Надежный и экономичный автомобиль, идеальный для города и поездок. Низкий расход топлива (6–7 л/100 км). Простой и дешевый в обслуживании, запчасти доступны везде. Авто на полном ходу.
Добрый день, уважаемые!!! Продам легенду Донбасса. Машина полностью обслуживаемая. Из недостатков это пороги и арки, на скорость не влияющие. Новые амартизаторы спереди и сзади, пружины, стойки стабилизатора, рулевые наконечники, новые тормоза полностью по кругу, тормозная магистраль также, трос ручного тормоза новый, главный тормозной цилиндр, новый АКБ, новая зимняя резина, новая насос. Грм заменено 30000 км назад, масло и фильтра еще нет 1000 км как заменено. Лед лампы в фарах, шикарная музыка, 2-х магнитола на андроид с вай-фай, камера заднего вида, сабвуфер и 6 динамиков КИКС. Не продавал нужные средства на лечение и реабилитацию!!!!
авто на полном ходу если интересует звоните расскажу про авто
Автомобиль полностью обслужен, без нюансов. Звоните или пишите и договаривайтесь о встрече.
Гарний стан, всі розхідники замінені, грм поміняв, загалом відмінний автомобіль сів і поїхав Витрата 6 л
Авто в нормальном состоянии, ездит каждый день, все детали по телефону!
продам Опель Астра 1.4 бензин авто в нормальному стані дет по тел
Машина в хорошем состоянии, ТО делали по регламенту, двигатель ISUZU неприхотливый, средний расход 6.5 л., вопросов по двигателю и ходовой нет, заводится с полуоборота, не дымит. На данный момент вложений не требует, сел поехал. Есть недостатки по кузову, на фото видно, автомобиль не новый. Страховка действительна до конца 2026 года.
Ремні роліки , колодки поміняні
Продам Опель Астра g двигатель 1.7 дизель, авто раньше использовалось на предприятии. две тысячи назад был поменен ремень ГРМ, передние стойки амортизатора, рулевые наконечники, пыльник шруза правой стороны, смазка двигателя "Хадо", смазка в КПП, а также заменены все фильтры. 500км.назад был поменен блок управления ТНВД.авто заводится без вопросов, свечи накал работают.печка работает хорошо.из двигателя нигде ничего не течет и масло двигатель не берет.шины зима в хорошем состоянии в придачу отдам летние шины.я владелец.мой номер телефона: Торг.
Машина в хорошем состоянии, надежная комфортная. Двигатель Z16XE.
Гбо 4 ,вся ходова перебрана,колодки та задні стійки нові ,поміняне масло та всі фільтра ,без проблемний 1.6 мотор на 101 кінську силу ,гарна вентильована гальмівна система перед- зад , нова зимова резина, літом нова вихлопна система починаючи з штанів до глушника ,Єва килимки в салоні та в багажнику ,гарна музика ,заправлений кондиціонер ,перетягнута та обезшумлена стеля ,стан сів поїхав ,всі вікна рідні , рідна фарба ( є два маленьких рижика на задніх арках не роблю бо скажуть що мальована),любий прибор чи сто для перевірки без проблем .
Владею авто с 2008 года. Хранилось всегда в гараже. По кузову ржавчины и рыжики отсутствуют. Ходовая часть полностью новая, тормозные диски, колодки, радиатор также новые. Новая резина все четыре колеса. Затонировано по кругу, кроме дневного стекла. На сиденьях качественные дорогие чехлы из эко-кожи. Под чехлами сиденья все целые не рваные. Чистый бензин, газа никогда не было. Центральный замок. Торг только возле капота авто.
В продаже хороший автомобиль Opel Astra. В полной комплектации Все вопросы по телефону.
Продам машину, хетчбек. Дизель 2.0. турбированный. Полностью сделана топливная система (гарантия год времени дал завод в Прльщі). Мотор помыт и вычищен от нагара, заменены все прокладки, поменяно масло, фильтры. Поменяна ходовая, ничего не стучит не скрипит. Пробег 407000 км, не скручен. Есть несколько не больших вмятин по кузову. Одна из четырех свечей сломана. Печка отопления работает, радио работает.
вопросы по телефону
Автомобиль в хорошем техническом состоянии, ходовая полностью отремонтирована, использовался только для передвижения по городской местности. Фото реальные, без фотошопа. Возможен небольшой торг. Авто от владельца.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?