Авто в хорошем состоянии с родным пробегом 191т км есть сервисная книга, два ключа, технически полностью обслужен, возможна доставка в ваш город.
Авто на полном ходу, есть нюансы, чуть порог заменен и царапины, не готовил на продажу, детали по телефону!
автомобиль без потребности в дополнительных расходах. Привлекательный белый перламутровый цвет. Салон чистый и ухоженный, без каких-либо запахов. Автомобиль имеет панорамную крышу. Детальную информацию можно получить по телефону или во время личной встречи.
Продам комфортный и надежный автомобиль в отличном состоянии. Двигатель 1.6 HDi — экономный и динамичный, работает ровно, без посторонних шумов. Кузов в хорошем состоянии. Ходовая часть обслужена, по электрике все исправно. Салон чистый, ухоженный, без повреждений. Возможен торг, обмен
Авто в хорошем состоянии, пользуюсь 3 года по мотору и коробке нареканий нет, по повреждениям передний бампер с правой стороны, за более детальной информацией звоните.
Техника в норме. Обслуженный двигатель. 2.0 дизель работает идеально, не дымит вообще! ГРМ заменен 10 тыс. назад. Ходовую обслужил. Новая летняя резина. Есть панорама, сделанная химчисткой салона. Экономный беспромленный универсальчик.
Продам собственный семейный автомобиль в хорошем состоянии. На данный момент полностью обслужен и не требует капиталовложений, только заменили масло, в начале зимы новый аккумулятор и новая резина. Достаточно много комплектация: двухзонный климат, сенсорная мультимедиа, навигация, старт-стоп, парктроник, большая панорама (закрывается), датчики давления в шинах, датчики дождя и света. Первый владелец в Украине. По кузову присутствуют мелкие нюансы (царапины) на фото указал все. Продажа по переоформлению, рассмотрю обмен на жилую недвижимость в г. Черновцы.
Масла фильтра поменяны Я первый и единственный владелец в Украине более 2 лет авто в пользовании. Продажа по причине покупки другого автомобиля.
Продам собственный автомобиль в хорошем состоянии. Полностью обслужен и не требует капитальных вложений, заменили масло, новый аккумулятор и новая летняя резина • Довольно богатая комплектация: двухзонный климат, сенсорная мультимедиа, навигация, парктроник, датчики давления в шинах, датчики дождя и света Детальная информация по тел
2 комплекта резины, новое сцепление с демпфером по оригиналу.
комфортний автомобіль, детальніше про авто дзвоніть, або пишіть
Продам комфортний та надійний Peugeot 508 2014 року. Автомобіль у хорошому технічному стані, обслуговувався вчасно згідно регламенту. Пробіг становить 228 тис. км. Двигун та коробка передач працюють справно. Ходова частина без зауважень. Салон охайний, збережений. Авто використовується щоденно, не потребує додаткових вкладень на даний момент. Документи в повному порядку.
Срочная продажа! Продам Peugeot 508, комплектация Allure. Авто в отличном техническом состоянии. Оригинальный пробег 161,00 тыс.км., что на дизельных двигателях большая редкость. Проверка на любой Сто. Авто полностью обслужено. Я являюсь владельцем авто.
Продам свой любимый автомобиль в хорошем ухоженном состоянии все работает в штатном режиме никаких нареканий экономный. 7 тыс тому заменен комплект грм все ролики а также 1 тыс тому заменено сцепление кто купит не пожалеет один владелец. Кому интересно звоните пишите на все отвечу
(связь через Viber) Объективно, лучшее предложение по 508 1-го поколения на рынке. Второй владелец. На пробеге 165тыс была замена двигателя на новый (замена была на Ілті, двигатель из Франции новый, суммарно бюджет был $4тыс, есть счета). Также при замене была диагностика коробки, турбины, форсунок - без замечаний. Каждый год в машину вкладывается $1.5тыс для поддержания состояния и обслуживания. Полностью обслужена и сделана. Ничего делать не нужно. Два комплекта шин. Кузов в хорошем состоянии, без критических замечаний. Салон практически в идеальном. Почти топовая комплектация: бесключевой доступ, веб-авто, электрический ручной тормоз. Цена без торга.
Продам Peugeot 508, 2014 года выпуска. Двигатель – 2.0 дизель, 6-ступенчатая механическая коробка передач. Автомобиль в отличном состоянии: целый, в заводской краске. Все системы и кнопки работают исправно. Полностью перебрана ходовая часть, двигатель работает без замечаний. Заменены все ремни и помпа. Пробег оригинальный, есть сервисная книжка. В комплекте два ключа. Авто готово к любым проверкам. За деталями обращайтесь по телефону.
Автомобиль в хорошем состоянии, не химчищен, не полирован, как есть. В владении 6 лет. Двигатель масло не берет от замены до замены, коробка и сцепление без проблем, ходовая без посторонних шумов. По кузову прибором повреждений не выявлено. Климат контроль работает. В крыше панорама. Расход трасса 5.5, город 6.5, самый надежный двигатель 2.0HDI. Пробег подтвержден Peugeot сервис. Вся экология на месте. 50 километров назад заменен полный комплект ГРМ с помпой Gatez. 4 тормозных диска TRW. Колодки по кругу DELFI. Охлаждающая жидкость. Также дам в придачу все фильтра и масло для замены. В комплекте также 4 легкосплавных диска с зимней резиной. Без старт стопа.
Первый владелец, авто из Дании, 1.6 дизель
Двигатель после кап ремонта, форсунки,поршни новые блок двигателя (б/у с пробегом 20тыс. состояние нового) двигатель перебран в винтик состояние нового. Автомобили в хорошем состоянии все дефекты на фото очень много вложено в авто больше информации по телефону. Авто вложений не нуждается в селе и уехал.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?