Продажа собственного автомобиля. Пробег оригинальный 247 тыс. Авто вовремя обслуживалось, каждые 10 тыс. Масла не бере, от замены до замены. Много чего сделано. Пробег не большой, так как использовалась для поездок дом-работа-дом. Буквально тысяч десять назад было сделано огромное ТО с капиталкой форсунок и тнвд, заменой ГРМ, установлен новый стартер, тысяч двадцать назад было заменено сцепление с маховиком, залито масло в коробке и сделана полная адаптация. В прошлом году заменены все свечи накала. Все, что делалось, есть документально подтверждено с чеками и актами выполненных работ. Два комплекта ключей, сервисная книжка Экология вся на месте, ничего не вырезалось. Eolis залит. Аккумулятор новый. Зимой в лютые морозы заводится с полуоборота Отдаю зимнюю резину на 16 дисках, лето на 17. Также отдаю докатку. Авто очень классное и комфортное и что немаловажно еще и экономное. Реальный расход по трассе до 5 литров, по городу с пробками и светофорами 7.5, если экономить, то будет меньше. Кузов оцинкованный с завода. За годы эксплуатации конечно есть следы использования, сколы, царапины, вмятина на задней правой двери и немножко на переднем бампере. Не ДТП, а немножко задели на парковке))) На фото все показал. А так по машине вопросов нет, все работает, пробег оригинальный. Авто пригнано из Франции, фактический владелец в Украине третий, переоформление в семье))) К любым проверкам на любой СТО готов! Продажа не срочная, поэтому прошу перекупов и жаждущих халявы не беспокоить!!! Честное авто, без прикрас по Адекватной цене!!! Продажа только с переоформлением
Продам свой собственный автомобиль. Хороший, обслуженный. Есть все сервисные книжки, распечатки квитанций, которые я получил от первого владельца в Европе. Я его второй полноценный владелец. В авто работает все. Есть два ключа. Пятое колесо, то есть запаска, тоже легкосплавное. К авто добавлю 4 диска таких же только с летней резиной Авто нигде не битое. Больше информации расскажу в чате или по телефону. Приглашаю на осмотр. Смотровая яма или подъемник, а также компьютерная диагностика без всяких вопросов в любое время. Все делалось вовремя. Масло и фильтры каждые 9000-10000 тысяч километров.
Peugeot мест, 2.0 HDi, дизель, механика. Надежный семейный микроавтобус экономный 2.0 HDi, реальный пробег 219 тыс. км. Состояние кузова и салона: кузов без серьезных повреждений, полностью технически не поврежден. Салон — темная ткань, чехлы. Все электроприборы работают (стеклоподъемники, климат-контроль 2-зонный). Панорама, проекционный экран. Есть полноразмерное запасное колесо. Своевременное ТО (масло, фильтры, ремень). Торг минимальный, но реальному покупателю комплект зимней резины в подарок За детальной информацией можно обращаться по указанному номеру телефона, а также Telegram/Viber.
Пригнана летом из Франции, 1 владелец. Авто без ДТП и подкрасов в родной краске! 2 ключа. Было заменено 2 тыс км назад все масла и фильтра, масло в АКПП, охлаждающая жидкость, водяная помпа, комплект ГРМ, клапан ВКГ, автомобиль обслужен и вложений не требует! Оригинальный пробег 307 тыс км. Хорошая комплектация - Круиз-контроль - Парктроники - Датчик света - Датчик дождя - Система адаптации к условиям движения - Навигация - Система hands-free - Подогрев зеркал - Солнцезащитные шторки задних дверей За более подробной информацией звоните. Хороший торг возле авто
Авто в хорошем состоянии много чего сделано без ДТП обслужена полностью из нюансов трещина на панораме но не течет на езду не влияет детали по номеру телефона .
Авто в наличии! Автосалон работает каждый день без выходных. Возможен обмен (Trade-in) Вашего авто на наше. Возможна продажа авто в лизинг за 11000 грн./мес. Peugeot 3008 2010 года – это кроссовер первого поколения, который сочетает в себе комфорт, практичность и интересный внешний вид. Превосходное техническое и косметическое состояние. Автоматическая коробка передач Гидротрансформатор (не робот!) переключай плавно и без рывков. Комфортная подвеска (хорошо держит дорогу, не слишком жесткая) Великий салон и багажник Интересная панель приборов и высокий уровень обзорности. Хорошая звукоизоляция. Комплектация: • ABS, ESP (ASR), EBA • Подушки безопасности (водителя, пассажира, боковые) • Двухзонный климат-контроль • Центральный замок + дистанционное управление замками • Электростеклоподъемники в передних дверях • Электропривод зеркал • Регулировка сидений • Подогрев передних сидений • Парктроники задние Приглашаем на тест-драйв. Честность и порядочность гарантируем! “КомісАвто” - это надежный партнер в выборе авто!
Автомобиль в прекрасном состоянии! Не требует никаких вложений! Хорошая комплектация! Все системы работают без замечаний!
Код товара: 71543 Возможен обмен на любой автомобиль (Trade-in), вопросы по обмену исключительно по телефону. Компания "Автопарк" гарантирует профессиональное сопровождение сделки и ее безопасность. Предоставляем кредит и лизинг на выгодных условиях. Возможно досрочное погашение. Полную информацию смотрите у нас на сайте. Предлагаем вашему вниманию Peugeot 207 2010 года выпуска с пробегом 245 тыс. км. Автомобиль в отличном техническом и визуальном состоянии. Экономичный и надежный бензиновый двигатель. В комплектацию входит: климат-контроль, круиз-контроль, хорошая мультимедиа, электропакет, еще много других полезных функций. Обут в легкосплавные диски и хорошую летнюю резину. Надежный, экономичный и комфортный автомобиль за свои деньги. Поэтому приглашаем вас на тест-драйв!
Код товара: 74396 Возможен обмен на любой автомобиль (Trade-in), вопросы по обмену исключительно по телефону. Компания "Автопарк" гарантирует профессиональное сопровождение сделки и ее безопасность. Предоставляем кредит и лизинг на выгодных условиях. Возможно досрочное погашение. Полную информацию смотрите у нас на сайте. Peugeot 4007 2010 года — надежный и практичный кроссовер, созданный для ежедневного комфорта и дальних путешествий. Автомобиль имеет просторный салон, высокий клиренс и удобную посадку. Хорошо держится дороги как в городе, так и за его пределами. Оснащен всеми необходимыми опциями для комфортной и безопасной езды. Идеально подойдет для семьи или активного образа жизни. Авто в хорошем техническом состоянии, ухожен и готов к эксплуатации.
Код товара: 75649 Возможен обмен на любое авто (Trade-in), вопросы по обмену исключительно по телефону. Компания "Автопарк" гарантирует профессиональное сопровождение сделки и ее безопасность. Предоставляем кредит и лизинг на выгодных условиях. Возможно досрочное погашение. Полную информацию смотрите у нас на сайте. В продаже Peugeot 308 2010 года с пробегом 267 тыс км. Автомобиль пригнан из Нидерландов, один владелец, два ключа. Практичный универсал в сером цвете с текстильным салоном. ГРМ заменен 30 тыс. км назад, перебрана турбина, ходовая часть сделана 20 тыс. км назад. Масло в коробке заменено 3 тыс км назад, ТО выполнено 8 тыс км назад, тормозные диски и колодки заменены 10 тыс км назад. Технически авто исправно и вложений не требует. Комплектация включает двухзонный климат-контроль, электростеклоподъемники, круиз-контроль, панорамную крышу, мультируль, подогрев, электропривод и складывание зеркал, солнцезащитные шторки, парктроники по кругу, штатную навигацию и датчики давления в шинах — комфортный и экономный вариант для ежедневного использования.
Продается свой семейный автомобиль ! Официальный, без ДТП, имеет несколько косметических подкрасов! Техническая часть ухожена, замечаний по машине нет вообще! Помощи автобизнесу не требуется, переоформление ! Лучше звоните !!!
авто в хорошем сохраненном состоянии заменено масло, ремни ролики помпа менялись на прошлой неделе, салон сохранен, любой вид переоформления. если не дозвонились звоните на вайбер. без торга
ИДЕАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ!!! ПОЛНОСТЬЮ ОБСЛУЖЕН!!! КУЗОВ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ, БЕЗ КОРРОЗИИ, БЕЗ ДТП, В РОДНОЙ КРАСКЕ!!! МОТОР, КОРОБКА РАБОТАЮТ ОЧЕНЬ ХОРОШО!!! 7-ТИ СКОРОСТНОЙ!!! ХОРОШАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ!!! ВЛОЖЕНИЙ НЕ ТРЕБУЕТ!!!
СВЕЖЕПРИГНАННЫЙ РАСТАМОЖЕННЫЙ И СЕРТИФИЦИРОВАННЫЙ АВТОМОБИЛЬ Двигатель 1.6 дизель 80 кВт и АКП работают супер. По ходовой все ок. АВТО В МАКСИМАЛЬНОЙ КОМПЛЕКТАЦИИ: Панорамная крыша Круиз-контроль Двухзонный климат-контроль Датчики дождя и света Передние и задние электрические стеклоподъемники Задние партномы И МНОГО ДРУГИХ ФУНКЦИЙ ВСЕ АССИСТЕНТЫ РАБОТАЮТ АВТО НА ХОРОШЕЙ РЕЗИНЕ И НА ОРИГИНАЛЬНЫХ ТИТАНОВЫХ ДИСКАХ
Продам хороший семейный автомобиль на 7 мест, автоматическая коробка 6-ступенчатая Aisin, (не робот!), панорама, система автопарковки, двухзонный климат контроль, два ключа, очень комфортный и семейный автомобиль, и т.д., кому интересно звоните, на смс не отвечаю.
В хорошем состоянии Не крашеная Подробнее по телефону Расход 5 литров, Два ключа КПП 6 передач
Хорошее техническое и визуальное состояние! Пежо 207SW! Двигатель, КПП и техника — БЕЗ ЗАМЕЧАНИЙ! Кузов в родной краске! Детали по телефону…
Peugeot 3008 2010г.в. 1.6 дизель коробка передач: автомат. Автомобиль в хорошем техническом и визуальном состоянии. Хорошая комплектация. Приглашаем на осмотр и тест-драйв.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?