Продам автомобиль в отличном состоянии как визуально так и технически, новая зимняя резина, кондиционер работает, газ вписан, авто обслужен по технике полностью. Состояние просто сел и поехал. Небольшой торг есть. Переоформляется без проблем.
Ибица спорт 2.0. Первый и единственный владелец. Двигатель масло не берет, работает очень тихо. Полностью обслужен, вложений не требует. Резина зимняя новая
Продаю собственное авто, авто в семье около 5 лет. Только после покраски (полная окраска) Два комплекта шин зима 2024 года. Грм заменен 15 тыс километров назад. Новый стартер Отремонтированный генератор Обмен на универсал с доплатой в любую сторону. Амортизаторы в коло 8 месяцев назад Рейка заменена на реставрированную +- год назад. Новые передние тормозные диски, колодки и т.д. Новый антифриз, в общем много еще что заменялось. Из минусов заблокирована правая задняя дверца (не открывается) и на крышке багажника оторвано крепление амортизатора багажника. Без кондиционера Салон желательно отхимчистить после покраски. Продажа не срочная, заберу через две не проходит?
Продам автомобиль Seat Ibiza 6L. По двигателю никаких нареканий нет, ходовую часть делать также не нужно, вложений не требует. Коробка передач работает чудово, все передачи включаются. Салон ухоженный. Днище и пороги без нюансов, ничего варить и красить не нужно. По электрике в автомобиле тоже все исправно. По комплектации: Центральный замок, мультируль, климат - контроль, подушки безопасности, круиз - контроль, ABS и кондиционер. При необходимости новый владелец может себе его заправить. Продажа не срочная. Только переоформление. Торг присутствует. Все остальные вопросы по телефону.
Машина, в состоянии на 4 из 5, не телефонным покупателям возможен торг ( рыночный торг), готов на показ левый берег, район метро Левобережная. Киевстар
Продам сиат Кордоба 2.0 116 ЛС. Газ бензин Технически авто без проблем, за технической частью следил ошибок нету, двигатель сухой масло не берет, резина зима хорошая . 1тыс назад. Была замена : -Грм полный комплект с антифризом - ремень генератора - пару патрубков - Теплобменик - Фильтра - Радиатор печки - Наконечники опорные подшипники - новый поддон Вообщем что сказать технически машина в отличном состоянии, по кузову нужно сделать арку на фото видно, газ работает но бывает обороты прыгают нужно или фильтра смотреть или же редуктор, на Бензе все ровно! Пробег реальный не скрученный 416к, низ рынка так как есть нюансы по кузову) К машине отдам фильтра на газ оборудование (никак руки не дошли поменять) 5 л нового масла 5в30 мобил новое! Втулки стабилизатора! С оформлением Дия! Или же доверка но не надолго 3месяца потолок но лучше дия! Готов ехать на любое СТО, за ваш счет! Торг присутствует!
Продається машинка в гарному стані як по кузову так і технічно з оцинкованим кузовом,з дуже гарною комплектацією,без дтп,має один косметичний підкрас задні колодки свіжо поміняні з новою страхівкою,переоформлення без проблем на мені на обліку,деталі по телефону
машина не подведет брал из салона один хозяин требует небольших вложений или обменяю на бус для ВСУ
Продам авто в хорошем состоянии. По деталям по телефону
Авто с подтвержденным пробегом 149 тыс. км, любой вид проверки, без привезенных из Германии, без пробега по Украине. Кому нужно здоровое авто с минимальным для такого возраста пробегом, приглашаем на осмотр. Больше деталей по тел или при осмотре.
Продам собственное авто, в нормальном состоянии, все нюансы на фото (вмятина на дверях с левой стороны, пороги). Замена всех расходных и ТО производилась вовремя. Авто не требует дополнительных вложений. Расход топлива - 7-8 л е. на 100 км.
Обзор и тест-драйв – по предварительной договоренности. Seat Ibiza 2006 | 1.4 Бензин | Автомат | 7,5 л/100 км | 271 000 км Продается официальный SEAT Ibiza 6L в отличном состоянии. Автомобиль с оригинальным пробегом, полностью обслужен и не требует никаких вложений — сел и поехал. За все время было лишь 2 владелицы. Авто из салона и весь период эксплуатации находилось в руках девушек, которые аккуратно и бережно относились к машине. Это чувствуется как по техническому состоянию, так и по салону. Технически — без замечаний. Осенью полностью сделана ходовая. Двигатель работает ровно, без посторонних шумов. Коробка переключает плавно. Авто полностью обслужено и готово к эксплуатации. Салон чистый, ухоженный. Основные характеристики: Год выпуска: 2006 Двигатель: 1.4 Бензин Расход топлива: 7,5 л/100 км КПП: Автомат Пробег: 271 000 км Привод: Передний Комфорт и безопасность: Электропакет | Электростеклоподъемники | Кондиционер Бортовой компьютер Мультируль Усилитель руля Подогрев сидений, зеркал Тонировка стекла Камера заднего вида Мультимедиа и технологии: Аудиосистема: AUX | Bluetooth | USB | Акустика | Магнитола Навигация: Apple CarPlay | Android Auto Освещение и безопасность: ABS | Дневные ходовые огни | Галогенные фары Иммобилайзер | Сигнализация | Центральный замок Подушка безопасности (Airbag) Доступные услуги: Кредит | Лизинг | Обмен | Выкуп авто Поможем продать Ваш автомобиль быстро и выгодно!
Автомобиль находится в Виннице, первый владелец, официальный автомобиль, родный пробег 184 тыс. км. Причина продажи — покупка нового автомобиля. Хорошая комплектация, надежный мотор. По технической части все супер. Кондиционер работает. Перекупщикам и площадкам просьба не беспокоить, интересует только полное переоформление. Вложений в техническую часть не требует. Проверка на СТО возможна. Торг присутствует у капота. Летняя резина - первый сезон. Зимняя резина - 1 сезон. Пишите или звоните, отвечу на интересующие вопросы.
Автомобиль на уверенном ходу. технически обслуженный автомобиль с хорошей комплектацией. кондиционер, подогрев сидений, стеклоподъемники и прочее. имеет недостатки по кузову как на фото... нужно обслужить ГАЗ
Для подробной информации обращайтесь по телефону.
Продам Сеат, 1,4 автомата с пробегом в 272 тыс.км, машина ухоженная ездила девушка. Газ/бензин. газ вписан в тех.паспорт. Больше информации по телефону.
Продам Seat Ibiza по состоянию автомобиля виден по фото. Технически исправный автомобиль вложений не требует готов к любым проверкам на любом сто. Все что делалось по автомобилю есть заказ наряды на все виды ремонта всегда относились только хорошие запчасти так как на авто нежалел денег. ТО каждые 10тыс.км и есть сервисная книжка по газу и каждые 10тыс.км. Данным автомобилем владею с 2019 года Два комплекта резины на дисках лето на 16» стоящих на автомобиле, зима на 15 также на титанах с новой резиной кумхо Кто купит автомобиль не пожалеет. Причина продажи покупки недвижимости. Кого интересует звоните расскажу все подробно об автомобиле потому что писать очень много но желательно звонок вайбер или телеграмм Торг всегда присутствует у автомобиля
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?