Александр
Продам стильный кабриолет в хорошем состоянии. Год: 2007 Двигатель: 1.6 бензин (BMW/PSA) Коробка: автомат Пробег: 112 564 км Тип кузова: кабриолет (жесткая крыша) Салон: черный, кожаный Состояние: Технически автомобиль обслужен Двигатель и коробка без замечаний В прошлом году проводилось обслуживание (свечи, замена масла и т. д.) Новая зимняя резина Есть запасная Нюансы: Есть косметические царапины на переднем и заднем бамперах (видно на фото). Левая водительская дверь закрывается ключом (необходимо восстановить провод). Летней резины нет. Авто БЕЗ ДТП Важно: Машина ухоженная, на ходу. Продаю в связи с переездом. Цена: 5500$ Торг возможен при осмотре. Авто находится в Светловодске. Оформление — Кременчук.
Можливий торг
Прекрасное авто для города, но и в дальние поездки ездить можно. Хорошее техническое состояние. На газ выходит очень экономично. По Киеву 8.5 литра на 100, по трассе зависит от скорости (6,5-7,5) Кондиционер летом очень выручает Авто простое, легкое в управлении, дешевое в обслуживании и достаточно надежное как на свой век. Не раз ездил в дальние путешествия как по Украине, так и за границу. Два комплекта резины зима/лето Звоните, расскажу что интересует
Авто в хорошем состоянии, сел и поехал. Заменены ремни ролики, масла, новый компрессор кондиционера.
Продается автомобиль Peugeot 207 2007 года. Автомобиль в хорошем состоянии, салон аккуратный, не изношен, как новый. Панорамная крыша. Автомобиль в родной краске. Лакокрасочное покрытие в отличном состоянии. Двигатель работает хорошо. Резина зимняя, в хорошем состоянии.
Авто в хорошем состоянии, звоните в Viber или Whatsapp.
Авто в хорошем состоянии, продаётся в связи с переездом в другую страну.
Таких машин единицы!!! Продается семейное авто, ездили аккуратно и хорошо обслуживали, комплектация авто вау, состояние авто на свои годы отличное, днище как новое, мотор, коробка, ходовая в идеальном состоянии, установлена дорогая оптика (500$), новая газовая установка 4 поколения (не вписана), шины зимние в хорошем состоянии, также добавляется летняя новая резина 2025 года на титановых оригинальных r 16 дисках, два комплекта ключей, два комплекта ковриков в салон, по кузову рыжиков или гнили нет абсолютно, без ДТП, одно косметическое подкрашивание без шпаклевки, кто ищет для девушки, дочки, жены, первое авто — поздравляю, вы его нашли. Подтверждающие документы о обслуживании присутствуют Продается только с переоформление, помните одно: дешевая рыба-плохая уха, всем хорошего дня
Продам своє авто, автомобіль в хорошому технічному стані, ходова обслужена, замінене масло і фільра, ремінь ГРМ( 2 тис. тому). Економне і зручне для міста. Можливий торг біля авто.
Авто в очень хорошому состоянии,без подкрасов ,все в рідній краске, пробіг родной тел
Продаю владельцу авто, владею больше года. Состояние авто - ракета) Был сделан кап ремонт двигателя на пробеге 210 000, а именно : Расточка блока и коленчатого вала Новые поршни и вкладыши Новый ГРМ Ревизия ГБЦ Выжимной подшипник, сальники клапанов, прокладки — все тоже заменено. На работу авто претензий нет, денег в 207-й не жалел. Также было заменено: ваносы 2 шт., датчик давления впускного коллектора, лямбда зонд, датчик температуры. Замена масла каждые 4 тыс. (Сейчас через 2 тыс). Новые задние тормоза. Два комплекта резины. Заменены тормозные колодки по кругу, задние тормозные диски и ремкомплект суппортов. Ходовая часть авто работает без нареканий. Писать можно много чего, поэтому дополнительная инфа по телефону. Реальному покупателю очень хороший торг у капота
Авто в Украине только 2 года, здесь я первый владелец. Электроусилитель руля, кондиционер, стеклоподъемники, парктроник, подогрев заднего стекла, тонировка, все остальное по телефону.
Peugeot 207 SW Outdoor ПАНОРАМА Клиренс+ Родная краска 1.6 Бензин. Продаю Peugeot 207 SW в редкой версии Outdoor. Пригнан из Нидерландов, полностью растаможен и с сертификатом. Вы будете первым владельцем в Украине. Это не обычная 207-я. Главное преимущество — более высокий клиренс (машина заметно выше стандартных моделей). Для города и поездок на природу — идеальный вариант. Главное об авто: Кузов: Вся в родной краске, ни одного подкраса. Оцинкованная, без ржавчины. Крыша: Большая стеклянная панорама (работает супер, выглядит эффектно). Мотор: Надежный 1.6 бензин (120 л.с.), едет уверенно, масло только что заменил. Пробег: 195 тыс. км — реальный, состояние салона это подтверждает. По комплектации: климат-контроль (двухзонный), датчики света и дождя, полный электропакет. Ходовая и мотор без замечаний, никаких вложений не требует. Машина в Калуше. Готова к проверкам на любом СТО. Цена $4700. Торг символический у машины. Звоните! ВОЗМОЖНА ДОСТАВКА ДО КЛИЕНТА!!!
Автомобиль в хорошем техническом состоянии, не нуждается в дополнительных вложениях, аккуратный салон, очень экономичный, два комплекта ключей, два комплекта резины (зимняя, летняя). Хэтчбек.
Продам автомобиль, в хорошем состоянии, документы в порядке, переоформление, чистый бензин, хорошая комплектация, кожаный салон в хорошем состоянии, панорама, кондиционер работает, подробнее по телефону, или вайбер так как часто вне зоны ТОРГ ПРИСУТСТВУЕТ ОБМЕН ИНТЕРЕСУЕТ ТОЛЬКО НА ВНЕДОРОЖНИК
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?