Продам Opel Astra J (Седан), 2017 Основные характеристики: • Двигатель: 1.4 Turbo (бензин) • Трансмиссия: Автомат • Год покупки: 06.06.2018 (в официальном автосалоне Opel в Одессе) • Владелец: Первый и единственный Техническое состояние и сервис: • Пробег: Настоящий (подтвержден сервисной книжкой со всеми отметками). • Обслуживание: Только на официальном СТО «АДИС-Авто» (ул. Артиллерийская, 13). Весь период эксплуатации авто обслуживалось по регламенту. • Состояние: Отличное. Готов к проверке на любой выбранной Вами СТО. Комплектация и преимущества: • Экономичность: Реальные расходы топлива по городу — 7.8 л/100 км. • Комфорт: Электростеклоподъемники всех окон, подогрев передних сидений, круиз-контроль, парктроник и многое другое. • Шины: В комплекте два набора премиальной резины MICHELIN (лето и установленная сейчас зима). Эксклюзивная доработка салона и экстерьера: Автомобиль имеет индивидуальный стиль благодаря качественной отделке эко-кожей с эффектной красной лентой: • Руль, карты всех дверей и крышка подлокотника перетянуты эко-кожей с красной нитью. • Установлены фирменные кожаные чехлы на сиденья. • Родные диски окрашены стойкой черной порошковой краской. • Крыша обтянута качественной пленкой (черный лак), что добавляет авто спортивного вида. - Спортивные накладки на педали Замечание: • Есть незначительные потертости на бамперах и на одном диске, что учтено в цене.
Продам Opel Astra 2017 год, только что пригнан (19.01.26) из Германии, без пробега по Украине. Поставлен на учет. Имеет прозрачную сервисную историю обслуживания в Германии на официальном сервисе!!! Авто по доступной цене с честной историей — отличный вариант как для первого авто, так и для семейного использования. Готов к любым проверкам! Автомобиль компактный и надежный для города и междугородних поездок — экономичный и удобный в парковке. Двигатель 1.6 CDTI (136 л.с.) + автоматическая КПП Дизель – экономия топлива и низкие эксплуатационные расходы. Передний привод, экология Евро-6. Без скрытых проблем, есть сервисная книга и отчет из carvertical. Технически в идеальном состоянии, вложений не требует, готов к эксплуатации. Салон в отличном состоянии! Проверка на СТО и по VIN — по вашему желанию. Возможна проверка на подъемнике перед покупкой. Комфорт и оснащение: — Бортовой компьютер, круиз-контроль. — Центральный замок и бесключевой доступ по всем дверям. Электростеклоподъемники - все окна. — удержание в полосе, распознавание дорожных знаков, — климат-контроль, подогрев руля, сидений — Просторный салон, удобные сиденья, багажник вместительный достаточно места для вещей. Звоните!
Авто в отличном состоянии, все работает, своевременное обслуживание, не требует никаких вложений. Детали по телефону или при встрече.
В продаже Opel Astra K - 1,6 дизель мощностью 110 л.с. Автомобиль с богатой комплектацией, в котором нет ничего лишнего. Топовая оптика Навигация Адаптивный круиз-контроль Автоматический климат-контроль Apple CarPlay, Android Auto И многое другое… Отличный автомобиль, приглашаю на тест-драйв, где вы можете ознакомиться поближе с этим авто!
Автомобиль свежепригнан из Германии, в отличном, как техническом, так и визуальном состоянии, в родной краске! Полностью обслужен и готов к эксплуатации, заменены все необходимые расходники. Автомобиль с богатой комплектацией, со всеми необходимыми функциями для комфортного управления.
Продам Opel Astra K 2017 В отличном состоянии. Ничего делать не нужно. Сразу после полного ТО На зимней новой резине Едет очень хорошо. Никаких ошибок и постороннего шума нет. Пробег оригинальный. Звоните/пишите.
Продам Opel Astra K 1.6 дизель. 2017 года, эксплуатации 2018 год.
Очень хорошее состояние авто!! Не крашеный и не битый. Пригнан из Европы 1.5 года назад. Салон - как у нового авто!! Богатая комплектация - акпп, черный потолок, помощь в парковке, система предупреждения о возможном столкновении, подогрев руля и сидений, удержание в полосе, проекция, навигация. Все на украинском языке со свежими картами. Расход топлива - 4-5 л на 100 км. На обмен цена на 2 тыс дороже!!! Автомобиль можно осмотреть - Полтава, район 23 Вересня, возле магазина Сільпо. Если не на связи (из-за отключения света) - пишите и звоните в мессенджеры Viber, Telegram, WhatsApp!!
Автомобиль пригнан из Европы (предыдущий владелец SPIE ассоциация оптики и фотоники) изготовлен в декабре 2017 года, на дороге с 2018 года. Купил с пробегом 165 000км. В Европе был страховой случай, заменена правая фара (на оригинальную). Есть отчет CarVertical, сертификаты TUV, подтвержденная сервисная книжка, отчеты о соответствии резины :). Я первый владелец в Украине. Пробег родной, подтвержденный. Автомобиль обслужен, заменено: цепь ГРМ и звезды, масляный насос, цепь масляного насоса, гидравлический натяжитель, двухмассовый маховик, сцепление, выжимной, все технические жидкости, помпа, ремень, ролик, рулевые наконечники, рулевые тяги, шаровые опоры, сайлентблоки передних рычагов, стойки стабилизатора. Авто очень комфортное. Из опций: бесключевой доступ на 4-х дверях, запуск с кнопки, спорт режим, удержание в полосе, климат (двухзонный), парктроники, топовая мультимедиа с навигацией по Украине и Европе, авто свет, автоматические "дворники", чтение дорожных знаков, система предотвращения столкновения, кожаное мультикермо, подогрев сидений, электро зеркала, заводская сетка для багажного отделения, заводской съемный фаркоп, сервопривод крышки багажного отделения (открывается с ключа или взмахом ноги под задним бампером, полноценное запасное колесо и многое другое, что просто не вспомнил. Просьба автобизнесменов не беспокоить. Тысячами или полутысячами не торгуюсь. Продажа не срочная.
Авто в хорошем состоянии, заменил цепь, выжимное, масляный насос, колодки. Обогрев руля, сидений, датчик дождя, парктроники.
Продаю свой автомобиль, конец 2017 года производства, пригнан из Германии в 2020 году. Дизель 1.6 (136л.с.) коробка автомат, комплектация бизнес, климат-контроль, подогрев руля, подогрев передних сидений, подогрев зеркал, резина 205.55.r16 Goodyear Eagle Sport 2 + комплект зимних колес на стальных дисках Goodyear ultra grip ice2, установлены светодиоды Michi 75w, защита двигателя 2мм. Авто обслуживалось на официале Укравто или на Прайммоторз (неофициал Opel), замена масла Total quarz ineo mc3 каждые 10000 км, замена всех фильтров каждые 20000 км, на пробеге 280000 заменена цепь ГРМ и ролики. Зимой отремонтирован генератор на Genstar, новый стартер и установлен новый аккумулятор.
Продам Opel Astra k Sport Tourer, двигатель 1,6 CDTI 2017 года, а именно 12-й месяц 2017 (почти 18 год). Пробег 204600км. Машина в очень хорошем состоянии, пригнана в ноябре 2023 года для себя. Эксплуатировалась в Германии, есть все документы по обслуживанию. Пробег по Украине 15000 км. Обслужена и ухожена. Все расходники заменены с отметками в сервисной книжке. Обслуживалась на Motor Group. Заменено комплект сцепления, двухмассовый маховик на оригинальные (LUK) на пробеге 202000км. Технически все без замечаний. Хорошая комплектация: парктроники, мультируль, электрорегулировка зеркал, USB, Bluetooth, линзованные фары, датчик света, датчики контроля давления в шинах, большой сенсорный экран мультимедиа с CarPlay. Два комплекта колёс с датчиками давления: зима – металлические диски, лето – титановые новые диски и новая резина. Очень экономичный автомобиль. При скорости до 100 км/ч и спокойном стиле вождения расход 3.7-3.9 л дизеля. Автомобиль продается в связи с выездом за границу. В настоящее время не эксплуатируется в течение 8 месяцев. Желательно звонить с 18:00 до 24:00 в WhatsApp, Viber, Signal. Он номер W0LBD8EJ0H8095975. Автобизнесменам просьба не звонить. Торг.
Авто в очень хорошем состоянии, полностью обслужено, поменяли цепь, заменены масла и фильтра, по кругу стойки и тормозные диски все делалось по регламенту, экология на месте, авто стоит внимания, очень надежное, экономичное, кому нужно целое авто звоните, единственный владелец на Украине, авто переоформил на женщину поэтому 2 владельца.
Заменено сцепление, полный комплект ГРМ (цепи, звёздочки), аккумулятор... Все старые запчасти есть в наличии. Документы с оплатами ремонта тоже.
Opel Astra k 2017 года 1,6 дизель. Механическая коробка передач. В 2021 году пригнана из Германии, в Украине один владелец. Техническое состояние идеальное, все работает исправно, внешний вид хороший, есть небольшие царапины на заднем бампере, и небольшие царапины по кузову. Возможен торг у капота. Любой вид переоформления. За дополнительной информацией звоните.
Opel Astra K Sport пригнан из Германии Без пробега по Украине Реальный подтвержденный пробег Технически идеальное состояние На надежном экономичном моторе 1.4 Расход топлива 5 литров Полная комплектация: Фары Intelli-Lux LED® интеллектуальные матричные фары с вырезанием встречных машин. Авто дальний Дистроник (сама тормозит перед препятствием) Адаптивный круиз Считывание дорожных знаков Удержание в полосе Чёрный потолок Навигация Car Play Сервисная книжка со всеми отметками и штампами. Летняя резина Michelin на легкосплавных дисках. Торг
авто після ДТП. Потрібно замінити крило праве, капот, бампер, безпеку водія і пасажира, радіатор кондиціонеру, фара. Авто доїхало своїм ходом.На фото видно. Без торгу.
Продам собственный автомобиль с оригинальным пробегом 142000км есть вытяг из carvertical. Пригнан из Бельгии с минимальным повреждением на фото видно. С замененной цепью грм фото видео есть 27.01.2026 была выполнена эта работа.
Продам Opel Astra 2017 г., в отличном состоянии, оригинальный пробег, не требует никаких капиталовложений, 2 ключа, 2 комплекта резины, 1.6 турбо дизель, 6-ти ступенчатая коробка передач, пробег 168 тыс, экология на месте. Кузов весь в родной краске, мотор, коробка, турбина отлично работают. Работает каждая кнопка. Два комплекта резины. Авто пригонял для себя из Германии в марте 2021 года. Причина продажи – приобретение другого авто.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?