Эксклюзивное авто, 680 лошадиных сил, 3,8 до 100!!! Максимальная скорость-300км Сток. Таких авто в Украине единицы! Plug-in гибрид, на электротяге может проехать 30км. Официальный, купленный новым в Украине, в конце 2020 года. Один владелец, обслуживание исключительно на Porsche, есть вся сервисная история! Последнее ТО на 169т. Пробег в основном по автобанам Европы. -Весь в родной краске. -Shadow-line заводской - Карбоно-керамическая тормозная система - Пневмоподвеска с возможностью регулирования дорожного просвета и жесткости амортизаторов(PASM) -18 позиционные спортивные сиденья -HI End Акустика BURMEISTER - комфортный доступ - Доводчики дверей - Руль с электрорегулировкой и подогревом - Проекция на лобовое стекло - Передние и задние сиденья с подогревом и вентиляцией - Тонированное стекло с тепло- и звукоизоляцией - Расширенный пакет отделки салона кожей - Пакет Sport Chrono. - спортивный выхлоп -камеры кругового обзора - амбиентное освещение салона - Матричные светодиодные фары PDLS Plus -21 дюймовый диск SPYDER Sport Design Очень динамичное авто 3,8 -100, с небольшим расходом (7-8л по городу) благодаря гибриду. Готов к любым проверкам! НА ОБМЕН 75000$
Автомобиль купленный у официального дилера в 2020 году. Без какого-либо подкрашивания. В хорошей комплектации. Готов к любым проверкам на станции.
Продам Porsche Cayenne S Самий надійний мотор 2.9 S 440 к/с не плутати зі звичайним 3.0. зовсім інший авто Зроблено повне Т.О Вся в бронеплівці Камера Дістронік CarPlay AndroidAvto Преміальна акустика BOSE Якісно відновлена! Технічно без жодного зауваження! Чорна стеля , сліпі зони, панорама, рідний малий пробіг Відмінний стан автомобіля!
Полностью целый, официальный европейский автомобиль, не Америка. Два ключа, два комплекта новой резины — зима и лето. Салон как новый.
Cayenne S 440 л.с. ОФИЦИАЛЬНЫЙ АВТОМОБИЛЬ, без дтп Дорогая комплектация Салон индивидуальный заказ с завода Спортивные сиденья Porsche с логотипом на подголовниках Полное регулирование сидений Доводчики дверей Задние подогревы Панорама Пневмоподвеска Матричные фары 20 дисков Новая зимняя резина Передняя часть в бронепленке Обслуживание на официале, идеальное состояние. Автобизнесменам и площадкам не беспокоить
Унікальна пропозиція кредитування,лізингу та обміну на ваше авто! -Пропонуємо обмін на Ваш автомобіль з можливістю оформлення різниці в кредит або лізинг. -Унікальна пропозиція кредитування! -Можливий продаж з ПДВ. -Доставка в будь-яке місто України та Європи. -Будь-яка форма розрахунку. -В обмін "битки" з США не пропонувати! -Вартість за гроші! На обмін дороще. Автомобіль у стані нового! Без ДТП та інших неприємностей Весь в бронеплівці Комплектація: Проекційний дисплей Багатофункціональна камера Освітлення салону базове + комфортне Система захисту пішоходів розширена Спортивна вихлопна система, чорна випускна Пневмопідвіска з регулюванням рівня кузова та зміною дорожнього просвіту Рульова колонка з регулюванням по осі, по вертикалі + функція пам'яті Трьохспицеве багатофункціональне кермо з обігрівом Оббивка дверей і стін - цілком зі шкіри Стійки/стеля алькантару Спортивні задні сидіння (40/20/40) Електрорегулювання передніх сидінь 12 ходів; пам'ять Підігрів передніх та задніх сидінь Вентиляція передніх сидінь Попередження про сходження зі смуги руху (ALDW) pre sense city без pre care Система контролю тиску в шинах (RDK), 433 МГц Система старт/стоп Навігаційний пристрій High Циферблати чорного кольору Система Parkassist спереду та ззаду Пакет Sport Chrono Plus
Спортивный, динамичный кроссовер от Немецкой марки. Автомобиль в шикарном коричневом цвете и в родной краске. Пневмоподвеска дает мягкости и уверенности на дороге, а шикарная комплектация — комфорта. В авто присутствуют: -камеры 360 вместе с парктрониками по кругу -ассистенты движения -бесключевой доступ для всех дверей полноценная панорамная крыша с люком -шикарные бежевые кожаные сиденья с памятью подогревом и вентиляцией -черный потолок -расширенный экран мультимедиа с CarPlay и Bluetooth -премиальная музыка Bose -датчики мертвых зон -да многое другое. Авто уже доступно в продаже в нашем автосалоне и ждет именно тебя. Поэтому не медли, а забирай!? Продажа за наличные, криптовалюту, лизинг, трейд ин! Приглашаем на тест-драйв! Автосалон Kiev Autotrade предлагает хорошие авто по хорошим ценам!
Автомобиль в идеальном техническом и косметическом состоянии. Porsche Cayenne E-Hybrid. Запас хода до 45км на чистой электротяге. Роскошный светлый кожаный салон, панорамная крыша. Доводчики дверей, регулировка цвета салонного освещения. Два комплекта колес. За дополнительной информацией звоните.
Porsche Cayenne Coupe 2019 год выпуска! 45 тыс.км! 3.0 бензин 340 л.с. Полный привод! Автомобиль в отличном техническом и эстетическом состоянии, без замечаний! Привезенный из США с незначительными повреждениями передней части кузова, качественно восстановлен с оригинальных запчастей! Хорошая комплектация! - Безключевой доступ; - Старт-стоп; - Панорамная крыша; - Обогрев сидений; - Декоративные подсветки салона; - Комфортные сиденья с памятью; - Адаптивный круиз-контроль; - Предотвращение столкновения и удержание в полосе; - Камера заднего вида и парктроники 360 ; - Адаптивная оптика; - Датчики мертвых зон; - Премиальная акустика BOSE; - Обогрев руля; - Электрический багажник; И многое другое! Детали по телефону! Возможен кредит и лизинг! Возможна оплата криптовалютой.
Официальный PORSCHE CAYENNE куплен у дилера. Родной забег. Обслуживание исключительно по регламенту на официальном сервисе. Хорошая комплектация: Пневмо подвеска, пакет плохих дорог, регулировка подвески SPORT-NORMAL-SPORTPLUS-INDIVIDUAL, кожаный перфорированный салон, Климат контроль 2-х зон, Круиз контроль, помощь при спуске, ESP, датчики света и дождя, отделка салона премиум материалами, парктроники передние и задние с парк ассистентом, камеры кругового обзора 360, NAVI, BLUETOOTH/AUX! подогревы всех сидений, электро привод багажника и многое другое. В комплектации есть все современное и необходимое! Включая возможность подключить Apple CarPlay, Android Auto. Один владелец (была перерегистрация из лизинга на владельца). Не был в ДТП, отсутствуют подкрасы. Защитная пленка снаружи и изнутри. 2 комплекта шин. Подробные характеристики и описание дополнительных опций, установленных на заводе, указаны в фотогалерее. Технически полностью исправна и не требует дополнительных вложений. Проверка на любых СТО. Автомобиль сейчас находится в Италии, для просмотра реально заинтересованному покупателю, вернем в Украину.
Porsche Cayenne Turbo 2019 - объем: 4.0 V8 - Пробег: 50 т. км. ??600 л.с. Отличный в пленку Nardo Gray ??Максимальная комплектация Пневмоподвеска Бесключевой доступ Панорамная крыша Стеля алькантара Проекция на лобовое стекло Двойной стеклопакет Мультируль с подогревом и лепестками Адаптивный круиз-контроль Sport Chrono Мультимедийный дисплей LCD Apple Car play / Android Auto Акустика Burmester Навигация 4-х зонный климат-контроль Передние сиденья с подогревом, вентиляцией и памятью положения Подогрев и вентиляция заднего ряда сидений Шторки Обзор 360 Парктроники Помощник парковки Датчики мертвых зон Беспроводная зарядка Электропривод багажника Выдвижной спойлер на крышке багажника Фаркоп
Оригинальный пробег Эксплуатация - Киев Полностью в бронепленке. Два комплекта резины
Cayenne Turbo S, с самым надежным мотором 2.9, и 440 л.с. Полный привод, 21 колеса на новой резине, тюнинг вокруг, лобное термическое. Максимально стильная и комфортная машина. Обслужена. Возможен обмен на авто дешевле.. Хранение в паркинге. Видите машину по адресу — Одесса, Вул Довга 1A. StilAuto желает вам мира и добра. Возможна продажа в Лизинг на хороших условиях, с первым взносом 25%. Цена за наличку. На обмен 80.000$
ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ! ПРОДАМ СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ АВТОМОБИЛЬ Я ЕДИНСТВЕННЫЙ СОБСТВЕННИК АВТО БЕЗ ДТП ! НАЙМАКСИМАЛЬНІША КОМПЛЕКТАЦІЯ! ОБСЛУЖИВАНИЕ 12/12 ЗАПАС ХОДА НА ЭЛЕКТРИЧЕСТВЕ ДО 60 км АДАПТИВНА ПНЕВМОПОДВЕСКА УПРАВЛЯЕМА ЗАДНЯ ОСЬ ТОНИРОВАННА МАТРИЧНА ОПТИКА КАМЕРЫ ОБЗОРА 360° БЕЗКЛЮЧЕВОЙ ДОСТУП ПАНОРАМНАЯ КРЫША ДВОЙНОЕ СКЛИНАНИЕ ВСЕГО АВТО 21 ДИСКИ В СТИЛЕ TURBO ОБВЕС DESIGNO 14 - ТЫ ПОЗИЦИОННЫЙ САЛОН NAPPA ПОДГРЕВ | ВЕНТИЛЯЦИЯ | МАССАЖ СИДЕНИЙ ПОДОГРЕВ РУЛЯ ЧЕРНЫЙ ПОТОЛОК РЕЖИМЫ ЕЗДЫ КОНТУРНЫЕ ПОДВЕСКИ ПАМЯТЬ И ЭЛЕКТРО РЕГУЛИРОВКА СИДЕНИЙ КОМФОРТНЫЙ ВХОД ПРОЕКЦИЯ НА ЛОБОВОЕ РАСШИРЕННЫЙ ПАКЕТ КОЖИ БЕСПРОВОДНОЙ CARPLAY 4 - ОХ ЗОННЫЙ КЛИМАТ КОНТРОЛЬ ВСЕ АССИСТЕНТЫ БЕЗОПАСНОСТИ АКУСТИКА 3D BOSE ДВА КЛЮЧА !
ID 51678 Компания Boss Auto представляет автомобиль, который стал легендой еще до момента своего выхода — Porsche Cayenne 2019 года. Это идеальное сочетание спортивной генетики Porsche и функциональности кроссовера. Cayenne — это не просто средство передвижения, это факт о вашем успехе, характере и страсти к вождению. Его атлетичный силуэт в классическом сером цвете выглядит сдержанно, но чрезвычайно мощно. Четкие линии кузова и фирменная светодиодная оптика создают образ, который невозможно спутать ни с чем другим. Это автомобиль, который диктует свои правила на дороге и вызывает уважение с первой секунды. Под капотом бьется сердце настоящего атлета — 3.0-литровый турбированный двигатель мощностью 340 л.с. В сочетании с молниеносной трансмиссией Tip-tronic и системой полного привода, он обеспечивает такую динамику и управляемость, которые обычно присущи лишь двухместным купе. Вы чувствуете полный контроль над каждой деталью дороги, независимо от скорости или типа покрытия. Интерьер автомобиля — это сочетание технологичного и роскошного лаунжа. Салон отделан высококачественной темной кожей, что подчеркивает спортивный стиль модели. Большая панорамная крыша наполняет пространство светом, а интеллектуальная мультимедийная система с CarPlay и Android Auto делает путешествие комфортным. Пакет безопасности, включающий адаптивный круиз-контроль, мониторинг слепых зон и систему предотвращения столкновений, дарит вам ощущение полной защищенности, позволяя сосредоточиться исключительно на удовольствии от вождения.
Комплектація автомобіля: - Пакет SportDesign - Панорамний дах - Тепло- та шумоізольоване скло, включаючи тоновані стекла - Система електричного висувного фаркопа - Дверні ручки, пофарбовані в чорний колір (глянцевий) - Зовнішні дзеркала заднього виду, пофарбовані в чорний колір (глянцевий) - Пакет екстер'єру, чорний колір (глянцевий) - Спортивна вихлопна система, чорний колір - Пакет Sport Chrono, включаючи перемикач режимів - Гідропідсилювач керма Plus - 22-дюймові диски 911 Turbo Design з розширювачами колісних арок кольору кузова ? Іонізатор - Амбіентне освітлення ? Вентиляція сидінь (передніх) - Бічні подушки безпеки в задній частині салону - 4-зонний клімат-контроль ? Електрична сонцезахисна шторка, що згортається, для задніх бокових вікон ? Додатковий опалювач - Пакет для курців - Система управління багажним простором - Пакет Carbon Interior ? Підсвічені накладки на пороги дверей з карбону ? Відділення для смартфона - Цифрове радіо - Підготовка до розважальної системи Porsche Rear Seat Entertainment - Розважальна система Porsche Rear Seat Entertainment - Світлодіодні головні фари чорного кольору з матричним променем, включаючи систему Porsche Dynamic Light System Plus (PDLS Plus) - Тоновані світлодіодні задні ліхтарі зі світловою смугою - Система кругового огляду - Комфортний доступ - Двері з плавним закриттям - Porsche InnoDrive, включаючи адаптивний круїз-контроль - Проекційний дисплей - Допомога зі зміною смуги руху - HomeLink® (програмований відкривач гаражних воріт)
Забудьте о компромиссах между мощностью и экологией. Этот плагин Cayenne – это умная инвестиция в премиальный опыт, где технология Boost ежедневно дарит вам ощущение управления спорткаром, а возможность ездить на электротяге экономит ваш бюджет. Porsche Cayenne E-Hybrid Это мощность гиперкара, которая стала доступной для ежедневного использования! Система E-Hybrid выдает 462 л. с. и 700 Нм крутящего момента. Технология "Boost": Использует принцип работы гибридной системы, заимствованный у легендарного Porsche 918 Spyder для мгновенного ускорения. Запас хода до 44 км на чистой электротяге (режим E-Power), со скоростью до 135 км/ч без использования бензина. Уникальные режимы E-Hold и E-Charge позволяют сохранять или интенсивно заряжать батарею во время движения. Адаптивное шасси с режимами SPORT/SPORT PLUS обеспечивает спортивную динамику на уровне купе. Роскошный светлый кожаный салон, панорамная крыша и гибридные акценты. Дотяжки дверей, регулировка цвета салонного освещения Данный автомобиль можно осмотреть, заехав в наш автосалон, который находится в г. Львів по ул. Наукова 35а. Компания ExprtAuto24 предлагает: - Комиссионная продажа Вашего авто! - Кредит! - Лизинг! - Перерегистрация авто на нового владельца! - Проверка авто на Вашем СТО! - Продажа авто в кредит и лизинг! - Обмен на Ваше авто (в телефонном режиме)! - Тест-Драйв! Звоните, и наши менеджеры с радостью ответят на все Ваши вопросы. Ждем Вас по адресу г. Львів, вул. Наукова 35а График работы: Пн-Пт – 10:00 ч. – 19:00 ч. Суб. – 10:00 ч. – 17:00 ч. Вс. – 10:00 ч. – 15:00 ч.
Бесключевой доступ, мульти. руль, опция sport chrono, home link, черная потолок, алькантара руль, режимы езды, круиз контроль, черная потолок, 2-зонный климат контроль, предотвращение столкновений, красные ремни безопасности, подогрев передних сидений и руля, парктроники, камера заднего вида, электропривод багажника. Возможна доставка в ваш город. Мы находимся по адресу г. Одесса, ул. Бернардазии, 2А.
Авто полностью обслужен, не требует никаких вложений. Хорошая комплектация. Передняя часть авто и салон обтянуты пленкой. Пригнан с минимальным повреждением.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?