановлено нові лампи . Ось у вересні встановив новий глушник , замінив оригінальний. Написав, читаю , і розумію що написав для субариста ) Якщо читаєте і ви не субарист, то мушу сказати ще чому субару ? Аутбек - харизматичний . Це Авто високого рівня комфорту . В той же час в ремонті не проблемний , і ціни прийнятні і запчастини легко знайти , і майстри без проблем беруть в роботу . Фото поступово додаю
Авто в хорошем состоянии. Во владении больше двух лет. За это время проблем не возникало, обслужен по максимуму, все что было нужно сразу делалось. Двигатель заменен, пробег на двигателе приблизительно 70 тысяч. Установлены дорогие BI-LED линзы и фары заклеены бронепленкой. Также установлена Android мультимедиа. Все остальные системы работают без проблем. Все вопросы по телефону или пишите.
Обмен на гибрид, равноценный обмен или С ВАШЕЙ ДОПЛАТОЙ.
Subaru Outback 2010 | Европа | Без ДТП | 235 тыс. км Официальная европейская версия, авто без ДТП, в очень хорошем состоянии. Полностью обслужен, вложений не требует — сел и поехал. Готов к любой проверке на СТО. ✔ Родной пробег 235 000 км ✔ Цвет белый перламутр ✔ Качественный свет — Bi-LED модули ✔ Сделана шумо- и виброизоляция ✔ 2 комплекта дисков с резиной Надежный полный привод Subaru, комфортный и практичный автомобиль. как для города, так и для путешествий. 📞 Звоните / пишите — авто стоит внимания. БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА!!! автосалоны и комиссионные площадки. НЕ звоните
Автомобиль от первого владельца в Украине, пригнан из Чехии (1 владелец) Полная история обслуживания, в 19 году на пробеге 70 к заменен двигатель на полностью новый рестайлинговый (на официале в Чехии). Автомобиль полностью исправен без технических замечаний, все работает. Находиться в ежедневном использовании. Автомобиль очень надежный, экономичный, просторный с высоким клиренсом, проходимый на легендарном постоянном полном приводе от Subaru. К автомобилю добавлю комплект сезонных шин на оригинальных дисках и полезные расходники. Авто полностью обслужен (ТО каждые 10к) дополнительных вложений не требует. Заинтересованных прошу звонить до 19:00.
авто а хорошому стані,доглянуте,повністью обслужене,грм ,помпа замінено,ходова без зауважень,електрика все працює сідати і їхати,два комплекти гуми
Машина в хорошому стані. Другий власник. В рідній фарбі.
Продается Subaru Outback 2010! Этот автомобиль - идеальный выбор для тех, кто ищет надежность, комфорт и высокую производительность. С его мощным двигателем и полноприводной системой вы сможете преодолеть любые дорожные условия, будь то жаркая асфальтированная дорога или снежная гора. Просторный салон и большое багажное отделение обеспечат вам удобство и комфорт во время путешествий и повседневных поездок. Этот Subaru Outback готов вам служить верно и долго. За детальной информацией обращайтесь по телефону. Срочно, торг❗️
или звоните по этому номеру
Авто куплено в салоне в 2010 году. замена двигателя на 280т. сейчас пробег 351,т. на двигатель с донора с пробегом 38т.миль. в даі зарегистрировано и т.п. заменено, я 3й владелец. авто - пуля. замена всех цепей( коленвальные короткие тоже, со всеми натяжителями и успокоителями и некоторые шестерни, но стружки и выбоин не было!) масла, в редукторах тоже, простой автомат. с педалистками под рулем. замена коробки ( месяц назад, могу старую отдать) замена амортизаторов, тормозных дисков, подшипники ступиц задние, стекло главных фар заменено и линзы тоже, свет наконец хорошо, зимняя резина на железных дисках, лето отреставрировано и покрашено, есть фото расхода топлива по трассе, на скорости до 100км. по городу минимум 13.5.л !!! крашена по кругу, шпатлевка на задней правой двери, почему крашена "не знаю" я за 5 лет красил только задний бампер, звоните. за 9к -не будет. кто понимает что это за авто тот ее купит! всем Мира.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?