авто в очень хорошем состоянии тысячу назад менял масло поменял грм, сел и поехал вложений не требует очень хорошо идет как на газу так и на бензине газ по тех паспорту каждая кнопка работает по электрике также встроена сенсорная магнитола есть камера заднего хода колеса r17 на хороших дисках багажник открывается как с кнопки из салона так и ключом Eva коврики все вопросы по телефону расскажу подробно все это авто с которым проблем нет но мне нужен Бусик звоните пишите рад буду каждому звонку
Продається авто 2000-1900$ на віддачу торг присутній але з розумом коробка мотор як нові 16 клапанка
Продается Rover 75. Надежный, экономичный и достаточно комфортный автомобиль, 2-х литровый дизельный двигатель m47(bmw) стоят hella фары, светят очень файно ближний ксенон дальний лед. Мотор работает хорошо, заводится на горячую и на холодную также хорошо, электро регулировка сидений, задняя электро шторка, подогрев сидений, задние парктроники.
Надежный, экономичный и комфортный британец. Цена и качество в соотношении отлично. Не сравнивайте с Honda civic тех же годов, так база изготовления одна, но далеко не схожи и по характеру и по качеству... Автомобиль на уверенном ходу, документы в порядке. Критически-срочных вложений не требует, но пороги и передние крылья уже просят ремонта - годы свое дают.. Комплект зима на дисках добавлю.. Краткая характеристика: Двигатель 2.0 турбодизель. КПП механика 5ст. Привод передний. Тип топлива дизель. Средний расход на 100км 4-6л. Колеса r15 Передние тормоза дисковые. Задние тормоза барабанные. ABS. Независимая подвеска. ГУР. Подушки безопасности. Кондиционер. Электростеклоподъемники. Электрокорректор фар. Электрокорректор зеркал. Подогрев зеркал и заднего стекла. Центральный замок с охранной системой. Иммобилайзер. Кожаный салон. Фото и видео при необходимости вышлю. Viber/Telegram...
Прекрасный стильный солидный автомобиль ROVER 75. Престиж Bentley по более доступной цене. Его часто путают с Jaguar и Bentley и по внешнему виду, и по внутреннему дизайну салона. Качество автомобиля (сборка) на высоте. Англичане в этом мастера. Торпедо и приборы напоминают салон дорогой яхты. Ощущение езды на таком авто - действительно плывешь на яхте - плавно и мощно. Чувствуешь за рулем себя настоящим джентльменом.
Требует косметического внимания.
Автомобиль в собственности, это была моя первая машина. Рекомендую тем, кто ищет первое авто или не хочет больших вложений. Запчасти доступны по цене как на Ланос, много есть на разборках в Западной Украине. Брал специально для обучения вождению, поэтому ухаживал за машиной очень тщательно. Состояние автомобиля: Двигатель, коробка, ходовая и салон – в отличном состоянии. В 2024 году заправлен кондиционер. Новый аккумулятор. Два новых зимних колеса (2025 г.). Новые задние рычаги. Установлены LED-фары. Заменены салонный и воздушный фильтры (2024 г.). Газ 4-го поколения, расход по городу ~10,5 л. В комплекте – летняя резина и 2 ключа. Минусы: Не работают электрозеркала. Есть косметические недостатки по лакокрасочному покрытию: сколы, царапины, вмятины, местами слезает лак. Иржи нет. Несмотря на нюансы по кузову, за эти деньги авто обязательно порадует нового владельца.
Присутствуют незначительные дефекты кузова. По управлению все исправно. на зимней резине. Второй владелец. возможен торг все детали по телефону или СМС.
Продам або обміняю Пропоную до вашої уваги Британську передньопривідну версію BMW e46! Rover 75! Двигун 2.0 турбо! (Bmw m47) повністю обслужений ( сальники, прокладки, ланцюги, масла, фільтра) є фото процесу! На циліндрах заводський хон! Вкладиші (корінні та шатунні) та поршнева заводські BMW! По кузову у гідному стані! Вся рівна! Салон трохи вимагає уваги (роки беруть своє) З машиною віддам ЗІП, що накопичився! Машинка своя! Чи не перекуп! Сам автомайстер! машину обслуговував, грошей та сил не шкодував! Телефонуйте, пишіть, приїжджайте купуйте)
на полном ходу, заменено новое сцепление, детали по телефону, возможен обмен на Mercedes или BMW.
Прекрасный английский ягуар – отличное динамичное авто, достаточно экономичный на двухлитровом дизельном N-47. В авто с недавней замены рычаги колодки передние блины рейка Сцепления с маховиком и выжимным фильтра масла. Каждый день на ходу. Из недостатков при желании покрасить местами отслоилась краска местами выгорела от солнца на скорость не влияет по кузову есть потертости соответствующая цена детали по телефону или в чат. Возможен обмен на какой-нибудь внедорожник, цена за нал на обмен дороже.
Продаж, обмін. Rover 75 1.8 RJ седан бензин/газ. Потребує ремонту. Встановлено ГБО четверте покоління 2018 рік, вписано в тп. Реальний розхід палива по газу до 8л./100 км. траса, до 9л./100 місто. В подарунок ще один комплект коліс з шинами (зима/літо) на оригінальних титанових дисках. Встановлено оригінальний фаркоп.
Продается надежный автомобиль 1997 года. Несмотря на возраст, машина уверенно держится дороги и остается на ходу. Салон кожаный, сохранен. Есть комплект зимней резины на родных дисках. Я — третий владелец. Пробег — 320 тыс. Авто всегда обслуживалось вовремя, техника не запускалась. Замена ГРМ была 10 тыс. км назад. По ходовой — нужно заменить сайлентблоки. Это автомобиль нашей семьи, поэтому могу предоставить всю реальную и честную информацию без утаивания. Недорогой вариант для ежедневных поездок или как первое авто.
Продам ровер 620si, 1996 г.р., 2.0газ/бенз. ГБО вписано 4 поколения, расход газа в городе 10-11л., бенза 8-9. Для тех кто не знает - полностью та самая Хонда аккорд 5, ходовка/двигатель/трансмиссия - все от хонды. Двигатель работает четко как на газе, так и на бензине. По ходовой и трансмиссии многое сделано и поменено буквально 2 месяца назад, осталось уделить немного внимания заду. По электричеству без замечаний. Стоит достойная магнитола с ауксом. Конкретнее по недостаткам спрашивайте. Лошадь каждый день на ходу, требует еще немного вложений и внимания. Реальному покупателю скину. Только переоформление. За подробностями желательно писать здесь или в мессенджеры, потому что обычная связь не всегда есть. Обмен с моей доплатой на 407 пиж
Авто в хорошем состоянии. Кузов без дыр не варился. рыжики на задних арках немного. Ход не гремит. Двигатель работает хорошо, КПП не воет не выбивает. Очень комфортный автомобиль. ГБО-4. Кому интересно, звоните. БЕЗ АКБ
авто в хорошем состоянии, мотор коробка ходовка в норме, новый Акб, подшипники, диски, ступицы новые, прокладка гбц заменил,грм тыс км как заменил, хороший свет, музыка новая резина, затонированная в круг, стартер, генератор, масла фильтра все заменено, салон досмотрен, все так норм. нужно по кузову исправить нюансы, видно на фото цена чтобы все мелькало по кузову, 500$.. я скину
Продам лошадь
Очень экономичная машина. Двигатель прямо хорошо, коробка переключает четко передачи. По кузову очень хорошо сохранилась, ржавчины и гнили нет! Салон очень красивый. Второй владелец больше 10 лет. Есть вопросы по ходовой.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?