Хорошее, надежное, семейное авто. Кузов дает возможность перевозить широкий спектр бытовых грузов. Электрика в норме, работает каждая кнопка. Перебраны генератор и стартер. Своевременное ТО. Информация о ремонтах и заменах мною заархивирована. Использовалось качественное синтетическое масло, двигатель масло не берет от замены до замены. Заменено масло коробки. Салон чистый не прокуренный (после химчистки сразу подшили чехлы). Остальную информацию по телефону. Торг минимальный, "перекупщиков" просьба не беспокоить.
Авто в родной краске! Второй владелец в Украине! Технически в ИДЕАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ! По лакокрасочному есть моменты этой модели. Два комплекта колес. Зима на оригинальных дисках r15.
Технических замечаний нет, двигатель работает чудесно, заводится с пол-оборота, тянет хорошо, не дымит, ходовая не стучит, коробка механика без замечаний. По кузову без гнили/коррозии, вид имеет. Имеет хорошую комплектацию, Салон VRS, климат/круиз, 4 стеклоподъемника, мультируль, цветной бортовой. По документам порядок.
Двигатель работает хорошо, ГРМ поменен. Ходовая не стучит, заменены передние тормозные диски и колодки, перелние стойки. По кузову без коррозии и тд, незначительные царапины есть. Кондиционер заправлен. Детали по тел.
Гарний надійний автомобіль, вкладень непотербує, масла фільтра замінені 2000 тисячи км тому, не димить не коптить масла не бере! Мульти кермо : Два ключі: Задні партроніки: Дачики дощу: Чотири електо-підйомники.
Если нет связи пишите на Viber OCTAVIA A5 Обслуженная машина, 260 недавний сервис масло 5w30 и фильтр отличное техническое состояние расходно 100км 5.5л Установленная штатная усиленная ходовая "Пакет плохие дороги"
Авто в хорошем состоянии, пригнано из Европы в 2019 году, растаможено в 2021 году и первая регистрация в Украине, мотор работает, как часы, были подкрашены бампер и правое крыло. Авто полностью обслужено, кондиционер работает. Из недостатков это пороги, которые нужно менять, не работает блокировка дверей.
Здравствуйте, в продаже шкода, хорошая, экономичная, нетребовательная и дешевая в обслуживании машинка, технически полностью исправна, двигатель коробка и все прилегающие агрегаты полностью в хорошем рабочем состоянии, салон в сохраненном адекватном состоянии, по кузову какие-то не критичные недочеты присутствуют так как машина не новая, переоформление без проблем, кого интересует обращайтесь будем договариваться.
Продам Skoda Octavia А5 з легендарним дизельним двигуном 1.9 TDI - простий, надійний та суперекономічний мотор, який славиться своїм ресурсом та невибагливістю. Комплектація та бонуси: • 2 комплекти гуми - зима та літо • Оригінальні литі диски R17 • Клімат контроль 2х зонний • Підігрів передніх сидінь • Електросклопідйомники, підігрів зеркал, електро регулювання зеркал • Подушки безпеки, ABS, ESP • Чистий та акуратний салон • Камера заднього огляду Авто гідне, є звичайно сліди експлуатації (авто не нове) . Все працює . Трохи іде масло з під клапанної кришки, 100% прокладка. По кузову питань немає, не гнилий Повне переоформлення. Відмінний варіант як для сім'ї, так і кожного дня. Огляд – Київ / м. Нивки. За потреби якщо не далеко можу під?їхати до вас. Реальному покупцю торг у капота.
Пропоную вашій увазі, хороший та надійний автомобіль. Для своїх років, в задовільному стані. Все що є в авто - працює, мотор 1,9 , їде добре. Механіка працює плавно, по документах повний порядок. Хороша комплектація, гарна гума, замінені масло та фільтра, все для комфортних поїздок. Зараз машина на зимових гумах + додається комплект нових літніх гум Hankook. Детальніше за телефоном розкажу : +********** - Андрій.
Авто в хорошому стані. За додатковою інформацією звертайтесь за телефоном або **********
Авто в сохраненном состоянии, технически исправно, ухожено, гаражное хранение. Ездил сам, делал под себя (не перекуп). Заменено комплект ГРМ, турбина (оригинал), демпфер Luk+сцепление, привода, ступичные с маточиной по кругу, передние стойки в сборе, задние пружины+ стоят пневмобалоны, АКБ - свежий.
Машина пригнана из Швейцарии, обслуживалась по регламенту (новый ремень ГРМ, вовремя менялись масла, фильтра), по ходовой все в лучшем состоянии, есть нюансы по лакокрасочному покрытию (незначительные сколы). Коробка передач шестиступная, полный привод.
Продам шкоду А5 в доброму стані. Ходова зроблена, двигун масла не споживає. Всі питання по телефону.
Продам вред А5 1.9 тды стейдж 1 Авто в прекрасном состоянии, по коробке и мотору нет вопросов. Масла действительно не берет. по авто сделано: заменены все амортизаторы и пружины, радиаторы, компрессор кондиционера, насос, ремень грм, ролики, ремень генератора и ролик. Масло меняется каждые 8тыс. с ним и фильтр. Масло лью Кастрол едж. Комплектация у авто очень хорошая: 2 зон. Климат, стеклоподъемники 4, подлокотник и спереди и сзади, аукс, круиз контроль. Перетянутые дверные карты в экокожи и перетянутый потолок. Оптика обычная. Салон в хорошем состоянии, но есть небольшие потертости и пятнышки на сиденьях. Вырезан сажевой фильтр и заглушен ЕГР, и произведено повышение мощности, сейчас оно составляет 137л.с. Пробег родной 213 тыс.км. Кузов не крашен и не бит, конечно есть моменты такие как сколы и царапины и на капоте и крыше немного весил лак.кому интересно пришлю фото.
Авто на ходу каждый день. Детали по номеру телефона
Продам хорошее в техническом состоянии авто Без дополнительных вложений, так как все было заменено на новые детали. Авто ремонтировалось у одних мастеров и не жалели средств на запчасти. По технике работает все до последней кнопки. Дизельный двигатель с турбонаддувом, масло не берет едет очень бодро, 1.9 лучший из модификаций в линейке Skoda Двухзонный климат контроль Автомобиль окрашивался для себя в прошлом году. В дтп не было. Хорошее авто для ценителей комфорта и надежности
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?