прицеп в хорошем состоянии, алюминиевые борта, прицеп высота 2м.80 высота, что позволяет загружать разные грузы, есть сертификат для международн. перевозок, оси BP остались сиротами без тягача. в комплекте 24 ремня и 2 планки.
Состояние хорошее. 55 куб.м. Подъемная ось. Возможна продажа контейнера отдельно/шасси отдельно. Торг на месте. Прямая перерегистрация на нового владельца.
Прицеп в хорошем техническом состоянии, год назад поменяна новая крыша, тормозные диски, колодки и подушки. Мега 105 кубов, мульда на стали. Более детальная информация по телефону.
Прицеп едет за границу, кольца набиты, рейсовая станция, крыша ездит хорошо.
Полуприцеп в рабочем состоянии, снят с рейсов в связи с обновлением автопарка. Обслуживался на СТО, есть история ремонтов за последние два года. Подробности по телефону.
Все в рабочем состоянии, холодильник работает хорошо, ось саф барабаны, подъемная ось, рамный, возможна продажа с Daf XF год.
ТОРГ У ПРИЦЕПА
saf intrax, барабанні гальма, підйомна вісь, зсувний тент, високі борти(80см), технічно справний
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?