Не бит, пробег не скрученный, в хорошем состоянии.
Официальный автомобиль, купленный в автосалоне. Один владелец с момента приобретения. Автомобиль хозяина без капиталовложений.
Официальный автомобиль. Первый владелец из салона, был куплен из салона у официального дилера. Оригинальный пробег - 256 тыс. км. Технически в отличном состоянии. Все масла, фильтры и другие расходные материалы только оригинал. Самый надежный двигатель в паре с вечной коробкой. Двигатель, коробка и подвеска в отличном состоянии. Газ никогда не стоял. В продаже на хорошей зимней резине.
Продам Astra H 2012 hatchback 1.6 205 рідного пробігу! Економічна автівка на кожен день. Окремі колеса літо, у віддам в комплекті. Машина під капотом повністю справна, на свій рік на кузові мінімум недоліків, продаю як є. Власник авто, тільки повне переоформлення. 5800 на віддачу. Опосуми "за 4000 заберу" - в заблокованих одразу. Будь-які питання телефоном, на повідомлення не відповідаю! Дивитися район індустріальний, РЖМ. В інше місто не везу, ТІЛЬКИ Харків. Короткі примітки що робилось: 1. заміна старих амортизаторів гм (завод) на білштейн( усі 4 кругом). 2. щітки генератора нові ( бош) 3. заміна масла у кпп (гм оригінальне) 4. заміна вертольота куліси кпп (аналог) 5. стійки стабілізатора передні замінені з пластикових гм на металеві. Машина зроблена під себе. ТО по регламенту 5к/ масло 5w40 elf evo sxr + фільтр бош. Не бійтеся дзвоніть питайте!
Свежепригнанный из Швейцарии. растаможенный сертифицированный и готов к постановке в Сервисном центре технически и визуально в отличном состоянии топовая комплектация автоматическая КПП два ключа пробег оригинал без подкрасов по кузову зимняя резина умная торговля возле авто!
на 285 тыс заменен комплект цепи масло фильтра новая резина ошибок нет технически без вложений чистый 2012 год заводиться при -22
Продам собственное авто! Мотор работает чётко, экология на месте. Хороший и мощный автомобиль с хорошим клиренсом и самым мощным 2.0 л. двигателем 165 л.с., ходовая перебрана. Заменено зловещее кольцо в поддоне!!! Сделано большое полное ТО 10.02.2025г, ремни, ролики, помпа, теплообменник. все жидкости, втулки, тросы ручника, новый аккумулятор. новая защита. Технически полностью исправна и не требует дополнительных вложений! Автомобиль хранится в теплом паркинге.
Продаю свою машину, на которой ездил почти 5 лет по Киеву. Пригнана из Германии с пробегом 140тыс км. Сейчас пробег 284тыс км (сборка немецкая). Было мелкое дтп (бампер задний). Обслуживалась строго каждые 7тыс км. Авто в отличном состоянии, вложений никаких не требует. Есть мелкие царапины. Двигатель работает чудесно, турбина реставрировалась не так давно, грм менялся. Сцепление менялось в прошлом году, новый аккумулятор, заменены передние амортизаторы и тормозная система в прошлом году. Экология вырезана. Это чудесная, быстрая, динамичная автовка с экономичным и надежным японским двигателем. Еще она имеет необыкновенный дизайн от немца Uwe Müller и немецкого Opel дизайн-бюро. Расход топлива 7/100. Отличная экономичная машина для города с выразительным дизайном, динамичным и быстрым разгоном. Продаю по личным обстоятельствам. Торговаться не очень готов. Двигатель в этих моделях японский, а именно: Isuzu "A17dts" с высоким индексом надежности (родной, с завода Opel GM) Комплектация машины: “Enjoy” Салоны или посредники, не звоните пожалуйста.
Продам в хорошие руки Opel Ampera. Этот автомобиль обладает высоким запасом хода на электротяге, низким расходом топлива, системой рекуперативного торможения и всем необходимым для обеспечения наилучшего комфорта и удобства водителя и пассажиров. В отличие от чисто электрических авто, Ампер не привязана к розетке. Очень важно на сегодняшний день то, что автомобиль может использоваться как генератор для питания Вашего дома до 3.5 кВт через инвертор. Кузов - лифтбек, комфортный и маневренный гибрид в городе, динамичный и быстрый на трассе. Запас хода 40-80 км чисто на электротяге, далее на ДВС с запасом 500 км на одном баке! Не сравнивайте с топлеными и битыми американцами в базовой комплектации! Это небо и земля. Своим ходом пригнана предыдущим владельцем в Украину! Полностью обслужена на официальном сервисе, есть книжка со всеми записями. Есть несколько косметических нюансов по переднему бамперу. Выехала из салона в максимальной комплектации BOSE: цвет CYBER GREY METALLIC, салон из качественной натуральной кожи, подогрев передних сидений, круиз-контроль, климат-контроль, Двигатель Flexible Fuel, Датчики приближения по кругу, задняя камера 180 °, бесключевой доступ, дистанционный запуск с пульта, ЗИМНИЙ КОМПЛЕКТ, Светодиодный свет и еще много полезных опций. Семейный автомобиль, хорошее состояние, вложений не требует. Без ДТП, два ключа, два комплекта резины, две зарядки, кузов в родной краске, никаких жучков или подкрасов. Адекватный ТОРГ у автомобиля. Есть вариант обмена, но внимание, только если вы адекватно оцениваете свой автомобиль. Лучшее предложение на рынке за эти деньги. У нас это уже четвертый плагин-гибрид, который зарекомендовал себя очень надежным, экономичным, футуристичным и который еще прослужит Вам на радость много лет. Возможна доставка по Украине по договоренности.
Продам свою машину, полная комплектация Электронный ручной тормоз передние, задние стеклоподъемники мультикермо двухзонный климат круиз датчик света датчик дождя подогрев передних сидений подогрев руля есть небольшая трещина на лобовом стекле Заменили сцепление, маховик, поставили полностью новое, обошлось в 45 тыс. грн.
Машина в прекрасном состоянии. Сел и поехал. За деталями звоните.
Opel Astra J 2011 год! 269 тыс.км оригинального и подтвержденного! 1.7 дизель, механика! Авто привезен из Бельгии, растаможен и сертифицирован! Хорошая комплектация! Комбинированный салон кожа и ткань! Полный электро пакет! Сенсор дождя и света! Двухзонный климат-контроль! Круиз-контроль! Навигация! Парктроник по кругу! Хром по кругу!
OPEL ASTRA у доброму стані, 1.7 дизель. Двигун працює рівномірно, коробка передач без нарікань. Кондиціонер, склопідйомники, радіо у доброму стані.
Opel Astra Sports Tourer 1.7 CDTI • 2012 год • Дизель • Механика Продаю свою машину перед отъездом за границу. Машина в очень хорошем состоянии — сел и поехал без каких-либо вложений! Экономичный и надежный дизель 1.7 — потребление топлива около 5 л/100 км, работает ровно, не дымит. Коробка, сцепление, подвеска — все исправно. ? Оригинальный пробег: 255 тыс. км ? Кузов черного цвета Просторный универсал — идеален для семьи или путешествий. Комфортный салон, чистый и ухоженный. ? Кондиционер / климат-контроль ? Электропакет, подогрев зеркал Легкосплавные диски Центральный замок Авто реально стоит внимания — ухоженное, аккуратное, экономичное. Срочная продажа! Возможен небольшой торг у автомобиля.
Продам свой автомобиль, в пользовании четыре года. Новый аккумулятор, новая зимняя резина, по ходовой без нареканий, экономичный автомобиль, детали по телефону. Просьба бизнесменов не беспокоить.
Предлагаю вашему вниманию чудесный автомобиль. Все узлы и агрегаты обслуживались вовремя и не требуют капиталовложений. Новая светодиодная оптика, новая вся система кондиционирования, свежий аккумулятор. В комплекте зимняя резина. Газ в техпаспорт не вписан. Посредникам не беспокоить!!!
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?