Код товара: 73796 Можливий обмін на будь-яке авто (Trade-in), питання з обміну виключно за телефоном. Компанія "Автопарк" гарантує професійний супровід угоди та її безпеку. Надаємо кредит та лізинг на вигідних умовах. Можливе дострокове погашення. Повну інформацію дивіться у нас на сайті. Seat Ibiza 2011 року у кузові універсал, пригнана зі Швейцарії. Автомобіль з одним власником та двома ключами, у сірому кольорі з темним текстильним салоном. Пробіг 178 тис. км, бензиновий двигун 1.2 у парі з механічною коробкою передач. ТО проведене 1 тис. км тому, ходова частина в хорошому стані. Гальмівні колодки та диски замінені 5 тис. км тому. Двигун і коробка працюють без зауважень. Комплектація включає кондиціонер, однозонний клімат-контроль, бортовий комп’ютер та підлокітник. Авто доглянуте та готове до щоденної експлуатації.
Авто в родной краске, полностью обслужено, в максимальной комплектации. Сертификат в наличии, договор купли бесплатно! Подробнее об авто расскажу по телефону или при встрече!
Автомобиль пригнан из Германии. На свой век состояние НОВОГО АВТОМОБИЛЯ. Идеальное состояние. Фото соответствует действительности ОРИГИНАЛЬНЫЙ пробег. Не крашена ни одна деталь кузова. Мотор-коробка-подвеска все очень хорошо. Идеально подходит для первого автомобиля. Заменен ГРМ и масло. Готов к проверкам на СТО. Торг минимальный, или без торга)
Продам Сеат в очень классном состоянии, с родным пробегом. Кузов в родной основе, без дтп, без коррозии. Реальный второй владелец, перерегистрация была в пределах семьи. Машинка каждый день ездит, не требует никаких вложений. Более подробно по телефону.
Код товара: 72734 Возможен обмен на любой автомобиль (Trade-in), вопросы по обмену исключительно по телефону. Компания "Автопарк" гарантирует профессиональное сопровождение сделки и ее безопасность. Предоставляем кредит и лизинг на выгодных условиях. Возможно досрочное погашение. Полную информацию смотрите у нас на сайте. Seat Ibiza 2011 года — экономичный и практичный универсал в стильном сером цвете с аккуратным черным кожаным салоном. Автомобиль привезен из Европы, имел двух владельцев, в комплекте два ключа. ТО выполнено 10 тыс. км назад, комплект ГРМ заменен на 180 тыс. км. Технически авто в очень хорошем состоянии — двигатель работает четко, коробка без замечаний, подвеска ухожена. В оснащении: однозонный климат-контроль, подогрев передних сидений, электростеклоподъемники, противотуманные фары, штатная магнитола и качественная акустика. Seat Ibiza — это надежный и экономичный автомобиль, который идеально подходит для ежедневных поездок по городу и за его пределами.
Код товара: 72746 Возможен обмен на любой автомобиль (Trade-in), вопросы по обмену исключительно по телефону. Компания "Автопарк" гарантирует профессиональное сопровождение сделки и ее безопасность. Предоставляем кредит и лизинг на выгодных условиях. Возможно досрочное погашение. Полную информацию смотрите у нас на сайте. Seat Ibiza 2011 года в отличном состоянии. Надежный бензиновый атмосферный двигатель 1.2 и механическая коробка обеспечивают уверенную и экономичную езду. Расход топлива по городу всего до 6 л на 100 км, что делает автомобиль идеальным для ежедневной эксплуатации. Хорошая комплектация: ухоженный текстильный салон, климат-контроль, штатная мультимедиа, электрорегулировка корректора фар, 4 стеклоподъемника, бортовой компьютер и многое другое. Машина аккуратная и бережно обслужена, прекрасно выглядит и дарит приятные эмоции за рулем. Встречает вас в Автопарк ЮА. Звоните и записывайтесь на тест-драйв!
Автомобиль в хорошем техническом состоянии, мотор хороший экономичный и надежный 1,4 MPI, не дымит не троить, запускается в любую стужу. Коробка без нареканий. Аккумулятор свежий. Салон в хорошо сохранившемся состоянии, сиденья комбинированные, ткань и кожа. Кузов не ржавый, имеет несколько крашеных элементов. Очень хорошие титановые диски. Комплектация с подогревом сидений и климатом. Никаких ошибок не светится, АBS и другие системы работают хорошо. Хорошая штатная музыка. Документы в порядке. Торг возможен, и обсуждается исключительно при осмотре. Готов к любым проверкам на СТО.
Автомобиль в хорошем техническом состоянии ездит каждый день. Готов к проверке на сто. Больше информации по телефону.
1,6 дизель, ресурсный двигатель!! Я первый владелец, пишут два владельца из-за того, что я потерял техпаспорт и делал новый, в Германии ездила женщина, есть в документах история обслуживания, и фиксированный пробег, ухоженное авто. Bluetooth Климат контроль круиз антибукс полный стеклопакет механика складывание зеркал на парковке электрорегулировка зеркал подогрев заднего стекла фуркоп запасная аптечка домкрат Авто сел и поехал, экономичное авто!! Расход: трасса 4,8, город 5,3 Дизель экология не вырезана нет пока что потребности при 110 км/час расход 4,5л на 100км
Продам Seat ibiza 2011 год 1.6 tdi родной пробег 267 т/км пробега 1 подкрасил остаток заводская краска Технически визуально очень классный автомобиль, мотор коробка работают идеально на холодную и на горячую. По ходовой части сбита. Коррозии по кузову нет нигде. ГРМ заменен 10 т/км назад. По салону никаких вопросов нет. В чехлах, под чехлами хорошие сиденья. Комплектация: автосвет, круиз, кондиционер, 4 стеклоподъемника и тд. На дисках, резина зима, в подарок, 2 колеса лета. Сервисная книжка есть, домкрат. Цена одна из самых низких, поэтому торгов больших не будет, состояние действительно хорошее. Возможен пригон обмен. Есть детальный видеообзор, кого интересует.
хороший экономичный автомобиль, ходовая сделана, форсунки 10 тыс. назад. были отреставрированы, масло с фильтрами но поменяно, только переоформление, грм ролики поменяны, машина своя не перекуп. детали по телефону
Номер **********
Авто ранее пригнано из-за границы, куплено в Украине, второй владелец, дизель 1.2, механическая коробка. Автомобиль надежный, экономичный, удобный, идеальный для города и трассы, в хорошем техническом состоянии, в ДТП не был, ухоженный, зимние и летние шины. Дополнительная информация по телефону.
Классный, маневренный, комфортный, быстрый и в то же время как для такого объема экономный автомобиль. Комплектация: круиз контроль, климат-контроль, полный электропакет, датчик давления в шинах, ESP, ABS, электросложение зеркал, доводчики всех стекол, отличная и объемная акустика, помощь при старте на гору и много других приятных мелочей. Новые свечи и провода ТО каждые 7-8 тыс. 2 комплекта шин с легкосплавными дисками 1 тыс км назад заправленный климат Салон в отлично сохраненном состоянии. Оригинальные коврики. В подарок отдам видеорегистратор. Авто стоит внимания!
Продал собственное авто. Все детали по телефону ********** Олег.
Продам авто в очень классном состоянии, машина ездит каждый день, на небольшие расстояния. Для города очень быстрая, резкая, маневренная машина, нет проблем с парковкой, очень компактная. Двигатель TFS 1.4, турбина, компрессор, что вместе дает машине классные свойства разгона. Коробка 7-ми ступенчатая, работает без рывков. Пригнана из Швейцарии, первый владелец, машину покупал для себя. Продажа в связи с покупкой кроссовера или седана, рассматривается возможность обмена. Звоните, пишите, рассмотрю все предложения. Спасибо!
Моя машина, каждый день на ходу, с документами порядок. Возможна переоформление через "Дію". Подушки безопасности, абс, кондиционер, корректор фар, большой экран магнитолы (с камерой). Все работает. Косметические нюансы нормального использования.
Автомобиль в хорошем состоянии, сел поехал. Вложений не нуждается. Полностью перебрана ходовая часть. Мотор масла не берёт!!! Есть не значительные нюансы, при встрече реальному покупателю нормальный торг! Дополнительная информация по телефону! Вадим
Автомобиль полностью обслужен, пороги целые, масло меняли вовремя. Реальному покупателю торг у машины.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?