Официальный автомобиль из салона в 2008 г. - Seat Cordoba 2.0. Очень резвый и надежный мотор. Недорог в обслуживании. В целом, сохраненный автомобиль. Владею 2.5 года. Обслуживалась/ремонтировалась вовремя. В прошлом году была полная замена порогов и передних крыльев для устранения коррозии, обработка дна. Водительское сиденье требует перетяжки небольшой части. Установленные проставки для повышения клиренса. Качественная тонировка окон (по желанию, могу снять за свой счет). Светодиодные лампы. Мультилок на коробке. Хорошая зимняя резина в подарок. Присутствует торг на месте. Дополнительно, по телефону. Только полное переоформление в сервисных центрах МВД.
Продам Seat в хорошем состоянии, в авто установлено ГБО 4. Авто в родной краске, по технике делать ничего не нужно, технически в полном порядке. Продажа через договор купли-продажи. Все вопросы по телефону.
В хорошем состоянии. На полном ходу. 2.0 бензин. Без газа едет бодро. Проведено большое т.о. масла фильтра ремни и многое другое • Новая резина.
Продается Seat Cordoba, 2007 год, с надежным и простым 2.0 бензиновым двигателем. Машина не новая, но уверенно держится на ходу. 🔧 Двигатель 2.0 — работает ровно 🚗 Кузов без критических моментов, не идеал, но выглядит аккуратно. 🪑 Салон чистый, ухоженный, ничего не гремит. Подойдет тем, кто ищет простую и честную машину без лишнего пафоса. Документы чистые, переоформление быстрое. Звоните — всё покажу и расскажу без прикрас.
Авто из салона, с родным пробегом, в пользовании в одной семье, обслуживание вовремя, 195000 капитальный ремонт ходовой, 210000 замена тормозных колодок, фильтра, масла. Гарантия на оцинковку кузова 13 лет, закончилась в 2021, без гнили и ржавчины.
Seat cordoba с двигателем 2.0 бензин. Едет очень хорошо. По машине делать ничего не нужно, все работает исправно. Не кипит и не гремит. Дополнительно установлен металлический защитник двигателя. По запчастям типичный vag, все в наличии и не за все деньги мира. За время пользования заменил задний суппорт с колодками в круг и лобовое стекло (прилёт камня есть фото где оно треснуто, до этого стоял заводской), заменено масло с фильтрами, и антифриз. Имеет два электростеклоподъемника, электрогур руля, климат исправен и работает как на холод так и на обогрев. Электро зеркала работают исправно. В фарах головного света установлены качественные и мощные Led лампы. Установлена хорошая акустика, в задних дверях стоит акустика jbl с твитерами. По кузову имеет следы использования. Салон просторный и после химчистки (фото старые), багажное отделение очень здоровое. Стоит на 16 колесах Имеет два ключа. Вторая машина в семье, используются редко из-за чего и продажа. Присутствует торг на месте.
Авто технічно у гарному стані, постійно на ходу. Стоїть газ, була повна діагностика системи - все ідеально. Косметично є дефекти, на фото видно, треба підфарбувати, проте метал у чудовому стані. Легкосплавні диски, нова літня гума + комплект дисків із зимовою гумою. Стоїть нормальна музика, нові колонки альпіна. Машина непогано їде + дискові гальма ауді в круг, сподобається активним водіям. Дзвоніть або пишіть у месенджери з 8 до 21. Будь які перевірки на СТО або з механіком за ваш рахунок.
Продаю кордобу в хорошем состоянии, Кузов оцинкован, авто на родной резине.
Один владелец ,все вопросы по телефону Назар
Seat Cordoba Sport 2.0 2008 газ/бензин з надійним мотором від VAG. Ми другі власники, їздимо 5 років,, брали в Києві, перший купляв в салоні. Авто обслужено, зроблено ВЕЛИКЕ ТО, замінено ВСЕ навісне обладнання, та все, що пов'язано з тормозами (т.диски, колодки, троси ручніка). Також обслужена коробка та ходова. Є не критичні моменти по іржі, додаткові фото надам за потреби. Невеликий торг. Авто в Європі.
Продам авто, 2.0 Газ бензин газ вписан в техпаспорт, двигатель в отличном состоянии. Пробег родной. По кузову есть незначительные следы эксплуатации. Были заменены передние тормозные колодки, заменено масло 1000 км назад. Была замена стоек передних. Лобовое стекло. Реальному покупателю, реальный торг. Более детальная информация по телефону.
Я – владелец в течение 8 лет. Автомобиль полностью технически исправен и обслуживался на клубных СТО Seat в Киеве. Установленный газ (вписанный), дополнительные линзы и ксенон в Vapila. Писать в Уайбер.
ЛАНЖЕРОНИ И ДВИГАТЕЛЬ ЦЕЛИ! ПОДРОБНЕЕ ПО ТЕЛЕФОНУ!!!
Доброго дня, имею на продажу "seat Cordoba" 2007 год выпуска (ноябрь) 2.0 бензин. Авто технически исправно, обслужено, ухожено, расход топлива 8-10л. в зависимости как нажимаешь. Так есть косметический недостаток, но не смертельный, при желании все можно исправить. Авто стоит внимания, разумный торг возможен ********** большая просьба: перекупщики, автокоммерсанты, автоподборщики не беспокоить!!! Всем добра...
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?