Все детали по телефону, звоните, пишите, все расскажу подробнее • Есть нюансы по кузову, выгоревший лак, подкрасы • По мотору коробке все хорошо • Стоит газ 4 поколения • По ходовой многое заменено, критичного ничего нет • Резина зима • Салон ухоженный.
964241802
2 месяца назад пригнана из Польши. Стоит новая зимняя резина.
Авто после ДТП
Продам свій автомобіль, у володіння близько двох років, за цей час перебрав в автомобілі майже все що тільки можна зі старого залишився тільки Я. ВЛОЖЕНО В АВТО ОКОЛО 3 ТИСЯЧ ДОЛАРІВ. амортизатори, втулки і стійки стабілізатора і т.д.) Поміняв колодки в коло і передні диски, також обслужені всі супорти. чого було зроблено, усунуті всі косяки та болячки. Масло міняю кожні 8 тисяч пробігу. ТО зроблено 4 тисячі тому (замінено масло в двигуні і в коробці всі фільтри та газові) Багато можу розповідати про авто що зроблено за додатковими питаннями по телефону Перекупів прохання не турбувати за дарма не віддам
Продам пежо 407. Неплохая комплектация. 2 литровый мотор, кузов оцинкованный. Документально все хорошо.
Продам Пежо-407, в хорошем состоянии, первый владелец в Украине. Авто действительно в хорошем состоянии. Хорошая комплектация, полный электро пакет, электро складывание зеркал, двух зонный климат контроль, датчик света и дождя, есть электро люк, есть сервисная книжка, пробег оригинальный, окна тонированы, все+лобовое, все целые без сколов, мотор, коробка без замечаний, салон велюр, не порванный, чистый+потолок, все аккуратно, в авто все работает, каждая кнопка, комплект ковриков+в багажнике, запаска, ключ, домкрат, авто без рыжиков, очень хорошее состояние, +комплект летней резины, фары линзованные, заводские, по ходовой все хорошо, больше информации по телефону.
Дизель 2.0 Автомобиль на ходу, технически исправен, по кузову несколько нюансов. Автомат Подогрев сидений Сборка зеркал По городу примерно 8-9л
Добрый день. Авто Peugeot 407 2.0 бензин, установленное ГБО 4 поколения вписано в тех паспорт. Автомобиль не гнилой, есть незначительные нюансы по ходовой и по лакокрасочному покрытию.
Продам авто в хорошем техническом состоянии. Авто полностью исправно, двигатель работает ровно, без посторонних шумов, коробка передач переключает плавно, ходовая часть обслужена вместе с тормозной системой. Кузов в хорошем состоянии, без коррозии, есть следы эксплуатации (видно на фото). Салон ухоженный, не прокуренный. Автомобиль своевременно обслуживался, замена масла и фильтров проводилась регулярно. Готов к любым проверкам. За более подробной информацией звоните.
Кратко об авто. Заменена смазка, грм, 220 тыс. Задняя часть ходовой – новые стойки, салинблоки, втулки стабилизатора. Перед новыми шаровыми нижними(гусиная лапка, пара 5 тыс), наконечники, это все было заменено 02.02.2023.По ходовой вообще никаких вопросов. Салон чистый, аккуратный. Каждая кнопка работает. Буду откровенным не работает абс так как предварительно обращался к электрику требуется замена проводки идущей в блок.
Стан хороший.Їде гарно економно.Рідна фарба.Деталі по тел.
Машина супер, хорошо держится дороги, состояние нормальное, все работает.
Пежо 407 sw 2005 року 2.0 дизель в хорошому стані, пригнаний з Германії, перший власник Нова АКБ, резина зимова, не гнила, відремонтована підвіска.
По машине все хорошо, нужно купить датчик ABS и ESP и датчик антифриза, пару косметических нюансов, не гнила, а остальное все идеально с документами тоже все хорошо, звонить писать только на вайбер!!
Нормальний стан для таких років
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?