Машина в хорошем состоянии, по кузову живая, гнили нет. Полтора года назад были проварены задние арки, пороги целые, крышка багажника снизу начала ржаветь. Есть сколы, царапины и потертости, но ничего критичного. Мотор в очень хорошем состоянии, без чипов, стейджей и другого. Вся машина в оригинальном состоянии, никакого тюнинга, салон опрятный.
Авто без ДТП. В 2019 пригонен из ЕС под заказ. Вся безопасность в авто целая. Краска родная. Была замена двигателя в 2025 году, по причине повреждения родного вследствие профессионального ремонта на станции технического обслуживания. Двигатель вместе с навесным в сборе с донора - шведа, пробег 150т. После установки двигателя с донора был вопрос, связанный с программированием блока управления, который на данный момент решен. Авто работает как и должно, без аварийных режимов, никаких ограничений со стороны блока управления. Без чипа. Топливная аппаратура прошла обслуживание и проверку на стенде у мастеров из Одессы, параллельно работам при установке двигателя. Расход топлива совпадает с нормами производителя. Турбокомпрессор в хорошем состоянии. Расхода масла нет. ТНВД и топливная в хорошем состоянии. Не задыхается, даже после недели простоя. Родное стекло, атермальный слой, не пропускает ультрафиолет. Штатный дизельный обогреватель Eberspracher. Запускается в -14 с полу оборота. Зимняя резина 15, комплект заводских колпаков. Ходовая в отличном состоянии, при замене мотора проверили на предмет повреждений и заменили нижние рычаги, стойки амортизаторов, некоторые сайлентблоки задней подвески. Заменены передние подшипники, тормозные колодки. МКПП дорест - 5 ступеней, без двухмассового маховика, в отличном состоянии. Интеллектуальная подсветка зоны ног и дверей, сервопривод багажника с ключа, подогрев зеркал и заднего стекла, обдув заднего стекла, двухзонный климат, nightpanel, обдув зоны ног задних пассажиров, диффузор в подлокотнике. Подлокотник для задних пассажиров. Кондиционирование вещевого ящика. 3-х слойные уплотнители дверей салона и багажника. Датчик дождя, круиз, скандинавский свет, 13 динамиков, штатные усилители, штатный фаркоп. Полный электропакет. Пластик под буксировочный крюк переднего бампера присутствует. Автомобиль в очень достойном состоянии на свой возраст. Переоформление. Просмотр в Киеве. Обмен интересен. Гараж, земля, авто. Доплаты в обе стороны. Ключ в ключ. Родная краска. Связь по этому номеру через телеграм
Авто в хорошем состоянии!
Автомобиль в очень хорошем состоянии, не гнилой, полностью обслужен, климат работает. Пишите сюда, так как нет возможности сейчас отвечать на звонки.
Машина в хорошем состоянии завелась поехала 2.2 дизелек механика 2003 год экономная
авто полностью исправно на ходу без проблем третье авто в семье дополнительная информация по телефону после полного Т.О. возможен обмен как с моей так и с вашей доплатой
Самолет на колесах авто стоит внимания, двигатель в хорошем состоянии, не коптит, масла не берет никаких подтеканий и тому подобного, по коробке вопросов нет, все включается, не выбивает, кузов без гнили и рыжиков, есть один в районе лобового, по дну полностью цела, не бита и в родной фабе, новые шины и аккумулятор, ТНВД и форсунки с реставрации еще на гарантии, по салону не потрескана, потолок не висит, по нюансам нужно посмотреть к задней ходовой и выламывается стеклоподъемник, любой вид переоформления, авто очень динамичное и одновременно комфортное, дарит приятные впечатления.
продам саб в хорошем состоянии, мотор без вопросов, коробка перебрана салон хороший звоните договоримся.
Связь исключительно через VIBER или WHATSAPP. Продаю свой Saab 9-3 1.8t — надежный и удобный автомобиль, который стал для меня первым. За 6 лет владения проехала на нем около 60 тыс. км. Машина ухожена в техническом плане: автоматическая коробка передач была полностью отреставрирована и работает чудесно. Покупали авто с пробегом 225 тыс. км, на данный момент — ~285 тыс. За это время не подводил, ездила преимущественно по городу. Есть следы эксплуатации по кузову, была в незначительной ДТП — все отремонтировано. Есть вопросы с дверями задняя пассажирская и передняя пассажирская. В комплекте диски с зимней резиной, и с летней резиной. Также есть группа владельцев Saab в Viber, где можно получить советы, консультации и запчасти если необходимо. Хороший вариант как для первого авто или ежедневных поездок. Связь через Viber, WhatsApp.
Технически исправен без нареканий, масла фильтры поменяны 500 км назад, новая резина, каждый день в ходу расход 15-17 газа город, трасса 10 честных, есть места для подварки, покраски, на скорость и качество езды не влияет, двигатель Акпп без нареканий, очень классная комплектация есть почти все и все работает, музыка harman kardon, детальнее в описании
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?