Нормальний стан авто. Більше інформації в телефонній розмові чи при огляді.
Продам Peugeot 206 на автомате в хорошем состоянии 2005 года выпуска с объемом двигателя 1,4 литра. Чистый бензин, без газа. По кузову окрашено 3 элемента, все остальное в родной краске. Комплектация: кондиционер, электроподъемники, магнитола, подогрев заднего стекла. Хорошая зимняя резина. По документам порядок, обязательное переоформление через дію. Все остальные вопросы по телефону.
Авто в суперовому стані, поміняні всі розхідники, по авто не треба нічого робити, масло не їсть, ходова вся зроблене, кузов в чудовому стані, салон не зачуханий, андроїд магнітола, хороша комплектація, криша не тече, все повністю працює в авто, кожного дня на ходу, розхід місто 7-8л, траса 5-6, власник, торг мінімальний біля авто
Машина пригнана из Чехии, покупалась во Франции. Горит чек, но авто работает хорошо. Масло поменено, так как хотел делать для себя. Все вопросы через вайбер и ват сап, так как нахожусь за границей.
Кабриолет с жесткой крышей, автомобиль дарит эмоции. Все вопросы по телефону.
Продам Peugeot 307 2005 года. Коробка автомат 2-литровый двигатель Машина ездит каждый день на ходу. Могу быть без связи, пишите ватсап.
Автомобіль в гарному стані,на ходу,не бита.В ДТП не була.
Продам пижа на повному ходу Мотор не димить не сапунить запускається з пів оберту Працює на газу і на бензині Кузов не гнилий але є моменти Хороша зимня гума Потрібно глянути до ходової З документами порядок Без торгу!!!!
Продам власне авто 2005рік модельний (2006 виїхала з салону) 1.8 бензин в гарному стані, технічно обслужена, нюанси мінімальні авто кожного дня на ходу, в авто все що є все працює, кондиціонер, електро зеркала, склопідйомники, центральний замок, лінзована оптика, гарні титанові диски R16, на хорошій зимовій гумі, дійсна страховка, будь який вид переоформлення авто на дружині. Обмін тільки на шось 7-ми місне!!! Перекупів прохання не турбувати, торг біля машини.
Автомобиль полностью на ходу работает всё заводится чётко коробка работает отлично дно целое технически в хорошем состоянии
Обмен на авто поменьше, для жены, можно электромобиль. За наличные дешевле. Пробег 100% родной, когда покупал проверял по carvektikal.
Peugeot 307 cc Автомобиль в хорошем состоянии, 157 тыс. пробега. Использовался как второй автомобиль.
Все вопросы по телефону.
Один владелец (официал Илта, приобретен в 2005г, оригинальный пробег 84т км, не бита не крашена. Полностью обслужена (замена грм, помпы, антифриза, фильтров, масла), новая акб, новые шины зима, установлен дополнительно радиатор охлаждения масла акп, чехлы на сиденьях, 2 компл ковриков, накладки на ручки дверей.
Автомобіль у хорошому стані. 1.8 газ/бенз. З усіх питань дзвоніть. Реальному покупцю гарний торг. Терміновий продаж!
Здравствуйте! Предлагаю вам собственный автомобиль! Пробег 240тыс. К машине относились очень бережно как могли, поэтому ремни, масло, фильтры менялись вовремя. Свежий антифриз Двигатель масло не берет. Коробка ок Документы ок Страхование действительно Всё работает, гидрач, стеклоподъёмники, ABS, омыватель передний задний, ошибок нет на приборной панели! Климат контроль работает (заправлять ремонтировать не нужно). Фары в линзе стоит ксенон, в противотуманках тоже ксенон, свет супер! Стоит автомобильная магнитола (сенсор, GPS, YOUTUBE, музыка блютуз, КАМЕРА ЗАДНЕГО ВИДА, контакты звонки)Фух) Есть видеорегистратор тоже хорошего качества! Аккумулятор еще на гарантии. Вписанный газ, но не стоит и не стоял. Резина на легкосплавах зимняя (Португалия, состояние хорошее). Отдам смазку на замену в подарок (хорошего качества). Машины не избавляюсь от продаж не спеша. Реальному покупателю будет приятная скидка. Авто бизнесменам просьба не беспокоить меня!!!
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?