Код товара: 73281 Возможен обмен на любое авто (Trade-in), вопросы по обмену исключительно по телефону. Компания "Автопарк" гарантирует профессиональное сопровождение сделки и ее безопасность. Предоставляем кредит и лизинг на выгодных условиях. Возможно досрочное погашение. Полную информацию смотрите у нас на сайте. В продаже Официальный автомобиль от первого владельца. Создан на базе французского автомобиля Peugeot. Надежный атмосферный двигатель, механическая КПП. По технике в хорошем состоянии, обслужен. В комплекте 2 ключа. Кондиционер заправлен. Сиденья и салон без серьезных замечаний. Имеет небольшие следы использования. Кузов оцинкованный. Приглашаем на просмотр, возможна доставка по Украине! Оригинальный пробег.
Код товара: 74483 Возможен обмен на любое авто (Trade-in), вопросы по обмену исключительно по телефону. Компания "Автопарк" гарантирует профессиональное сопровождение сделки и ее безопасность. Предоставляем кредит и лизинг на выгодных условиях. Возможно досрочное погашение. Полную информацию смотрите у нас на сайте. Samand LX 2008 года — официальный автомобиль с полностью прозрачной историей обслуживания. Реальный пробег 89 тыс. км, без каких-либо скручиваний. Авто полностью в родной краске, без ДТП, подкрасов или других косметических вмешательств. Кузов ровный, сохраненный, салон ухоженный. Техническое состояние очень хорошее — автомобиль исправен, едет мягко и уверенно, вложений не требует. Надежный и простой в обслуживании вариант, готовый к ежедневной эксплуатации.
Продам власна авто Використовується кожен день рідний пробіг,авто купувалося з салону Вчасно обслуговувалось в сервісі 2 комплекта гуми любе переоформлення
Офіційний автомобіль, куплений 2009р в автосалоні, я перший власник. По автомобілю є нюанси, а саме не працює газ, потрібно помінять фільтр газу в редукторі. Також є нюанси по кузову, автомобіль був в легкому ДТП. Автомобіль на зимовій резині, в комплекті є літня резина на титанах. Торг присутній. Деталі по телефону.
Продам собственный автомобиль Саманд, мотор 1.8, 130 тыс км пробега, в хорошем состоянии, есть недостаток по порогам. Масло не подъедает, ходовая в порядке. Детали по телефону.
Звоните в Viber или пишите. Комфортный, надежный и проверенный временем седан, созданный на базе Peugeot 405. Двигатель 1.8 л и «длинные» передачи МКПП в сочетании с комфортной задней подвеской обеспечивают приятное управление и дарят удовольствие от езды. Рестайлинговая версия (LX). Я — второй владелец. Комплектация и оснащение: • Рабочий кондиционер • Электростеклоподъемники на всех дверях • ABS • Усилитель рулевого управления • Протитуманные фары • Заводские задние парктроники • Центральный замок • Увеличенный бензобак (70 л) • Установлено заводское ГБО (метан), 4-е поколение (итальянского производства) • Дорожная автомагнитола Alpine • Литые диски Кузов оцинкованный, ЛКП родное. Присутствуют возрастные следы на ЛКП / локальные «ржавчины», соответствующие году выпуска. Цвет удачный и немаркий. Дорожный просвет повышенный, как для седана. Пробег — родной (честный). За весь период эксплуатации — без ДТП. Обслуживание проводилось вовремя, за автомобилем следили. Автомобиль находится в Одессе. Звоните в Viber или пишите.
Продам сімейне авто. В гарному стані, все змінювалось вчасно. Всі деталі за телефоном
Авто в хорошем состоянии, кондиционер, гидроусилитель, все работает, без нареканий
Продаю Iran Khodro Samand LX, 2008 г.в., куплена из салона в 2011 году. Авто в одной семье с момента покупки — пользовался мой дед, потом я. Ухоженная, обслуживалась только на официальном СТО, где Вы можете получить выписку работ по машине за все годы обслуживания. Все расходные материалы заменены 1,5 месяца назад (кроме тосола — не требовал замены). Заводское метановое ГБО заменено на пропан-бутан. В комплекте —зимние шины на легкосплавных дисках, приобретенные осенью 2023 года — отъездили два сезона.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?