Продам свой автомобиль вложений не требует все детали по телефону ********** Евгений
Продаю свій автомобіль в дуже пречудовому стані, в живу така як на фото НЕ ФАРБОВАНА 100% НІ ОДНА ДЕТАЛЬ, РІДНА ФАРБА Обслуговувалось авто вчасно, все працює без нарікань, кожна функція кожна кнопочка. Масло, фільтра замінені 700км назад. Міняв сам Не димить, не сопунить, масла не бере. АКПП перемикає плавно без ривків все як має бути. Стоїть нова гума ЛІТО є ще комплект ЗИМА. Перевірка на любому СТО на ваш вибір Реальному покупцю гарний торг коло капота За детальною інформацією звертайтесь за телефоном. Всім гарних продажів та покупок.
Полный привод. Без подклассов. Честный пробег.
авто в хорошому стані та гарній комплектації більше інформації по телефону або зустрічі в Чернівцях
Авто в хорошем состоянии. Хорошая комплектация, двухзонный климат-контроль, электрорегулировка сидений, память, массаж. Расход топлива трасса-4,5-5 город-7-8 Продажа обязательно переписка
Авто в хорошем техническом состоянии, вложений не требует. Имеет незначительные следы использования. Обслуживается у официального дилера в Житомире, все акты вып. работ и старые запчасти сохранены. Два ключа. Два комплекта ковриков: комплект Ева ковриков и комплект резиновых+ тканевые Подогрев сидений, зеркал, датчик дождя, круиз-контроль, тонировка, подлокотник, мульти руль, подушки безопасности. Имеет все необходимое для комфортной езды.
Авто в хорошем состоянии, обслужено, с документами порядок, переоформление или доверенность. Возможен торг.
Продаю свой автомобиль По самому авто никаких вопросов нет. Желательно сделать химчистку и полировку. Мне два года. Обслуживается вовремя. 2 комплекта резины. По всем вопросам пишите или звоните
Продам свою Skoda Superb 2 2013 року.
Продам Skoda superb 2 greenline 1.6 tdi в хорошем ухоженном состоянии и не скрученном пробеге. Масло менялось каждые 8000 км. Ходовая сделана неделю назад. Дополнительных вложений не требует, автомобилем будете довольны. Комплектация: Старт-Стоп -Автозатемнение зеркал -Автоскладывание зеркал -При включении задней передачи, правое зеркало опускается, чтобы видеть что под колесами. -Автозатемнение зеркал -Датчик света -Датчик дождя -При поворотах фары подсвечивают сторону поворота. -Закрытие багажника с кнопки -Багажник simple clever (много креплений и рельсов для багажа) -Штатная сигнализация (датчики движения в салоне) -Когда идет дождь и у машины открыты окна, она их моментально закрывает. -Штатная магнитола (навигатор, блютуз, есть место под sd карточку) Из недостатков это незначительные сколы на передней части (трассовая машина). Пробег не скручен, можем проверить на любой СТО за Ваш счет. Аппарат стоит Вашего внимания, продажа в связи с потребностью в автомобиле на автомате. Могу пригнать в любой город по предварительной договоренности. Возможен обмен на паркетник на автомате.
Продам собственное авто с оригинальным пробегом 94000 и в родной краске 100%. Двигатель и ходовая в идеальном состоянии, авто не полировалось и не химчистилось, комплект зимней резины на стальных дисках. Замена масла каждые 7 тысяч, на порогах заводская пленка, 10 тысяч назад заменены тормозные колодки передние и задние original, гаражное хранение
Автомобиль в идеальном состоянии, в ДТП участия не принимал, капиталовложений не требует, более детальную информацию предоставлю по телефону, реальному покупателю возможен торг.
Авто в хорошем техническом состоянии. Вложений не требует.
Продам Skoda superb ll Liftback TSI 1.8 (160 л.с.) Надежный бензиновый автомобиль Двигатель работает ровно, заводится хорошо. Техническое состояние: Автомобиль в хорошем техническом состоянии, полностью на ходу. Двигатель работает ровно, коробка без рывков. Ходовая обслужена, ничего не стучит, делать ничего не нужно. Салон : ухоженный, чистый, алькантара -кожа. Очень просторный салон и огромный багажник Комфортный автомобиль для дальних поездок Мощный и экономный двигатель. Кузов: в хорошем состоянии, но имеет следы эксплуатации Авто полностью обслужено и не требует вложений. 2 комплекта резины (зима+лето) Если есть вопросы пишите звоните. Обмен только на дизельное авто
Продаю собственное авто в идеальном техническом и визуальном состоянии. Рестайлинговая модель. Сочетание мощного дизельного двигателя и мокрой 6-ступенчатой КПП (DQ250) обеспечивает отличную динамику и приятный расход топлива (6-7 л в городе). Авто премиального класса с огромным пространством для пассажиров и багажа. Главные преимущества: Двигатель: Надежный 2.0 TDI (работает ровно, не дымит, экология на месте). Коробка: Самый надежный автомат DSG с «мокрым» сцеплением (переключает плавно, без рывков). Кузов: Без ДТП Салон: Ухоженный, не прокуренный, очень сохранное состояние. Комплектация: Адаптивный свет Двухзонный климат-контроль Круиз-контроль Парктроники (передние и задние) Автопарковка Камера заднего вида Подогрев сидений Вентиляция сидений Датчики света и дождя Панорамная крыша Премиальная акустика: Skoda Sound System Мультимедиа с Bluetooth/Navigation и жестким диском Электропривод багажника Driver Alert (або Система распознавания усталости водителя Недавно сделано: Замена масла и фильтров Также присутствует фаркоп и 2 комплекта резины Два ключа Дооснащение: Прошивка двигателя и коробки (мощность 210кс) Замени заводских линз на БИ-ЛЕД (свет супер) Шумоизоляция дверей Антихром Тонирование в круг … Фары перед и зад в бронепленке …
Продается Skoda Superb II в отличном техническом состоянии. Автомобиль полностью исправен, вложений по технической части не требует (свежезамененный демпфер, масло в коробке, обслужен мехатроник, заменены масла в редукторах и т. д.) — сел и поехал. Оснащенный полным приводом, что обеспечивает уверенное управление в любое время года и на различных типах дорог. Дополнительно установленный обвес в стиле Scout, который придает авто более брутальный и практичный вид. Двигатель, коробка передач, ходовая часть — без замечаний, все работает четко и надежно. Авто ухоженное и регулярно обслуживалось. Есть нюансы по лакокрасочному покрытию, которые требуют внимания, что соответственно учтено в цене. Хороший вариант для тех, кто ищет просторный, комфортный и надежный автомобиль с полным приводом. На лето установлены новые шины на 18 дисках, свежеокрашенные.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?