Авто на уверенном ходу ежедневно. Технически обслужено: заменены ГРМ, тормозные диски, колодки, ШРУСы и подушки агрегатов. Установлено ГБО. Кузов без ржавчины, пороги заменены и покрашены. Продажа на летней резине (титановые диски R16). Готов к проверкам на СТО. Аргументированный торг у автомобиля.
Авто в хорошем техническом состоянии, визуальные нюансы видны на последних фото. Я второй владелец с салона и владею им больше двух лет. В автомобиле установлена магнитола с камерой заднего вида и блютузом, газ 4-го поколения, новое лобовое стекло и качественная тонировка по кругу. Двигатель откапитален 40 тысяч тому. Масло с фильтрами поменено 1000 км назад, климат, коробка и двигатель работают чудесно. Пороги без единой ржавчины, салон чистый и сохранен. Более подробностей по телефону, могу отправить список работ по авто за последний год по просьбе.
Авто газ/бензин в нормальном состоянии недавно заменили сцепление и ГРМ расход 8 бензина 11 газа Продаю потому что нужно авто на автомате. Торт возле капота.
Один владелец с 2013 года переоформил в 2017 году так как заканчивалась доверенность. Есть сервисная книжка с подтверждением пробега. С начала войны стояла Газ был установлен две тысячи километров назад. Задние колеса заблокированы. По всем вопросам звоните, если не отвечу, перезвоню. Торг минимальный.
продаю собственный автомобиль в хорошем техническом состоянии по машине проведено то. и заменены все расходники есть зимняя и летняя резина за детальной информацией звоните
Продам авто в хорошем техническом состоянии. Пробег 194 тыс, 3 тысячи тому менялись масла и все фильтры кроме газовых, их надо заменить и также надо заменить датчик ABS левого переднего колеса, все остальное работает в норме, если интересует машинка звоните по номеру к мужчине ********** Василий.
Мотор после замены. Печка сделана. Технически хорошая ездовая машина. Вопросы только по кузову !
Cordoba SPORT. Гаражное хранение. Два комплекта резины зима/лето. Два ключа зажигания. Климат-контроль стоит. Двигатель и коробка передач без замечаний. Стаканы, пороги без коррозии.
ID: 57586 SEAT Córdoba 2008 года оснащен бензиновым двигателем объемом 2,0 литра, передним приводом и механической коробкой передач, что обеспечивает простое и надежное управление с низкими затратами на обслуживание. Салон выполнен из темной ткани, а для комфорта в повседневной эксплуатации предусмотрен кондиционер. Гидроусилитель руля облегчает управление автомобилем в месте и во время парковки. Автомобиль имеет достаточный запас прочности подвески для ежедневного использования и хорошо подходит для городских поездок и коротких путешествий.
Seat cordoba с двигателем 2.0 бензин. Едет очень хорошо. По машине делать ничего не нужно, все работает исправно. Не кипит и не гремит. Дополнительно установлен металлический защитник двигателя. По запчастям типичный vag, все в наличии и не за все деньги мира. За время пользования заменил задний суппорт с колодками в круг и лобовое стекло (прилёт камня есть фото где оно треснуто, до этого стоял заводской), заменено масло с фильтрами, и антифриз. Имеет два электростеклоподъемника, электрогур руля, климат исправен и работает как на холод так и на обогрев. Электро зеркала работают исправно. В фарах головного света установлены качественные и мощные Led лампы. Установлена хорошая акустика, в задних дверях стоит акустика jbl с твитерами. По кузову имеет следы использования. Салон просторный и после химчистки (фото старые), багажное отделение очень здоровое. Стоит на 16 колесах Имеет два ключа. Вторая машина в семье, используются редко из-за чего и продажа. Присутствует торг на месте.
Машина в руках с 2012 года. Газа не было, пробег родной, ДТП отсутствуют (есть вмятина на правом крыле от дерева, после заноса на гололеде, и примятый задний бампер от мусорного бака). В машине после зимы проведено большое ТО (комплект ГРМ, свечи, ВВ кабеля, все фильтры, ремонт задних суппортов). 40 тыс. км. назад заменен комплект сцепления, заменен двойной подшипник и перебран МКПП. Печка греет, климат работает. После большого ТО планировал заняться ремонтом кузова (от возраста заржавели пороги и передние крылья), но предложили интересное предложение по новому авто, поэтому решил продать. Резина только зимняя 2024 года. Майданчикам просьба не беспокоить.
Один владелец ,все вопросы по телефону Назар
Продается молодая, Газ/Бензин, каждый день на ходу, хорошая машина, мотор коробка ходовая в хорошем состоянии, сел поехал, звоните пишите, отдам еще комплект дисков r16. Переоформляется.
Seat Cordoba 2.0 бензин. Автомобиль был приобретен у официального дилера Seat в 2010 году. Находился в собственности у одной семьи. Все работает. Есть замечания по передним крыльям. Обслуживалось у официальных дилеров. 2 комплекта шин
Авто SEAT Cordoba виробництва Фольксваген груп (аналог фольксваген поло) надійний, не вибагливий та економний автомобіль дуже приємний у керуванні. Авто на кожен день - робоча конячка. Має: 2л атмосферник + газова установка, клімат систему (яка повністю обслужена), підігріви дзеркал, бортовий комп'ютер. Має класну аудіо систему на 6 динаміків, передні склопідіймачі та один з найбільших у класі багажників на 480л. Авто має РІДНИЙ пробіг. Діючу автострахрвку до серпня
Я второй хозяин , пробег родной , ничего не скручивались и не крутилось , машина в хорошем состояние , покупалась для жены водить ребенка в садик , мотор 2 л газ бензин , есть сервисные книги документы что бы вписать газ ,по машине все работает стоит зимняя резина 2 комплекта ковриков , 2 ключа есть притертости на переднем правом крыле и заднем правом крыле жена училась ездить , хороший торг машина стоит 4 месяца без дела так как жена уехала в германию торг
Авто после ТО. В хорошем техническом состоянии. ГБО 4 поколения
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?