Предлагаю вашему вниманию собственный автомобиль Peugeot 307 2007 года выпуска с дизельным двигателем 1.6 HDI. Двигатель работает отлично обслужен, едет классно, заводится без проблем!!! Обслужен, 20000 км заменен ГРМ, 4000 км после замены масла. Кузов без явных дефектов, есть подкрасы, но без ДТП и без коррозии!!! Присутствуют незначительные косметические нюансы по бамперам! Ходовая в полном порядке! Хороший кожаный салон! Климат заправлен! Круиз контроль! Бортовой компьютер! Электрика полностью исправна! Хорошая гума! Документы в полном порядке!!!
Код товара: 76233 Возможен обмен на любое авто (Trade-in), вопросы по обмену исключительно по телефону. Компания "Автопарк" гарантирует профессиональное сопровождение сделки и ее безопасность. Предоставляем кредит и лизинг на выгодных условиях. Возможно досрочное погашение. Полную информацию смотрите у нас на сайте. В продаже Peugeot Expert 2007 года с пробегом 344 тыс км. Авто пригнано из Европы. Практичный и надежный вариант для работы или бизнеса. Заменено сцепление, отреставрированы форсунки, обновлены передние тормоза. ТО проведено 1 тыс км назад. Технически автомобиль обслужен и готов к эксплуатации. Комплектация: кондиционер, бортовой компьютер, электростеклоподъемники, регулировка зеркал, подушки безопасности, мультимедиа, 9 мест — все необходимое для ежедневной работы.
Хорошее состояние авто, все работает, экономная, пассажир 8+1 в родной краске, макси база, детали по телефону. торг минимальный!!!
Первый владелец в Украине. Автомобиль в хорошем состоянии. Мотор, коробка в отличном состоянии, салон сохранен, документы в порядке. Автомобиль использовался для семьи. Все расходники поменены. В комплект добавлю летнюю резину. Продажа в связи с покупкой большего авто. Более подробная информация по телефону. Звоните договоримся.
Продам авто. Все працює. На 290тис. замінено грм, помпа, свічки, масло. Кондиціонер заправлений. + літні колеса додам. Є нюанси по лако-фарбовому покриттю.
Можливий торг
Продам своє авто, автомобіль в хорошому технічному стані, ходова обслужена, замінене масло і фільра, ремінь ГРМ( 2 тис. тому). Економне і зручне для міста. Можливий торг біля авто.
Авто в очень хорошому состоянии,без подкрасов ,все в рідній краске, пробіг родной тел
машина в хорошем состоянии, по хорошей цене, все дополнительные вопросы по телефону
Продаю владельцу авто, владею больше года. Состояние авто - ракета) Был сделан кап ремонт двигателя на пробеге 210 000, а именно : Расточка блока и коленчатого вала Новые поршни и вкладыши Новый ГРМ Ревизия ГБЦ Выжимной подшипник, сальники клапанов, прокладки — все тоже заменено. На работу авто претензий нет, денег в 207-й не жалел. Также было заменено: ваносы 2 шт., датчик давления впускного коллектора, лямбда зонд, датчик температуры. Замена масла каждые 4 тыс. (Сейчас через 2 тыс). Новые задние тормоза. Два комплекта резины. Заменены тормозные колодки по кругу, задние тормозные диски и ремкомплект суппортов. Ходовая часть авто работает без нареканий. Писать можно много чего, поэтому дополнительная инфа по телефону. Реальному покупателю очень хороший торг у капота
продам
Авто в Украине только 2 года, здесь я первый владелец. Электроусилитель руля, кондиционер, стеклоподъемники, парктроник, подогрев заднего стекла, тонировка, все остальное по телефону.
Продам Peugeot Boxer в хорошем рабочем состоянии. Автомобиль на ходу, двигатель работает хорошо, коробка передач без замечаний, ходовая часть исправна. Кузов в нормальном состоянии, салон ухоженный. Надежный и вместительный автомобиль, отлично подходит для работы, перевозок или бизнеса. Документы в порядке, переоформление возможно. За деталями пишите в Viber или звоните Цена договорная.
Продам свой бус пассажир по техпаспорту 9 мест в хорошем техническом состоянии, цена стоит на обмен, за наличные будет дешевле, есть вопросы пишите всем отвечу.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?