Срочная продажа авто в связи с приобретением нового! Хорошее состояние для авто своих лет. Недавно было обслуживание ходовой и расходников! Все детали по телефону: Если телефон выключен, то через любую социальную сеть!
Комфортный, надежный и проверенный временем седан, созданный на базе Peugeot 405. Двигатель 1.8 л и «длинные» передачи МКПП в сочетании с комфортной задней подвеской обеспечивают приятное управление и дарят удовольствие от езды. Рестайлинговая версия (LX). Я — второй владелец. Комплектация и оснащение: • Рабочий кондиционер • Электростеклоподъемники на всех дверях • ABS • Усилитель руля • Противотуманные фары • Заводские задние парктроники • Центральный замок • Увеличенный бензобак (70 л) • Установлено заводское ГБО (метан), 4-е поколение (итальянского производства) • Дорожная автомагнитола Alpine • Литые диски Кузов оцинкован, ЛКП родное. Присутствуют возрастные следы на ЛКП / локальные «рыжики», соответствующие году выпуска. Цвет удачный и немаркий. Дорожный просвет повышен, как для седана. Пробег — родной (честный). За весь период эксплуатации — без ДТП. Обслуживание проводилось вовремя, за автомобилем следили. Автомобиль находится в Одессе.
В хорошем состоянии, один владелец, заводской ГБО метан, не крашеный, не ржавый, фаркоп, компьютер, фары-линзы, мелкие царапины кузова, новая резина, электропакет, тонированные стекла, кондиционер, обогрев зеркал, подогрев стекла, противотуманные фары, высокий клиренс.
Авто в рабочем состоянии завел сел поехал ГАЗ-ПРОПАН НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ=БЕНЗИН( ВСЕ ВОПРОСЫ В WhatsApp +**********
Авто в удовлетворительном состоянии, есть некоторые нюансы по кузову, но без ржавчины. Кондиционер работает, свет очень хороший. Едет уверенно, газ никогда не стоял. Уважайте возраст автомобиля, в одной семье почти 20 лет. Пожалуйста, глупых вопросов и предложений не задавайте, чтобы не получить такой же ответ и не тратить свое и мое время. Звоните или пишите в WhatsApp, так как не всегда на связи. Продажа вынужденная. Также есть два комплекта легкосплавных дисков. Переоформление.
SAMAND іранського виробництва. Машина на упевненому ходу.Вложено в автомобіль багато, для себе. Мотор і гбц після капремонту, замінено блок циліндрів. Старий блок у комплекті.пробіг після ремонту 16 тис. Газ 4 покоління у техпаспорті вписано, але після капіталки знятий. У комплекті. Нове зчеплення. Бензин 95 , 8,5 по місту. База Пежо-405. Запчастини доступні у широкому асортименті без проблем через інтернет. Два комплекта резини: MOTODOR 15" літня на легкосплавах зимова на сталевих дисках. Пороги професійно поварені, оброблені.Всі розходники замінені. В комплекті: органайзер для запаски, книга, нові свічки DENSO. Електродзеркала, електросклопід'йомники, спинки сидінь, тоніровка вікон вкругову, нові чохли. Кліренс- високий, кузов оцінкований. Заводиться з "пів-тика". Великий багажник.Надійний автомобіль за невелику ціну. Сів - поїхав! Кращій за Lanos. Причина продажу - наявність другого автомобіля.
Продам машину в хорошем состоянии. С завода оцинкована, дополнительно обработана пушечным жиром. не бита, не крашена Расходные материалы заменены, ходовая перебрана. Из салона в одной семье.
пробег родной один подкрас детали по телефону
• Первая регистрация: 11.03.2008 • Я второй владелец (купил авто 21.09.2022). • Автомобиль ухожен, вкладывал только оригинальные запчасти, денег не жалел. • Продажа не срочная. ГАЗ не установлен, стоял метан, но когда я его покупал ГБО уже не стояло. Что сделано за время владения: • новый генератор (оригинал Valeo); • ремонт задней балки (20 тыс. км назад); • реставрация рулевой рейки (есть подтверждение с официального СТО в Харькове, можно проверить по VIN); • замена прокладки и самого блока ГБЦ (старый блок ГБЦ в подарок), установлена новая клапанная крышка нового образца (4 тыс. км назад); • заменены полуоси (30 тыс. км назад); • установленные переделанные передние сиденья от Volkswagen; • тонирование по кругу; • мультимедийная система Android; • днище специально обработано (антикор); Во время замены ГБЦ сразу заменили помпу, ремень ГРМ, термостат, патрубки. Из недостатков: пороги начали ржаветь, требуется ремонт кондиционера. Цена без торга.
Продам сімейне авто. В гарному стані, все змінювалось вчасно. Всі деталі за телефоном
Авто в хорошем состоянии, вовремя обслуживалось, оцинкованный кузов, поднятый клиренс, новая зимняя резина, хороший, светлый, ухоженный салон, газ-бензин (ГБО-Италия 4 поколения) есть незначительные повреждения кузова, они есть на фото. Возможен разумный торг.
продам надежный автомобиль ничего делать не нужно бензин газ 1,8 тел **********
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?