Продам авто в хорошем и сохранном состоянии, вложений не требует вообще. Очень комфортный и экономичный автомобиль на свой бюджет бомба кузов без рыжиков пижков и тому подобного. Двигатель работает как часы, не дымит, не сопит. Все обслужено, ГРМ только заменен, масло, антифриз. Кпп без каких-либо замечаний работает четко. Ход сбит и тихий. Хорошая зимняя резина на оригинальных титанах. Аккуратный салончик, хорошая музыка. Документы в порядке, торговля только возле авто. Всем удачных продаж и покупок.
Продам простой и надежный автомобиль Peugeot 207 2010 года, 1.4 бензин, с родным пробегом 142 тыс. км. Очень комфортный и экономичный для езды по городу, расходы топлива в городе не превышают 8 л., по трассе вообще в районе 5 л. бензина, в городе легко парковаться за счет своих габаритов! Автомобиль официально куплен в Украине в автосалоне, последние 10 лет находился в одних руках, ездила женщина! Обслуживание проводилось по регламенту, оригинальными запчастями на проверенном автосервисе! Денег на обслуживание не жалели. Автомобиль на свои годы в нормальном техническом состоянии! Двигатель работает ровно, не дымит, ни на холодную ни на горячую, масло не ест, запускается с полу оборота! Коробка передач работает отлично, есть возможность переключать передачи подрулевыми лепестками! На 135 тыс. км. сделано плановое ТО заменено масло в двигателе и все фильтра. На 110 тыс. км было заменено комплект сцепления, ГРМ, масло в КПП, свечи зажигания, катушку зажигания, антифриз, тормозную жидкость. Кузов в прекрасном состоянии, ржавчины вообще нигде нет, весь в родной краске. Из недостатков, на лобовом стекле есть трещина, нужно заглянуть в ходовую. Никакой ошибки на щитке приборов! Печка работает, греет очень хорошо, по электрике все работает! Салон в очень хорошем состоянии. Два ключа. Два комплекта резины. По комплектации: Передние электростеклоподъемники, подогрев и электрорегулировка зеркал, центральный замок, бортовой компьютер, корректор фар, противотуманные фары, кондиционер, подрулевые лепестки переключения передач, штатная магнитола с подрулевым управлением. Любой вид переоформления.
Продам авто. Один владелец из салона. Родной пробег 181 тыс. Газ никогда не стоял. Расход топлива приятный. Хорошая зимняя резина.
Автомобіль пригнаний з Німеччини, призначався для користування переважно по місту. Доглянутий, без питань щодо роботи двигуна, кпп та ходової. Переваги відкривання автоматичних дверей паралельно автомобілю в Peugeot 1007 відчуєте при паркуванні в місті з великим скупченням автотранспорту. Двері спрацьовують від ключа-брелока, кнопок на панелі (з салону автомобіля), механічно ручкою дверей (ззовні та зсередини) Салон збережений в ідеальному стані, досить просторий та високий, має повноцінних 4 місця. Задні сидіння складаються, чим створюють багато багажного місця.
Продам PEUGEOT 206, 1.4 газ/бензин. Авто недавно покрашено, пороги целые по кузову не гнила. Кому интересно звоните, пишите. Присутствует торг.
Срочно продам экономичное авто, в хорошем состоянии технически исправна, по кузову немного возраст. Бери свое, но без рыжиков и гнили. передние стеклоподъемники, кондиционер, гидро усилитель руля. Цена с небольшим торгом (потому что за такую цену сейчас Жигули и китайцев продают).
Прекрасный экономичный автомобиль, полностью обслужен, не требует вложений, ухожен и прекрасно сохранен.
Продам або обміняю Пежо партнер 2003р 1,4 бензин Пасажир по документах В нормальному технічному стані **********
Продаю семейный автомобиль, был у меня 5 лет, все менялось вовремя, расход газа по городу 10 литров, заменил сцепление, подушки мотора, освещение, все записано когда менялось.
Продам ухоженный автомобиль с прозрачной историей. Во владении с 2014 года, до этого принадлежал близкому человеку, поэтому автомобиль фактически находился в одной семье с момента приобретения и использовался как второе авто в семье. Кузов в хорошем состоянии: красилась только задняя правая дверца из-за легкой потертости, без ДТП и конструктивных повреждений. С 24 февраля 2022 года автомобиль постоянно находился на территории Молдовы. Автомобиль вовремя и регулярно обслуживался, что подтверждается его техническим состоянием и реальным пробегом 125 тыс. км, который соответствует году выпуска и условиям эксплуатации. Установлена новая зимняя резина. Автомобиль ухожен, надежен, полностью готов к эксплуатации без дополнительных вложений.
Машина своя, обслуживалась вовремя, все работает, заменена заднюю балку на НОВУЮ и рулевую рейку тоже на новую, подробнее по телефону или при встрече всем мирного неба.
авто в отличном состоянии сел и поехал гур кондиционер
Машина в хорошем состоянии, дополнительно летняя резина с дисками.
Продается компактный маневренный экономичный очень надежный городской автомобиль Peugeot 207 hatchback 3d 1.4 бензин. Кондиционер, Airbag, ABS, датчик дождя, электроподъемники окон, электроусилитель руля, зеркала с подогревом, большая сенсорная магнитола, Ходовая перебранная, масла, фильтра заменены. Машинка ездит каждый день, за время эксплуатации ни разу не подвела. По кузову есть маленькие нюансы. 5500$ Торг возле капота.
ID: 50756 Ищете компактный, практичный и простой в управлении автомобиль? Обратите внимание на этот хетчбек Peugeot 206 2006 года выпуска. Это серый автомобиль с 1,4-литровым бензиновым двигателем, плавной автоматической коробкой передач и передним приводом, поэтому вы получите достаточную мощность и хорошую экономию топлива. 5-местный салон оснащен встроенным компьютером, кондиционером, электростеклоподъемниками, гидроусилителем руля и подогревом зеркал, что позволяет поддерживать приборную панель в порядке. Не забыли и о безопасности — ABS, ESP, ASR, подушки безопасности, центральный замок и иммобилайзер обеспечат вам спокойствие. С пробегом 171 000 км это хорошо обкатанный, но надежный выбор для городских поездок или более длительных путешествий.
Два комплекта резины. Все вопросы по телефону.
Авто кожного дня на ходу, по техніці все працює, по електриці теж. По кузову треба дивитись до порогів, в деяких місцях лопла шпаклівка. Замінив форсунки, свічки і катушку, вентилятор радіатора. Поставив гарну музику. Купив комплект центрального замка але не поставив, немає часу. Взимку запускається без проблем, що мені подобається в цьому авто, так це двигун, до нього нарікань взагалі ніяких немає )
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?