Автомобіль в доброму стані без іржі на фото все показав кондиціонер круїз склопідйомники аме працює мотор коробка працюють відмінно Телефонуйте торг пригон Вінниця
АВТОМОБИЛЬ В ИДЕАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ!!! ОБСЛУЖЕН!!! ВКЛАДЫВАНИЙ НЕ ТРЕБУЕТ!!! КУЗОВ БЕЗ КОРРОЗИИ!!! САЛОН КАК НОВЫЙ!!! ТЕХНИЧЕСКИ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ!!!
Код товара: 71598 Возможен обмен на любой автомобиль (Trade-in), вопросы по обмену исключительно по телефону. Компания "Автопарк" гарантирует профессиональное сопровождение сделки и ее безопасность. Предоставляем кредит и лизинг на выгодных условиях. Возможно досрочное погашение. Полную информацию смотрите у нас на сайте. Skoda Octavia 2003 года, пробег 436 тыс. км. Двигатель 1.6 газ/бензин, механика, передний привод. Автомобиль из Европы, второй владелец в Украине, есть два ключа. Вся ходовая часть заменена, тормозные колодки и диски новые, масло в коробке заменено. Все масла и фильтры также заменены. Ремень ГРМ, помпа и ролики поменяны 20 тыс. км назад, антифриз – 1 тыс. назад, свечи зажигания – 10 тыс. назад. Газ установлен и вписан в техпаспорт. Авто технически обслужено.
Хороший автомобиль. Есть недостатки, но не критичные. Все вопросы по телефону. Перекупщиков и перепродавцов просьба не беспокоить - вам нечего мне предложить.
Авто только приехало из Германии, в прекрасном, сохраненном состоянии с лучшим двигателем для этой модели 2.0л!!! Skoda в редкой и богатой комплектации: линзованная оптика, адаптивный заводской ксенон, омыватели фар, противотуманные фары, легкосплавные диски, климат-контроль, круиз-контроль, подогрев сидений и зеркал, 4 стеклоподъемника, кожаный руль и ручка ручника, ключи с центральным замком все доступные электронные помощники и прочее… по технической части без замечаний, двигатель, КПП, ходовая часть, электроника… все работает безупречно!!! Все стекло родное!!! 2 ключа, сервисная книжка. Skoda действительно в прекрасном состоянии, таких автомобилей в Украине единицы!!! Готов к проверкам на любом СТО, включая официальный сервис Skoda!!!
Продам Шкоду Октавию Тур. В хорошем техническом состоянии. Вся в родной краске без подкладов и ДТП. Кондиционер работает Расход топлива по городу 8-9л по трассе 6-7л газа. По вопросам деталей звоните.
шкода 2003 красная с черным капотом мотор 1,9 дизель
Продам свою Škoda Tour 1.8 на 190 л.с., единственный владелец в Украине. Пригонял сам своим ходом из Германии. Гаражное хранение. Едет очень достойно. Сделан легкий стейдж 1.
Продам свой автомобиль в технически исправном состоянии, комплект зимней резины. Skoda Octavia Tour 1.6, 2003 г. 09******32 Саша
продам шкоду октавію тур машинка 2003 року випуску 2.0 MPI клімат чотири працюючих електросклопідйомників гідропідсилювач керма фаркоп помилок по електриці немає новий акумулятор авто переоформляється продажа від власника можливий торг обмін на ваше авто Ярмолинці Діма
Авто на украинской регистрации Продам народный автомобиль, по технике вопросов нет, ГРМ заменен с помпами на 260000. Двигатель не дымит, масло не ест. Снаружи также ничего критичного нет, автомобиль 2003 года, салон не заношен, ничего не протёрто. Кузов не гнилой. Как по мне, для 2003 года очень крутое состояние, подкрашивалась только задняя дверь, и то снизу, так как это типичная проблема турбины в универсале. Все остальные вопросы по телефону, можем детально все обсудить, если есть желание.
Кузов в хорошем состоянии, рисков и коррозии нет, технически в очень хорошем состоянии, вложений не требует, установлено ГБО 4 поколения, новая зимняя резина.
Автомобілем володію з 2021року. Пригнаний з Германії з пробігом 160 000. Екологія не вирізана.Пробіг рідний(267000км).Є нюанси по кузову: передне ліве крило та задне праве на фото; рижики в нижній частині передніх крил і тріщина на лобовому склі( скло рідне, можу замінити при бажанні).Авто в рідній фарбі. Технічно авто в дуже хорошому стані ,міняти та робити нічого не треба.Поміняні масла в коробці й двигуні 3000 кілометрів тому. Комплект ГРМ та приводний ремінь 22000 пробігу. Нічого не підтікає і не сопуне. Вся ходова перебрана. Потолок та дверні карти якісно перетягнуті. З?ємний фаркоп з перехідною розеткою.Якісне лед світло.Клімат працює. Докатка.Газ 54 л.вписаний. Зимова гума без дисків 21 року. Телефонуйте кому потрібне технічно гарне авто а не картинка. Друге авто в родині.
Автомобиль на полном ходу! Больше информации по телефону.
Автомобиль в хорошем состоянии, технически все исправно и делалось все для себя!!!! Предыдущим владельцем-(братом) на 239.000км., было осуществлено СТО по комплекту ГРМ+свечи+катушки и на 257.000 заменено моторное масло и все фильтра. Мной было осуществлено капитальное СТО на 258.457км., по коллектору замена прокладок, промывка форсунок на газ, заменено 2-а фильтра на газ, первая Зонда-Лямда, вентилятор охлаждения, термостат, передние тормозные диски+колодки тормозные, комплект сцепления, тяга КП, масло в коробке, сальник КВ задний, повышен клиренс проставками 4шт, по 3см, хомут выхлопной, пыльник рулевой, тормозные цилиндры задние, стартер. Также было перешита крыша черным материалом и сиденья одеты в кожзаменители чехлы. Проверка на любой СТО. Также автомобиль могу доставить для осмотра и покупки в нужное место.
Всем доброго дня. Предлагаю вашему вниманию автомобиль Шкода Октавия Тур. Свежепригнанный. В Украине два месяца. Первый владелец. Авто без пробега по украинским дорогам. Пригнано из Германии, растаможен и поставлен на учет. 1,6 MPI бензин. Атмосферный двигатель, без замечаний. Не дымит и не сапунит, сухой без подтеканий масла. Кузов в родной краске. Без рыжиков и намеков на ржавчину. Ни один элемент не снимался и не крутился. По ходовой никаких замечаний. Днище, как с завода. Салон не зачуханный, сохранен, потолок не висит. Пробег 217000 подтвержден сервисной книжкой с момента продажи. Климат контроль работает безупречно. Авто стоит внимания, не верите? Проверьте! Проверка на СТО на ваш выбор, без вопросов. Просьба автобизнесменов не беспокоить. Торг в разумных пределах у авто. Продажа не срочная, любой вид переоформления. Всем мира. Слава Украине!
Машина каждый день на ходу, техническая часть без нареканий, по ходовой ничего не гремит, не стучит, по кузову ровная, есть только небольшая вмятина на левом крыле, по документам порядок. Есть еще комплект зимней резины на штампах, отдаю новому владельцу. Звоните, пишите, договоримся.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?