Продам авто в нормальном состоянии детали по телефону
Авто в хорошем состоянии Установлено ГБО 4 поколения Приятна в управлении Необычайно надежная Приятный расход топлива
В продаже хозяйственное авто Skoda Octavia Tour рестайлинг универсал, один хозяин в Украине, 2 ключа. По кузову гнили нет, ржавчины практически тоже. Хорошая комплектация с мультирулем, климат-контролем, полным электропакетом, электрорегулировкой зеркал, 2 ключа, Парктроники, фаркоп. Хорошая резина. Технически вопросов нет, сел и поехал куда угодно, мотор простой, надежный, проверенный временем, расход по городу 9л. С документами полный порядок, остальные вопросы по телефону, торг.
Я перший власник в Україні,автор по кузову дуже хороше на свої роки. Вона вся в рідній фарбі!!! Комплектація:підігрів сидіть,клімат контроль,круїз контроль,електро пакет. По машині зроблено багато роботи.
ПРОДАЕТСЯ SKODA OCTAVIA TOUR КОМПЛЕКТАЦИЯ COMFORT 1.6БЕНЗИН/ГАЗ. ВТОРОЙ ВЛАДЕЛЕЦ В УКРАИНЕ. Автомобиль пригнан из Германии с родным пробегом 130тыс.км. В ноябре 2019 года. Автомобиль хранился в сухом теплом гараже. Пользовались очень бережно и на обслуживание деньги не жалели. Масло менялось каждые 6-8тыс.км или 2 раза в год по сезонам. Пробег на авто родной и не корректировался, как в большинстве автомобилей. Автомобиль имеет Кондиционер, заправленный, работает, гидроусилитель руля, руль регулируется по высоте, обогрев заднего стекла, работает, электрорегулировка зеркал с подогревом. Регулировка передних сидений по высоте спинки. В Автомобиле есть противобуксовочная система, ASR, ESP, ABS. 4 подушки безопасности. В авто большой багажник. Автомобиль на свои годы выглядит в достойном состоянии продавать не планировали все делалось для себя., не на продажу и фактически авто как на фото всегда выглядит. ЭТО НЕ ПЕРЕДПРОДАЖНАЯ ПОДГОТОВКА. Весной автомобиль обрабатывался битумной резиновой мастикой днище, пороги, арки. Дно без коррозии и гнили и никогда не было! Зимой очень мало использовался. Было установлено газовое оборудование на Сертифицированной Станции 750у.о, баллон 50л. Авто тонированное дорогой пленкой Есть сертификат. 250у.о. Установлены чехлы на сиденья 100у.о. Установлены модельные коврики салона и багажника, защита двигателя, коробки. Установлена мухобойка капота, ветровики, установлены 4 брызговика, Заменены лампочки стандартные на дорогие LED лампы, светит очень хорошо. В авто 8 динамиков основные динамики заменены на акустику Kicx, магнитола Kanwood. Установлена сигнализация 100у.о В Авто заменены ремни ГРМ, помпа, тосол, все жидкости. Тормозные Колодки, Тормозные Диски передние. Свечи, Провода, Моторчик Омыв. Сделана вся Ходовая, поменяны 4 Амортизатора пружинные с Опорами и отбойниками, все сайлентблоки, Втулки, рулевые наконечники, Стойки Стабилизатора. Все и не припомнишь. ПРОДАЖ С ПЕРЕОФОРМЛЕНИЕМ НА НОВОГО СОБСТВЕННИКА! АВТОБИЗНЕСМЕН ПРОСЬБ НЕ БЕСПОКОИТЬ! ТОРГ ЗА АВТО НЕБОЛЬШОЙ В ПРЕДЕЛАХ РАЗУМНОГО!
Продам авто в гарному стані. Один власник в Україні. Газ вписаний. Присутні сліди експлуатації. Всі питання по телефону.
Машина для любителів дать тапка мотор ходова шепче бо тіки ходовку зробив,на машині стоїть стейдж1 200 коней повний привід торг біля капота присутній. Кому цікаво телефонуйте
продаю свое авто, делал для себя, поменял: хороший андроид с акустикой+камера заднего вида, зеркало регистратор+камера заднего вида,подушки ДВС и КПП, лобовое стекло,АКБ 6мес.,пер.тормозные диски+колодки,задн.кколодки,задню тормозную систему, пер.опоры, втулки стабилизатора, тяги стабилизатора, новый замок зад. лев. двери, два ключа, трапецию дворников, рулевые тяги, рулевые наконечники, отреставрированная рул. и т. д. Вообще все что не косается лакокраски в очень хорошем состоянии+зимняя резина на металлических дисках (бриджсоун).Продажа по причине покупки другого. Другое по телефону, есть торг.
Авто стоит внимания тем, кто ценит надежность. Обслуживалось вовремя для себя. Комплектация элеганс, то есть полный фарш. Мультимедиа и Сабвуфер. Расход 9 литров по городу. Едет как RSка не хуже. Двигатель надежный атмосферник. Все масла фильтры ремни поменены. Кузов требует внимания, но ничего критичного. С радостью отвечу на все вопросы с 8.00 до 21.00. Торг никто не отменял.
Два ключа, два комплекта колёс, вопросы по телефону. Только переоформление.
🚗 Skoda Octavia vRS 1.8T 180 л.с. | Оригинал | 1 владелец в Украине Продам живую и ухоженную Skoda Octavia vRS с легендарным двигателем 1.8T на 180 л.с. Авто дарит эмоции и при этом остается практичным на каждый день. 🔹 Авто пригнано 3 года тому 🔹 Один владелец в Украине 🔹 Двигатель работает ровно, турбина дует как нужно 🔹 Коробка без замечаний 🔹 Ходовая часть обслужена 💡 По авто: – Кузов в хорошем состоянии, есть незначительные следы эксплуатации – Салон отличный, не затертый – Едет бодро, турбина чувствуется хорошо – Масла/фильтры менялись вовремя ⚙️ Комплектация: – Климат-контроль – Электростеклоподъемники – Легкосплавные диски – ABS, ESP 📌 Честное авто без “сюрпризов” 📌 Готов к любым проверкам 💰 Цена: 5999$ + торг у авто 📞 Звоните/пишите — договоримся
Авто 2020 году пригнанное мною из Чехии с пробегом 340тыс Надежный двигатель 1.9TDI 110ls 81kv Днище хорошее, пороги обработаны С минусов полез лак на крыше, но в планах покрасить По настоящее время я владелец Многое было заменено (вся ходовая, турбина ...) Все, что было заменено за момент пользования, записано в блокноте Салон отличный Два комплекта дисков с резиной Больше расскажу по тл
Хороший надежный автомобиль не каждый день есть 2 комплекта колес.
Продам доглянуте, улюблене авто з потужним двигуном. Чешська збірка. Машина довгий час була в одних руках, завжди вчасно обслуговувалась на офіційних СТО з гарантією, повністю заповнена сервісна книжка, самі будете знати коли що замінювали. В машині не курили. Гаражне зберігання. Пороги цілі(можете бачити фото). Завжди проводилася антикорозійна обробка дна. Стоїть защита. Встановлено компʼютер з сенсорною панеллю та камерою заднього огляду. Гарна чиста акустика. Сигналізація з дотяжками вікон. Стеля перетягнута новою тканиною, вся машина в шумоізоляції. Рік тому придбано новий комплект літньої резини, зимова резина також в стані нової з гарними протекторами. Повністю затонована. З комплекти ковриків. З реальним покупцем можливий торг.
Автомобиль полностью обслужен, все менялось заблаговременно. Владею автомобилем 1.5 года. Хорошая комплектация, кондиционер заправлен, 4 электростеклоподъемника, круиз контроль, ксеноны, Android магнитола. Стоит на авто зимняя резина. На все вопросы отвечу по телефону.
Есть небольшие нюансы
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?