Продам собственное авто, имею её более 3 лет, покупал у знакомого, который вёз и делал её для себя из США с минимальными повреждениями, безопасность цела, делалась качественно с оригинальными запчастями, без ДТП на территории Украины. Обслуживалась только на профильном субару-СТО. У Саши Стовбового в Тарасовке под Киевом (кто знает тот знает) Двигатель, ходовая, трансмиссия в полном порядке, авто ухожено, тысячу километров назад обслужено, газ никогда не стоял, любые проверки без вопросов. 2 комплекта колес на литых и титановых дисках с хорошей резиной и оригинальными датчиками давления, лето 17 зима 16. Салон аккуратный, в машине не курили, в подарок EVA коврики "ковши" под нее. Авто довольно экономично по расходу топлива, в районе 7-8 литров бензина на трассе и 10-11 по городу, заправлялась только на ОККО топливом пульс! Год назад поставил светодиодное освещение, весь полный комплект! Родной пробег, постоянный полный привод, бодрый, динамичный автомобиль на каждый день. Кузов в отличном состоянии, поврежденное в штатах крыло было заменено на новое, имеет 1 подкрашенный элемент заднего крыла, который делался на дорогой кузовной станции, есть фото до и после, остальное вся родная краска. Это любимая машина, которую продаю только чтобы взять посвежее Субару. Я служу и ценю своё время, поэтому просьба не тратить его и звонить только если вы готовы посмотреть машину. Автобизнесменам, площадкам и мошенникам до свидания.
В продаже Subaru Legacy в невероятно красивом цвете белый перламутр. Установлено ГБО 4 поколения. Автомобиль недавно после ТО, все функции работают как нужно. Двигатель работает отлично, коробка переключает плавно. В комплектации: кожаный салон, климат, круиз, подогрев и электропривод сидений, и многое другое. Дополнительно сделана шумо/вибро изоляция, установлены новые линзы в фары, новые титановые диски и хорошая резина. Автомобиль имеет 2 ключа. Находится в Киеве
Продам собственное авто, полный привод, 6-ступенчатая коробка передач, пригнано в 2018 году. Ходовая часть без нареканий, двигатель работает ровно. В 2020 году был заменен комплект сцепления, двухмассовый маховик, масло в коробке передач, масло в заднем мосту, а также радиатор кондиционера. Авто ухоженное и не требует вложений. Комплект зимней резины.
В продаже стильный универсал SUBARU LEGACY с 2,5 литровым двигателем, который работает как на бензине, так и на газу, полным приводом и надежной коробкой Автомат. Авто имеет 180 тысяч родного пробега, регулярное обслуживание. Классная комплектация: индивидуальный цвет белый перламутр, кожаный салон с электрорегулировкой и памятью сидений, подогрев сидений, под рулевые педали, датчики света и дождя, двухзонный климат-контроль, штатная линзованная оптика и омыватели фар, камера заднего вида, электроскладывание зеркал, качественная тонировка. Установлена новая гума Michelin на стильные титаны. Авто не требует дополнительных вложений. Звоните. Также возможна покупка в лизинг или кредит на выгодных для покупателей условиях.
Машина в гарному стані, їздила по місту. Надійний, комфортний, повнопривідний, швидкий автомобіль, не підводив жодного разу. Замінений ГРМ, замінені всі рідини. Обслуговувалась по регламенту вчасно. По ходовій жодних питань, щойно пройшла діагностику, машина обслуговувалась на офіційному сервісному центрі. Встановлена дорога мультимедійна система Android з навігацією. У подарунок оригінальне мастило в двигун та фільтри масляний, повітря, салону, через пару тисяч треба буде міняти, вже куплено.
Subaru Legacy 2012 Надежный и комфортный автомобиль. Двигатель и коробка работают хорошо, авто полностью на ходу и не требует вложений. Полный привод AWD, хорошо держит дорогу в любую погоду. Салон чистый и ухоженный. Пробег 248 тыс. км. Автомобиль удобен для города и путешествий. Документы в порядке, возможна переоформление. Возможен небольшой торг.
Продаю хорошее авто на полном приводе. Цвет белый перламутр, масло в вариаторе, редукторах и в моторе поменено. Шумо и вибро изоляция, реальный торг возле автомобиля.
Продам чудову машину без гнилі і ржавчини, мотор працює добре і їде також добре як на газу так і на бензині по варіатору теж немає ніяких питань. Замінені масла і фільтра у моторі і варіаторі і багато чого іншого.В ходу дуже приємна машина. Машина кожен день на ходу. Торг біля капота. Номер для зв?язку 09******87
Динамичное комфортное авто, пригнанное из Швейцарии, я первый владелец, кожа, климат, бесключевой доступ, люк, мало ездил, быстро едет, 6 ступка. Два комплекта титанов. Ходовая в норме, по Украине наездила до 2 тысяч. Стояла в гараже. Ржавчина отсутствует, неглубокая царапина на капоте, дубина дует хорошо. Стоит вебасто из Швейцарии, зимой в мороз заводилась без проблем.
все жидкости заменены, заменено сцепление, тормозные диски и колодки хорошая комплектация, также заменен передний бампер на видео видно, первая регистрация 2013 год возможен обмен на авто с моей доплатой (интересует ауди квадро от 2012 г. дизель или вольво сх 60)реальному покупателю хороший ТОРГ...есть незначительные нюансы на которые присутствует ТОРГ.
Обслуживание авто, экономичный и очень динамичный мотор, масло не берет и не дымит, поменен демпфер и сцепление. Постоянный полный привод, электро пакет. Кузов в родной краске. Хорошее состояние, гаражное хранение. Возможен обмен.
Продам subaru legacy 2.5 газ /бензин в хорошем состоянии, вложений не требует. Автомобиль ездит каждый день. Возможен минимальный торг. Больше расскажу по телефону.
Продаю свой собственный автомобиль. По мотору и коробке передач нет претензий. По кузову есть незначительные нюансы. Полный привод. Газ/бензин. Родной пробег 270тыс км. Хорошая комплектация. Присутствует торг.
Оригинальный пробег. Не битый. Автомобиль в хорошем состоянии! Заменено масла фильтра грм, заправлен кондиционер. Тонировка ксенон. Новая резина. Расход 5л дизеля Рекомендую данный автомобиль Продаю в связи с покупкой второго авто ! Будущий владелец будет доволен!
Продам автомобиль в максимальной комплектации. В пользовании почти 5 лет — авто ухожен и полностью обслужен. Безопасность не нарушена. Все ремонтные работы выполнялись качественно, с использованием оригинальных запчастей. Техническое обслуживание проводилось регулярно каждые 7–8 тыс. км. Двигатель и коробка передач работают без замечаний. Установлено ГБО (газ/бензин), что делает эксплуатацию более экономичной. Хороший комплект дисков R17 с качественной резиной Michelin. Салон чистый, в машине не курили. Установлено современное LED-освещение. Благодаря постоянному полному приводу автомобиль демонстрирует отличную управляемость и стабильность в любых дорожных условиях. Авто динамичное, комфортное и прекрасно подходит для ежедневного использования. Просьба к площадкам и посредникам — не беспокоить.
+********** WhatsApp, пишите! С радостью отвечу на ваши вопросы.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?