Автомобіль в гарному технічному та візуальному стані. Досить часто без проблем долає великі відстані. Помилок немає. Працює все без нарікань (кондиціонер заправляти не потрібно : )). Також є комплект літної гуми на легкосплавних дисках.
Smart For four CDI 1.5L 2006 года, надежная и экономичная машина для путешествий. Состояние на данный момент: заменен радиатор кондиционера, амортизаторы, аудио система, рулевые наконечники, сделан развал сходжения, установлены лед модули в фары головного света, восстановлена и отреставрирована тормозная система, суппорта и шланги, заменены передние тормозные диски и колодки. Обслужена, все жидкости поменены. Торг у авто. В рабочее время связь через Viber по номеру телефона. После 18:00 работает мобильный.
Автомобиль в чудесном состоянии. Много всего сделано. Цепи заменены. Резина в хорошем состоянии. В данный момент вклад не требует На дополнительные вопросы отвечу по телефону.
Авто в нормальном состоянии, все работает без нареканий. Заменены некоторые детали, сделали т.о 2 комплекта резины. 2 ключа.
Продается Smart Four for 2006 г. мотор 1.1 в хорошем состоянии, бензин очень экономичная машина 5л на 100км. Интересует предложение, звоните по номеру тел.
Гарний стан, сів і поїхав. Новий аккумулятор, недавно робилась ходова. 2 комплекта гуми
Состояние супер! Много ништяков! Руль Brabus, задний диффузор Brabus оригинал! Максимальная комплектация! Мотор состояние супер! Робот в идеале. Все работает.
Продам smart for two 0,7t. Автомобиль в хорошем состоянии, пробег 192000 тыс. км. Состояние авто действительно заслуживает Вашего внимания если вы ищете автомобиль смарт. Дополнительно установлена мультимедиа и камера заднего вида для удобства парковки. Просмотр в г. Чернигов, детали по телефону. Реальному покупателю предметный торг.
Очень удобный маленький городской автомобиль в хорошем техническом состоянии. Полностью исправен, ТО проводилось вовремя, кузов в отличном состоянии - без ржавчины. Новый аккумулятор, турбина, генератор.
2006 г., первый владелец в Украине, авто в хорошем состоянии, от замены до замены ни капли масла, новая 4 сезонная резина, новый стартер, новый аккумулятор, находится в Германии земля Баден-Вюртемберг. Без торга.
Срочная продажа авто в связи с выездом!!! Надежный, экономичный автомобиль в хорошем состоянии. В собственности с 06.2021 г. пригнан из Голландии первый владелец в Украине. Масло заменено, новый аккумулятор. Дешевое в обслуживании. Обращайтесь
Продам Smart forfour 1.1 экономичный и компактный автомобиль с панорамой. Детали по телефону.
Всі питання за номером телефону на вайбер , я закордоном а машина в Україні
Хороший,компактний автомобіль ,але водночас дуже місткий , дуже економний,нова зимова резина ,за додатковою інформацією звертайтесь за тел.
Продается надежный и компактный городской автомобиль в хорошем техническом состоянии. Авто полностью на ходу, находится в эксплуатации. Идеально подходит для поездок по городу, благодаря своим небольшим габаритам легко паркуется и экономно расходует топливо. Недавно проведенное плановое техническое обслуживание: - заменено масло - установлены новые воздушный и масляный фильтры - двигатель работает стабильно, без посторонних звуков Автомобиль обслуживался вовремя, используется аккуратно, не был в ДТП. В салоне чисто и опрятно, все работает исправно. Продается в связи со сменой семейного положения. Оформление продажи через "Дію" — быстро, удобно и официально. Авто на украинской регистрации, все документы в наличии, техпаспорт на руках. Проверка на СТО — по желанию покупателя без каких-либо проблем. Просмотр возможен по договоренности.
0.7 турбо, кондиционер! после полного кап ремонта! полностью новая ходовая!новая турбина!
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?