Оригинальные наклейки на пороги, 3 месяца назад замененный аккумулятор и рейлинговый багажник на лыжи Thule. Два комплекта шин премиум класса - continental и michelin. Комплектация Allure, которой почему-то нет в выборе комплектации. Все время эксплуатации использовалось только премиум топливо, а именно пульс дизель. Салон в идеальном состоянии. Расход по трассе 5 литров при активной езде Ужгород-Львов-Ужгород, дважды перевалы. При активной езде
Peugeot 3008 2018 год 2.0 дизель, автомат Пробег 124тыс км Авто не битое, в хорошем состоянии Двигатель работает идеально Коробка переключает плавно Ходовая без замечаний Экология исправна (AdBlue без ошибок) Хорошая комплектация, большой экран, современный салон Авто экономное и комфортное Вложения не требует Торг у автомобиля. Машина покупалась в Украине, не американец, не битая, замечаний нет все работает. + комплект зимней резины continental.
Продам надежное авто на все случаи жизни, экономное и быстрое. Авто обслужено и с родным пробегом, мотор, ходовая часть и коробка передач без замечаний. Звоните, дам ответ на вопросы.
Официальный автомобиль, в хорошем техническом и визуальном состоянии. Авто оформлено на ТОВ с НДС, возможна продажа с полным пакетом документов для юридических и физических лиц. Обслуживалось вовремя на официальном автосервисе. Двигатель и коробка работают отлично Ходовая без замечаний Чистый и ухоженный салон Хорошая комплектация Экономичное и комфортное авто для города и трассы Автомобиль вложений не требует. Готов к проверкам на СТО. Возможен безналичный расчет с НДС. Звоните — договоримся.
Код товара: 74286 Можливий обмін на будь-яке авто (Trade-in), питання з обміну виключно за телефоном. Компанія "Автопарк" гарантує професійний супровід угоди та її безпеку. Надаємо кредит та лізинг на вигідних умовах. Можливе дострокове погашення. Повну інформацію дивіться у нас на сайті. Peugeot 301 2018-го року випуску у продажу. Пробіг 50 тис.км. По кузову добрий стан, сколів та корозії немає. Встановлено гарну зимову гуму на R-15 дисках. Оснащений бензиновим двигуном 1.2л., переднім приводом та МКПП. Комплектація: текстильний салон, підігрів сидінь, клімат, мультимедіа андроїд, камера заднього виду, парктроніки та багато іншого. Автомобіль повністю обслужений та готовий до будь-яких перевірок на СТО. Подивитися та купити авто за адресою: м.Харків проспект Аерокосмічний 23, навпроти автовокзалу левада, в нашому Автосалоні Autopark!
Автомобиль пригнан из Бельгии, в Украине один владелец! Все технические осмотры и ремонты проводились в официальном центре Peugeot Илта Львов!
Технически исправный автомобиль, заменены все фильтры, масло, термостат, ГРМ, по ходовой все сделано, мотор работает без нареканий. С вложением потребуется замена задней левой дверцы. Торг уместен. Звоните. **********
С ПОЛНЫМ НДС! *Покупай выгодно - первый взнос от 1500$ или полная оплата. В продаже автомобиль, проверенный временем, а именно Peugeot 301 с минимальным пробегом да в неплохой комплектации: -4 подъемника -климат-контроль -подогрев передних сидений -электрорегулирование зеркал -магнитола KenWood -звонкий звук -открывание крышки багажника с кнопки Автомобиль в идеальном состоянии. Имеет полностью всю сервисную историю с момента покупки из автосалона. Без ДТП. Весь в родной краске. Готов к любым проверкам с вашей стороны. Данный автомобиль можно транспортировать в любой город. Дополнительно фото, видео по запросу. Ждем вас на тест-драйв Звоните прямо сейчас, чтобы забронировать просмотр или тест-драйв — лучшие авто продаются быстро!
Продам автомобиль в хорошем состоянии. Автомобиль обслуживался вовремя и только на СТО. Родной пробег. Машина приехала из Бельгии, в Украине один владелец. Ошибок нет. Готов к любым проверкам, потому что в машине уверен. На данный момент не требует никаких вложений. Машина мощная и экономная, по городу ест 7 л. Причина продажи — хочу пересесть на электричку. Кого интересуют детали, могу рассказать приватно.
Продам собственное семейное авто, автомобиль был в одних руках, вовремя обслуживался, перед покупкой проверялся, не крашен ни один элемент, пробег родной. Автоматическая коробка передач надежный Aisin на 8 передач, все окна родные, отличное техническое и визуальное состояние. Автомобиль очень мягкий и комфортный, экономичный в городском режиме потребляет в пределах 6л топлива. Хорошая заводская аудиосистема 8 колонок поддержка Android Auto и Apple CarPlay навигация, хороший свет на заводских линзах, также есть оригинальный форком в комплекте со всеми ключами, парктроники перед/зад камера заднего вида 360*, климат контроль, круиз контроль. Также есть комплект дисков с зимней резиной и 2 комплекта болтов. Был заменен ГРМ и Цепь в комплекте, менялось масло в АКПП,
Авто куплено в Украине. Автомобиль полностью ухожен, без механических повреждений, обслуживался вовремя. В хорошем техническом состоянии. 2-й владелец
Пежо 3008, надежный и экономичный городской кроссовер 1.6 дизельный двигатель, автоматическая коробка передач от компании AISIN. Авто в родной краске. Комплектация АЛЮР. Адаптивная лед оптика, камеры 360, датчики мертвых зон, удержатель полосы движения, круиз-контроль, электро сиденье водителя с памятью, подогрев зеркал и передних сидений, 2-х зонный климат. контроль, бесконтактный доступ, и многое другое... Новая зимняя резина. Новый АКБ. Автомобиль в октябре 2025 года приехал из Кореи, как снаружи так и технически в хорошем состоянии, 78 тыс, родного пробега. Авто полностью обслужен, заменены все жидкости, фильтры, масло в двигателе. Звоните.
Продам свой собственный автомобиль в хорошем состоянии GT-Line комплектация (максимальная) удержание в полосе, автодальний свет, дистроник, черная потолок, панорама и еще много всего интересного. Авто с самым надежным 2.0 дизельным мотором, всегда обслуживалось вовремя. Хороший вариант как для города так и для трассы с расходом 6-8 литров. Набирайте, отвечу на все вопросы. Порядочность гарантирую.
Продаю Пиж 301 1.6 дизель с пробегом 208 тыс.
Продам пежо від власника на бойовому ходу! Мотор коробка без зауважень. ГБО після калібровки! Хороша робоча машина яка ніколи не підводила! Реальному покупцю торг на переоформлення! З документами порядок!
Авто в очень хорошем состоянии. Родной пробег. Коробка автомат aisin не путать с роботом. Обслужено: заменены масла, фильтры, новый аккумулятор, новая резина. Кому хорошее авто Вам сюда.
Продам авто в хорошем техническом состоянии. Незначительное лакокрасочное повреждение.
Автомобиль в собственности 2 года, все технически исправно, покрашен, зимняя, летняя резина, мотор 1.6 коробка надежная японская AISIN, расход по трассе 4.5 в городе 6. Экология на месте, не вырезалась. Пробег оригинальный, не скручен, проверяли по коробке передач. В Украине 1 владелец.
Автомобіль в доброму стані . Детальніше по телефону.
Свежий 3008 GT * Растаможенный 100% * Пройденный сертификат * Без пробега в Украине * Топовая комплектация * Самый надежный двигатель и коробка * Цвет перламутровый * Лазерная оптика * Кожа с массажем и подогревом * Премиальная акустика фокал * Двойной стеклопакет * КейлесГоу * Лифт багажника * На и цифровое тахо * Черный потолок * Панорамный люк с электроприводом * Руль GT * Накладки на педали и пороги * Мемори и электропривод водителя * Лед освещение салона * Алькантара в картах и торпедо * Амбиентное освещение в картах и потоку * Дистроник * Удержание в полосе * Обогрев лобового * Карплей * Камеры перед зад * Хром пакет * Титан р20 * Новая зимняя резина * Запасное колесо титан, новое * Два ключа * Кузов не окрашен * Ничего делать не нужно, полностью обслужен. * Сел и уехал.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?