Всю жизнь была в одних руках, один хозяин с салона Заводится с пульта Все стекла родные Макс комплектация Дорогая сигнализация 2.7 мотор мерседесовский В машину вложено очень много денег 2 ключа 2 комплект резины 2 комплекта ковриков За машиной очень ухаживали Много еще всякого интересного, звоните все подробно расскажу !
я владелец, купил авто в салоне в 2011 году, автомобиль в родной краске, без ДТП, обслуживался согласно регламенту, зимняя резина в подарок, двигатель масло не берет, новый аккумулятор, новые тормозные колодки, камера заднего вида.
Настоящий рамник с немецкими корнями Ищете авто, которое не боится отсутствия асфальта? SsangYong Rexton 2011 года — это идеальный баланс между комфортом премиум-класса и проходимостью танка. • Двигатель: Надежный 2.7 Diesel (лицензия Mercedes-Benz) — миллионник, который тянет в любую гору. • Трансмиссия: Полный привод для уверенности 365 дней в году. • Состояние: Обслужен, готов к дальним поездок или выездов на природу.
Показ авто только в Одессе
Продам дизельный внедорожник на полном приводе, авто в отличном состоянии, надежный, просторный и очень комфортабельный, на дороге чувствуете себя уверенно. Машина обслужена, никаких нареканий нет. Надежный двигатель с небольшим расходом топлива. Коробка переключает правильно, без рывков, идеально. Полный привод работает. По ходовой ничего не тарабанит и не стучит. Все функции работают исправно, ошибок нет. Смотреть можно каждый день в Одессе.
Ssang Yong Rexton 2.7 дизель, автомат, 2011 Надежный рамный внедорожник в хорошем состоянии. Двигатель работает отлично, автомат без рывков. Полный привод исправен. Ходовая обслужена, ничего не стучит. Салон чистый и ухоженный. По кузову — нормальное состояние, как для своих лет. Комфортный как для города, так и для бездорожья. Документы в порядке. Торг у автомобиля.
Продам внедорожник с постоянным полным приводом Ssang Yong Rrexton 2011 г. Авто в рабочем состоянии, все т/о проводились вовремя. Ходовая перебрана, установлены усиленные пружины и новые амортизаторы. Двигатель масло не берет. Машина не бита и не крашена. 2 комплекта резины. Продажа с полным переоформлением. Торг у капота.
автомобиль технически исправен
Продам позашляховик із постійним повний приводом Ssang Yong Rexston 2011 року. Версія XVT з незалежною підвіскою.Перша реєстрація 2012 року, 2 власник. Авто в робочому стані, всі то робились вчасно. Авто не бити, не крашене. Двигун працює рівно,коробка перемикає м?яко Встановлено Led лампи в ближнє світло і противотумані фари.
все вопросы по автомобилю по телефону
Продам своє авто у дуже гарному стані , другий власник .Авто має підігрів передніх седінь ,єлектро дзеркала ,спутнікову сігналізацію ,кожаний салон ,нова зимня гума ,парктронік, датчик дощу та багато іншого. Авто сів та поіхав. Всі питання за телефоном.
Автомобиль находится на площадке в г. Вараш. можно прийти посмотреть в любой день. 2.7 XDI, механика 6 ст. Двигатель работает отлично, тихо и ровно. Полный привод/пониженные работают без нареканий. Ухоженный салон. Минимальные следы эксплуатации. Сиденья в чехлах. Климат работает. Двухдиновое магнитола и хорошая акустика Хорошая зимняя и летняя резина (идут в комплекте). Все детали по телефону. Звоните по другому номеру.
или меняю на Опель віваро Рено трафік 11 рокуячеслав
Предлагаю чисто корейский автомобиль, сборка и изготовление которого в Корее. (Обратите внимание на эмблему и решетку радиатора) По автомобилю нареканий нет, все работает! Т. О. Пройдено, резина почти новая. Очень богатая комплектация: камера заднего вида, подогрев переднего и заднего стекла, подогрев передних и также задних сидений, парктроники, подключаемый полный привод, видеокамера, и многое другое. Звоните договоримся! Всем мира и добра!
Код товара: 75059 Можливий обмін на будь-яке авто (Trade-in), питання з обміну виключно за телефоном. Компанія "Автопарк" гарантує професійний супровід угоди та її безпеку. Надаємо кредит та лізинг на вигідних умовах. Можливе дострокове погашення. Повну інформацію дивіться у нас на сайті. В продажі Ssang Young Rexton 2 XVT/Y250 2011 року. Офіційне авто. Без ДТП! Справжній рамний позашляховик з невеликою витратою палива, як для авто такого розміру. Доглянуте сімейне авто. Збудований на основі Mercedes-Benz ML, двигун 2.7 турбо дизель, п?ятиступенева АКПП, постійний повний привід, великі колеса, встановлено всесезонну гуму 255/60 R18 на легкосплавних дисках. Всі рідини своєчасно замінювались, все свіже - двигун, АКПП, мости, роздатка, охолоджувальна рідина, гальмівна рідина, рідина ГУР. Рама не гнила, цілі подушки кузова. Передня подвіска вся нова, стоять посилені пружини. В комплектації: шкіряний салон, вікна тоновані в круг, передні сидіння з електроприводом та пам'яттю, круїз контроль, датчики дощу та світла, клімат-контроль, підігріви передніх сидінь, бокових дзеркал, лобового та заднього скла, мультимедіа магнітола Teyes CC3L з камерою заднього огляду та відеореєстратором, задній парктронік, сигналізація StarLine. Величезний багажник який можливо зробити ще більшим шляхом складанням заднього ряду сидінь. В фарах стоіть ближній - ксенон, дальний - LED, ПТФ - LED. Додатково встановлено кенгурятник, захисти двигуна та АКПП, фаркоп. Запрошуємо на огляд та тест-драйв за попередньою домовленістю!
Продам рамний позашляховик 2011р на автоматі ,дизельний на повному приводі з блокуванням (повний привід відключаються та вмикається). Мотор як у мерседеса 2.7 у відмінному стані, заводиться з півоберта в будь-яку погоду, витрата на подив невеликий 7-8 л! Кузов не гнилий без іржі, але є сліди експлуатації. Салон у нормі. Відмінна комплектація та робочий кондиціонер! Електрика працюють відмінно, магнітола Андроїд, підігрів сидінь, повний електропакет, помилок немає. Ходова в хорошому стані все що треба замінено без вкладень.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?